Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banner

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
10
0
0
Москва
Rijaya_Dusha. т.е первый рят это органза, второй ряд это атлас (или сатин), а третий это тафта??????
И еще вопрос у них сатин блестящий или матовый?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ооо!я засветилась?
Rijaya_Dusha,здравствуйте)не подскажите?
я выше спрашивала про вечерние платья)на милли смогут сшить?сколько стоить будут?

Вечерние по своей картинке слишком дорого выходит у Милли, по цене как свадебные выйдут а то и дороже, не выгодно.
 
Последнее редактирование:

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
На этой фабрике я закупалась, это действительно их модели, но не без косяков там, может прийти платье не такое как на картинке, с заниженной талией например (В хвастах есть про них), замененной вышивкой или тканью.

вы закупались на многих фабриках, каков Ваш выбор? Где все таки лучше?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девушки, очень хочу купить вот такой набор http://www.dhgate.com/simulated-dia...rring/p-ff80808127033d71012704de03107595.html
но доставка жутко дорогая, да и у продавца мало отзывов. Может кто видел такой наборчик в другом месте, по более выгодной цене?
Вот здесь поотдельности,но про доставку не смотрела http://www.dressinwedding.com/Wedding-Jewelry-c784/7.html, на страницу раньше диадема
 

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
Тыковка, да уж...это очень неприятно(как же мне теперь платье заказывать?как с ней связаться то вообще?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
А мне кажется, что на Милли стоит заказывать только свадебные платья. Я брала у них как-то пару вечерних. Но, как сказали выше, во-первых дороговато выходит, во-вторых их профиль все-таки свадебные, а не вечерние платья.
Какие вечерние брали, можно фотки этих платьев в реале? :) Я вот вечернее один раз там только брала, шила на заказ, вроде обычное без наворотов, а дорого вышло.
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
katerok1983,
jerusha, Я вам завидую, у нас такие страшненые совковые загсы, мало того что находятся в жилых домах, а не красивых зданиях, там и машины негде поставить, а еще и внутри...все ветхое, ковры с дырками, пыль, грязь брр.. пара есть более или менее, но туда не пробиться. так что выездная регистрация для нас единственный приемлемый вариант.
 

Gali

Новичок
Шопоголик
спасибки за ответ! но я так поняла, что с ebay можно прослеживать товар, и надежнее, так как все открыто... неужели все так сложно на этом ebay:ai:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
и еще вопросик) в голосование слово надежный.... хм а сами платья то как? мне бы про свадебные с www.milanoo.com понять.... многие праздновали в их платьях?))
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
неволшебница, а почему продаете? это же ваше платье ну и храните его.не знаю, может я старомодна, но для меня это как продать кому-то другому свое счастье.

негде его хранить, да и что оно будет лежать и тухнуть, вот фату я оставлю и то, что сама делала: подушечки, очаг и бокалы)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Дак было крупное фото, просто у них манекены кривые и фотки он делают черти как, вроде и вырез как в каталоге, но они высоко его задрали и на фигуру уже не село так как надо. Мы подумали что это просто на манекене так сидит и решили не переделывать, а зря...
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девочки, спасибо всем)))
платье действительно шикарное, сидело оно идеально. я от него была в восторге с того момента, как одела в первый раз. у нас в салонах подобное надо еще поискать, а если и получиться, то стоить оно будет как минимум раза в три дороже. я уже не могу дождаться профессиональных фотографий, эти мне не нравятся категорически. если б не желание поделиться, не стала бы их выкладывать.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Тыковка, второй вариант как бы не с этой картинки как раз и шили, во всяком случае очень похоже.

А кружева здесь похоже вот эти:
 

Вложения

  • 157.JPG
    157.JPG
    76,4 КБ · Просмотры: 29

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
katerok1983, не обращайте внимание! Это китайцы опять спамят! свои магазины рекламируют! )))

Елена56, А мне больше первое нравится! У второго лиф мне не нра... Хотя, с зади шлейф красивый!
Интересно, а что бы получилось, если их совместить?))) Спереди бы выглядело, как платье №1, а сзади шлейф как у платья №2! ))) Дааа! Тогда оно было бы идеальным! ))))
 
  • Like
Реакции: Maryska

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
Rijaya_Dusha, спасибо за совет :) пообщаюсь с ними более тесно и на днях обращусь к вам в личку, если вы не протьив ;)
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
vikkimng, меня почему-то тоже что-то удерживает от этого,но и сколько можно уже тянуть-то с моим платьем.я вообще заказ оплатила 31 августа.скоро месяц будет.а это платье на которое я возлагаю большие надежды:) обидно будет,если придет корявое,да еще и с такой задержкой
 

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
Тыковка, вот -вот! и я насмотревшись за день на миллион платьев из китая так и подумала..
я просто не понимаю, зачем из меня дуру делать!?
ладно бы еще платья были бы действтельно одинаковые и она бы скрывала что оно китайское..
но так они же разные абсолютно!!
я возмущена.. и мне так и хотелось жестко ответить ей..
но сдержалась..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.