Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
У меня ресторана не будет, у нас роспись, фотосессия, а остальные деньги пойдут на свадебное путишествие и проведение там символической свадебной церемонии (((( вот думаю брать 2, но денег надо много =)

Хочу.в.отпуск добавил 19.02.2011 в 21:12
dodoshka, а что у вас за платье на аватаре? очень красивое, оно есть на милли?
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
EasyFlirting, краткое содержание предыдущих 780 страниц: Путем проб и ошибок выявлено, что по качеству есть две приличные фабрики. Милли Бридал и Ленди Бридал, еще Кониефокс делает красивые недорогие платья, свадебные и вечерние. Советую почитать темку хвастов: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261&page=10
 
  • Like
Реакции: EasyFlirting

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Gali, Все пишут что лучше всего с фабрики. Так как там в процессе и фотки высылают вы можете подкоректировать что-то, прямо в процессе. Отслеживаете вы по службе которой они вам потом вышлют. Диспут и прочее можно открыть в пей пале если вас что-то не устроит. Но девочки хвалят мили фабрику именно за то, что они 10 раз бесплатно перешьют если вас что-то не устроит. Но тут ещё не было ни одного человека, которого что-то не устроило от этой фабрики. Все просто в восторге, и платья получаются шикарные и по виду дорогие. Не надо с е-бая там куча продавцов вы и не выйдете на эту фабрику закажите у посредника или у такого как джефли, потом горевать будете. Заказывайте с фабрики. Открывайте переводчик или гугл или www.translate.ru и там прям пишите текст по-русски что и как хотите, обговаривайте аждую мелочь. Потом переводите на английский там, и отсылайте продавцу. По своему опыту могу сказать что транслейт переводит процентов на 20 лучше, по нему у меня не было никаких проблем во взаимопонимании с моим китайцем, а через гугл он меня многое переспрашивал, так как фраза звучала нелепо

feelona добавил 21.08.2010 в 10:57
Девчат, где заказать свадебные туфли. Не прям свадебные а просто беленькие, недорогие. Никак не могу разобраться с G-marketom понимаю, что там наверное большой выбор, но не могу ничего понять, как искать как что.. эти картинки все мелькают((( Через е-бей не могу, пей пал не хочет мою дебитовую карту принимать. Деньги с неё снимает.. когда пробные.. и всё... дальнейших шагов нет.. только ещё раз снять. Я им писала ни до чего не договорились.
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Тыковка, да, а я не знала, что так можно! надо заказать со шнуровкой, всегда можно заатянуться под фигуру! только не знаю, куда мне еще худеть, итак 34 размер, до свадьбы, наверное, костями буду торохтеть:ai:
смотрела твое платьице, которое ты заказывала, мне тож очень нравится, я вот сомневаюсь, может я выбрала очень напыщенное, не наю.... надо подумать:bk:
а как лучше заказывать, снимая мерки, или стандартный размер! мне вот менеджер пишет, что лучше стандартный, а мне кажется лучше снять мерки:meeting:

а мне бы похудеть а то буду как слон(((( кто знает какой фасон платья стройнит?)))) а то я мало того что не маленькая так еще и 183 ростом!(
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Девушки, кто заказывал на лендибридал, у меня вопрос. Помогите, пожалуйста. Я переписывалась с Люси, а теперь мне отвечает Дорис. Может кто-нибудь знает об этом менеджере?

я в теме выкладывала скайп русского оператора яна, смотрите.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Maryska, Написала в личку!

Ленока, чтоб Вам было немного понятней добавлю несколько фотографий и Вам станет немного легче определиться с выбором ткани.


Смотреть далее

На мой взгляд, тафта отлично подойдет для выбраной вами модели платья!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и katerok1983

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
в моем случае, даже если будет мягкий корсет, не слишком скажется, т.к. не являюсь обладательницей 5-го размера...но все равно попросила его приделать лямки, также убрать шлейф и надеюсь, на корсете будет шнуровка, а там посмотрим, что вышло в реальности :))

вот вонуюсь, что может приклеить кружева...


девочки, тут обсуждались шубки. но я так и не поняла, кто-нить заказал? никак не могу определиться заказывать или взять напрокат (нужна будет всего на 2-3 часа).
 

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
Как не странно ))) платья мне очень понравились. Я заказывала на милано 2 платья. Качество мне понравилось гораздо больше чем у Эллы.у Эллы просто топорная работа. Сшито аккуратно, сели практически идеально. Я заказала первое платье в цвете шампанское. Увы мне цвет не очень идет. Растроилась потому, что село прекрасно..Корсет держит все хотя очень легкий. Думаю буду продавать... Второе плать е оказалось таким, как я и предполагала -легким и воздушным. Чуть позже вставлю живые фото, а пока категорически не рекомендую заказывать у Эллы. За большие деньги качество хуже.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 90
  • 2.jpg
    2.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 76

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Fo-Da, вы ж писали непышное:) хотите,а нравятся вам в основном попышнее и плечиков нет...
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Геофизик, у меня 24,5. размер 37-38. когда обувку выбирать будите ориентируйтесь на размерную сетку обуви у продавца, он пишет какому размеру соответствует 24,5. У меня много раз было что и на 38 выпадало и на 37, заказывала, все в пору приходило ).

Так он мне пишет, что это 39! У вас такое было?

