Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Привет! Девочки помогите! Я такая не решительная... только сейчас определилась с платьем. Могут ли Ленди или Милли сшить платье не из их каталога к концу августа? (Свадьба 3 сентября).

Минимальный срок пошива на Лэнди - 25 рабочих дней (пн-сб), максимальный - 50 раб. дней. Зависит от сложности платья, конечно, но думаю спокойно успеете заказать там.
Если оформить заказ в ближайшие дни, то к середине августа платье будет готово, ехать будет еще недельки две. Удачи :br:
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Psylica, это отлично, главное чтобы милли снова заработала, а то не для чего будет все это изучать!:ag:
 

конфитюрка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
12
0
0
Красноярск
Здравствуйте, девчатки! вы же тут спецы, подскажите вот это ателье mod-a.ru по-любому же шьет или с лэнди , или с милли?
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
девушки,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,где можно найти куржевное болеро ?????
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девочки, а не кто не знает про доставку аирмэил???
у меня с 20го числа там весит фраза :
departure from outward office of exchange / RUSSIAN FEDERATION
Это что значит???
 

Elengor

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
3
0
0
Саратов
Тыковка, спасибо за ссылку, извините не заметила ее раньше! :)

Elengor добавил 21.01.2012 в 01:19
Я не поняли - тут -http://www.newgloryprom.com/vera-wang-c-67 - типа оригинал?
Это китайская фабрика которая шьет копии:yes: чудес не бывает и даже в Америке платья Веры стоят по несколько тысяч долларов. Кому интересно есть очень полезнвй с моей точки зрения сайт http://www.recycledbride.com/wedding-dresses (может его уже кто-то и рекомендовал) там можно посмотреть примерный уровень цен на фирменные платья, а так же их фото в жизни:ad:
 
Последнее редактирование:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
привет всем:br: девочки, вы такие молодцы, очень хорошая темка.:clapping: прочла все-все и решила заказывать на милано. заказало, пришло, по размеру все хорошо, я заказывала стандартный, может поэтому никаких косяков не было.:boast: сначала думала сделать его вторым на вечер, первое заказать на милли, но потом передумала и решила второе заказать на тао, попроще, поскромнее так сказать) лично я очень довольна:boast: вот что мне пришло:
 

Вложения

  • White-Strapless-Draped-Wedding-Dress-5040-1.jpg
    White-Strapless-Draped-Wedding-Dress-5040-1.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 81
  • DSC05932.jpg
    DSC05932.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 113
  • DSC05928.jpg
    DSC05928.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 117

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
Девочки, нужен ваш совет. Понравилось на тао это платье
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/07/thumb_345544d50227206921.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/07/thumb_345544d502283c7182.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Но оно со шлейфом, а мне нужно удобное второе платье. Подшить такое платье нереально. Как быть? Можно ли на тао с китайцами договориться убрать шлейф?

Я думаю, что нет. Я тоже это платье приглянула, собираюсь заказывать. Я уже заказывала платье с Тао для сестры, в основном там сидят перекупщики и продают готовые платья. Есть и представители фабрик, но их нужно искать и с каждым переписываться. Легче заказать и убрать шлейф у себя в городе. Лично мне нравится со шлефом, за такие деньги и пачкать не жалко. :)
 

gadia85

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
4
0
0
Краснодар
Девчоночки, нужна помощь, решила заказать платье на DHgate вот это http://www.dhgate.com/2011-new-styl...esses/p-ff808081309788680130e4f19a8717c4.html, но вот только продавец больно уж ненадежный. Может кому попадалось такое же у другого китайца или видели на другом сайте? :ah:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Не верю в ориганалы проновиас даже за 25т... Мне нравятся 2 модельки, а теперь думаю их совместить :)))
У меня была даже идея ехать за платьем в Испанию, а теперь, когда я стала активным шопоголиком по интернету, буду заказывать платье в Китае, пока до свадьбы еще времени много :)
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Эхххх, диспууут великая вещь, скажу я вам ))) и ведь хочется все мирно и спокойно, ан нет. Как только написала письмо о том что ждать мы больше не будем и открываем диспут, так сразу же и фотки быстро сделались.

Ну вот, на ваш суд - принимаются все отзывы))) только тапками не кидаться чур :ag:

Платье состояло из двух частей.
 

