Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
gabriela, Там по моему онлайн поддержка тоже китайцы, но знающие русский. А так, это просто переведенный сайт, чтоб нам было удобнее, не все же знают английский. Но платья там не самого лучшего качества. Кстати, именно оттуда кому то платье пришло все в плесени(

lorasatin, Красота то какая неописуемая! Если это на самом деле их платья, то будем изучать сайт))

Хм, а я вот немного не понимаю. Что это за раздел невиданной щедрости? Просто в других разделах под теми же фотографиями стоят совсем другие цены, под 400$
 
Последнее редактирование:

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Геофизик, Ариш, хто бы сомневался в нашей офигевшей почте..совсем охренели...нет слов,одни маты!

jerusha добавил 16.07.2011 в 13:23
Настенка, у меня этот статус с 7 июля !!! и до сих пор не прошло таможенное оформление!

jerusha добавил 16.07.2011 в 13:28
позвонила в емс, посоветовали отправить запрос-сообщение по факсу или по эл.почте ems@spbems.ru ///попробую написать...я не выдержу,если на след недели не получу платье!

блин я в шоке....(
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Milagress, Мне кажется особо сэкономить просто на аксессуарах не удастся - доставка из Китая дороговата если заказ не большой. В моем СП склад в Москве - если хотите посмотрите, ссылка в подписи, но у меня минималка - 1 платье, только аксессуары не получится заказать, если только с кем еще скооперируетесь в один выкуп, кто платье будет брать.
Если еще про Китай, то вроде девочки говорили на dinodirect заказывали фату и вроде понравилось им. Но сама я там никогда не заказывала, так что поручится точно что на dinodirect всегда порядок с качеством - не могу.
 
  • Like
Реакции: Milagress

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
CapriSe, Очень красивое платье получилось! Особенно понравилась юбка!!! Думаю, после переделки оно будит выглядель шикарно!

Кстити, вчера была в магазине "Рукодельница" и увидела там в продаже пришивные кристалики сваровски. Цена - 120 руб за 10 шт! :ai:
Девочки, они такие красивые! Очень красиво блестят!!! И не такие уж и большие как казалось по фотографии!!!
Если я не ошибаюсь, на фабрике Милли такие пришивают:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jenyaaa и Maryska

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
annaalien, на Ленди тоже хорошо шьют, заказывайте лучше там, раз там есть именно эта модель. С Ленди Вам может помочь JIAcKa, она с ними работает. Это я к тому чтобы 300 страниц не перечитывать зазря. Заказывать лучше в качестве brand и выбирать кружева самой.
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Спасибо всем большое за ответы, успокоили)
dodoshka, очень похожий дизайн! В принципе если попросить корсет переделать как раз мое платье и выйдет)))
Вот из этой модели верх и возьму)))))
Rijaya_Dusha, я наверное до туда еще не дочитала :ah: Спасибо вам большое за ответ! Платье вышло просто шикарное!
Все сомнения прочь, в феврале обязательно закажу с Milly!
 
Последнее редактирование:

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
да, может спереди красиво смотрелось, я не видела))) :yes: каждый день нявест разглядываю- одинаковые))))))))) капец, может мне красное платье купить)))) хоть сливаться не буду))) хотя..... можно устроить свадьбу в стиле "Снежный ком с балалайкой" (вот меня несёт)

Я так загорелась желанием красных небесных фонариков, так их хочу!!! Но мать моя забраковала сию затею, сказав: " кто потом после пожара платить за всё будет?" Она у меня учительница)))
 

gufi-fi

Новичок
Шопоголик
Всем привет)
я тут новенькая и мне бы очень хотелось,чтобы кто-нибудь,кому не лень объяснил мне кое-что про аукционы ебей,и прочие интернет магазины,буду безумно благодарна.чтобы тут не засорять эфир,то можно в личку.
меня именно свадебные платья интересуют.спасибо
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Dzinka, вот продавец, на которого пал мой выбор - http://www.dhgate.com/maggie-sotter...esses/p-ff8080812a8fe013012aa120a7fd5b4c.html
Я была недавно на одной большой греческой свадьбе и была поражена от того на сколько красиво все было!
Ведущая запаслась конкурсами, которых я никогда не видела раньше, жених с невестой были на конях (они на лошадях приехали в ресторан)))) маленькая девочка несла шлейф, а еще две крошки шли впереди и усыпали их путь лепестками роз.
А когда в самом конце вышла пробабушка невесты и одарила ее своим перстнем, а невеста станцевала для нее танец...я расплакалась от умиления)))
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
такие зонтики есть на dhgate.com
вот только таможня пропустит ли 30-40 шт.?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
irczik, не в обиду Вам будет сказано, но по моему на хусейле платья свадебные выглядят только на свою цену, вышивка и ткань на реальном фото мне не понравились. ИМХО. Пардон за откровенность, но я бы такие платья на свою свадьбу не одевала бы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fo-Da, а теперь успокойтесь и разъясните ситуацию, когда отправлена, трекинг если можно.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Я целый месяц потратила на выбор модели, модель такая же как на картинке, цвет решила шампани делать, заказывала у этого же продавца на ссылке http://www.dhgate.com/2010-new-brida...a0b4d44f3.html вышло платье с доставкой 4089 рэ. Сначала он мне насчитал 137 $ за платье и 107 за доставку,но после переговоров, сделал бесплатно!
Какое красивое платье:ay:
удачи вам и терпения, чтоб дождаться, обязательно буду ждатть ваших фото
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Soulmate,салонные платья вообще неизвестно на кого шьются. Помню,с моими 175 см мне все платья были коротки и не садились на фигуру абсолютно.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва

по американским меркам это дешево. Средняя цена 5000-7000уе на сва платья правда в эту цену входит полная подгока по фигуре.

Да эти платья и дизайнерские не будут выглядеть как в каталоге, что б ткань так лежала модель стоит почти не подвижно на ней его расправляют, затем еще ретушируют, так что думаю можно заказать, но не ждать того что по форме совпадет с картинкой, ибо даже оригинал не совпадет в итоге в движении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.