Геофизик добавил 17.06.2011 в 08:03
Diane, хоспадя, на что мы только не идем что бы быть красивыми...
Мне кажется бесполезняк, невеста какой размер носит? Похудеть настолько в ребрах... ну я не знаю...:(
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,я решилась заказать свое первое платье (потом планирую еще 1-2 взять),свадьба в декабре.надеюсь успею (и не замерзну:()
продавец dalinguto,платье решила скомбинировать одно из двух (как на картинке),
продавец очень общительный в отличие от других,сказал,что будет стараться изо всех сил. посмотрим на результат.

вопрос вот в чем: 1)что такое доставка chinapostair, перевести-то я перевела, но не сталкивалась никогда.

2) такая пышная юбка получится из шифона?как считаете?продавец указал такой материал. мне,если честно, без разницы,лишь бы юбка была максмально похожа
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 79
  • 5.JPG
    5.JPG
    37,2 КБ · Просмотры: 84

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, кто работает с Милли, за сколько Милли сошьет платье минимум по времени? Модель их, без изменений.

Seda добавил 07.01.2012 в 21:50
Поняла, что уже не успеет Милли. Ну да ладно, буду искать на тао)
 
Последнее редактирование:

Лялик

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
82
26
0
Великие Луки
А где кроме этого сайта можно купить одежду для Косплея и одежду в стиле Лолита кто нить знает?
 

Вазянга)

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
3
0
0
Чебоксары
Кому можно обратиться на прямую, чтобы приняли заказ на шитье свадебного платья? Посредники с сайты landybridal... Помогите, я ссылку на фото платься дам...
 

kipariss

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, читаю вас уже две недели - осилила все.
Решила заказать два - у джефли - дешево и рисковано
и у иренбридал - дороже, но надежней.
как думаю про иренбридал? поправьте мой ход мыслей - милли - это сама фабрика, но по отзывам, там платье могут задержать(может с иренбридал менеджеры более толковые), а цены вроде одинаковые, т.е. переплаты нет, есть больший комфорт
а на их магазине на ибее (звучит как циндерелла) - совсем уж выбор маленький, цены опять же теже. кто знает - иренбридал высылает фотографии в процессе пошива?

mybubsik, фото, конечно, не айс качества, но то, что я увидела - супер!
в тысячу раз лучше оригинала! Поздравляю!
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Светлана2103, по примете вроде жених не должен видеть невесту в платье до свадьбы, мой меня в нем не видел, платья в живую тоже не видел, но на картинку смотрел и меня даже обмерял)))
 

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
ТочкаСвета,
Irinapoka!скиньте ссылки платьев которые хотите.любопытно))
Очень красивое платье Вы выбрали! будем ждать вместе теперь! :)
а вот те платья которые я заказала:
1) http://www.dhgate.com/p_ff80808129259eca012926232962464f.html
2) http://www.dhgate.com/p_ff808081292a026001295f13cb700e24.html
оба с бесплатной доставкой
Надеюсь мне повезет!

feelona, почему маленькое? и почему на маме? для нее заказывали?


corsai, буду ждать фото с нетерпением! 21 день достаточно быстро! поздравляю!



Evgenija, спасибо за ответ! Про доставку я его сразу попросила бесплатную, и он мне скидку еще на сами платья сделал, я за 230 купила 2. С доставкой уже. А вот про шнуровку Вы меня озадачили. Он уже начал шить его..МОЖНО СЕЙЧАС ЕГО ПОПРОСИТЬ чтобы сделал шнуровку, а не молнию..чтобы хоть регулировать можно было! Про бант со звездой он конечно учудил ))))))) слава Богу, что такие вещи можно корректировать. А вот по доставке что-то долго. А сколько по времени проходила пропалата? сколько он шил? сколько шла посылка? можете сказать, ПОЖАЛУйСТА! а то боюсь 2х месяцев у меня в запасе нет :(

ВСЕМ ДЕВЧОНКИ!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ФОРУМ!!! без такой помощи никуда! :aj:

Irinapoka добавил 29.07.2010 в 09:32
УРА!!! jixiang818 мне уже сшил одно платье из двух!!! урааа!! и про корсет на шнуровке все ОК! :clapping:
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Девчонки, у меня мысль, может мы роман напишем)) - всю сюжетные линии есть и драмма и криминал - будет бесцеллеррр!

А вот хочу поделиться моим открытием, пришло мне сегодня приглашение в группу. Группа молодая, судя по датам, но это что то новенькое, по крайней мере для меня. Они предлагают оригиналы и фантастические цены обещают.Как на самом деле - не знаю, но все платья с лэйбликами. Цен, правда, пока нет.
Эххххх, посмотрела фотки, красотень.

x_6b98af91.jpg

x_faee84c2.jpg

x_730c3149.jpg

x_b9549e1f.jpg



Dreamsi добавил 13.06.2010 в 00:37
Vivatt, кстати, это тоже может быть как экспресс выход.
Конечно вопрос в том, сколько доставка займет.

Dreamsi добавил 13.06.2010 в 00:40
Rijaya_Dusha, оооо!!! спасибо за инфу. Я об этого не знала, что верить всему и вся не стоит. Думала, что если в палке такое написали, и она само может проверить, то все, никакого обмана и подвоха. Да! век живи, век учись. Столько тонкостей.
 
Последнее редактирование модератором:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Danutka, оооочень странно :bw: я там сегодня заказ сделала - без проблем...

Sardinka добавил 15.06.2010 в 20:27
klepochka, :clapping: ждем фотки !!!! мое повторное от джефли уже на сортировке в Питере. прямо не терпится..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.