Вложения

  • 1 - bottom.jpg
    1 - bottom.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 250
  • 2 - corset.jpg
    2 - corset.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 239
  • DSC04763.jpg
    DSC04763.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 258
  • DSC04766.jpg
    DSC04766.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 241
  • DSC04764.jpg
    DSC04764.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 263

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Juliana_K, Судя по тому как кустарно сделал сайт, можно с уверенностью сказать что оригиналы на нем точно не продают.
Вот оригинальные сайты дизайнеров которые представлены там


А мне кажется, что очень даже запросто там оригиналы...
Вряд ли они поставили бы надпись авторизованный продавец.
В США с этим строго.. Судя по карте магазинов, они все-таки в США.
:ah:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
katerok1983, фото ну очень!!! Примите поздравления еще раз! Действительно подсолнухи шикарны - маленькие солнышки в руках :)
 
  • Like
Реакции: katerok1983

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Veter, Вы немного не правильно прочитали их условия. Да, они обязуются вернуть вам деньги, но! если вы заказали платье стандартного размера, стандартного цвета и из их коллекции. Если платье будет шиться по каталогу, то никакого возврата не будет.

Dreamsi добавил 28.07.2010 в 19:39
Veter, по поводу цены. Девчонки, нас так разбаловали китайцы...., но все таки нужно реально оценивать положение вещей. Они тоже люди, у них есть зп, у них есть издержки. Красивый материал тоже дорого стоит.


И порой поражает подход, что хочу хочу хочуууууу и все за 100 долларов. Вот так некоторые платья и шьются потом, в подвалах, не понятно на каких маникенах....

Dreamsi, видимо, я действительно что-то не так поняла(((( письмо они мне прислали огромное, читала бегло, наверное, по-этому и пропустила, что о возврате говорилось только в отношении платьев с сайта... но я все-таки надеюсь, что платье будет такое, как я хочу и никаких проблем не возникнет))))
по поводу цены полностью с Вами согласна, я по-этому и выбрала милли, что пусть и дороже, но зато я буду уверенна, что платье будет сшито качественно, без косяков. тем более что, как я уже писала, у нас такое платье мне обошлось бы как минимум в три раза дороже!!!! просто все равно есть такой момент, когда смотришь на платья девченок, купленые в пределах 200$, оооочень красивые платья и думаешь, что может зря переплатила, надо было не заморачиваться и тоже заказать долларов за 150 и было бы еще дешевле и не хуже:ag:
 
Последнее редактирование:

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Irinapoka, прочитайте вот это - Инструкция как покупать на eBay, мне очень помогло разобраться
А на счет ставок - чаще всего да, надо ждать. Но на ибэй торгуют все же тоже люди, можно у продавца спросить: нет ли у него этого лота buy it now или сделать его для вас. А если это продавец китаец-то вообще без проблем, они все также легко торгуются)
Часто бывает, что в общем поиске и нет того, что вы ищите, надо делать поиск по магазинам или найти подобное и "рыться" в магазине у этого продавца (именно в store, а не в other items)

Так в одном сообщении мне сложно уложить все "хитрости" ибэй, которые я нашла на просторах интернета. Но если вдруг, после прочтения инструкции, останутся вопросы -можете их задать мне тут или в личку, как захотите. Но я думаю тут будет польза и другим
 
  • Like
Реакции: Irinapoka и feelona

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Amethyst, а ты у кого шьешь свое платье?

toropunka добавил 21.03.2011 в 21:00
Девочки, я только в выходные обнаружила что можно сшить платья на заказ в Китае. я даже в Нью-Йорке была, смотрела Мэгги Соттеро и покупала там платье подруге! По секрету скажу, что в магазине там работают китайцы и качество там не очень, хотя платья стоят по 900 долларов. На прошлой неделе была в Belle Russia, они через китайский завод шьют, качество гораздо лучше чем то, что я увидела в Нью-Йорке!

Так вот к чему я это - у меня свадьба 10 мая, как думаете, успеют ли мне сшить платье хорошего качества? у китайцев же впереди китайский новый год. я уже вся измучилась, тк мне жаль 30 тысяч рублей за платье, которое даже на вид стоит не больше 10 тысяч...
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Твоя Любимая, ну может у вас есть примеры, покажите пожалуйста и примерный прайс.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки - Подскажиет. Написала на ellabridaldress.com...что хочу заказать платье, попросила сроки и цену написать..и тишина. Писала в 10.06..может еще написать..или так по долгу отвечают?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Калина-малина, нужны 2 мерки без каблука и с ним.
Посмотрите у рыжей души в подписи есть как снимать мерки,там всё понятно расписано.
 

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
кстати, может Вы тогда заказывали бы из их каталога, а не индивидуальный дизайн? Будет дешевле и быстрее, а незначительные изменения можно вносить в базовую модель бесплатно.
в принципе так и планировала)но мало ли,что понравится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.