Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, а вы можете мне скинуть свой эл. ящик на почту krasnodaralena@rambler.ru (вопрос личного характера имеется)))
Пардон, но в виду последних событий меил свой никому больше давать не хочется.
Пишите здесь в личку

vikkimng добавил 17.01.2011 в 15:44
ой, какой накал страстей, слушайте!!!))) прям прихожу от куда-нибудь - сразу кидаюсь к форуму!:popcorm1: Никаких сериалов не надо)

А если серьезно, тихонечко радуюсь, что все начивает вставать на круги своя, что судьба платьев девочек понемногу проявляется, еще бы крысу найти и всё!!! счастье есть! Можно и самой будет как-то подумать о заказе:bu:
На счет крыски - это скорее всего навредить Ирине хотели, а я как оружие массового поражения)))) Возможно, крыс, заедая сырком с вином, наблюдает за нами и хихикает
 
Последнее редактирование:

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Sardinka, ты абсолютно права, я как раз одна из новичков с картинкой. Когда писала сообщение все думала что невовремя и всем не до меня будет, так и оказалось. :) Девочки, я тоже надеюсь что сайти Милли скоро заработает, мне их платья очень нравятся, скорее всего закажу у них... Желаю всем терпения.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Dzinka, не пойму по фотке, то ли лиф прогладить надо, то ли косточки и чашки криво сделаны. А чего такая юбка впереди короткая, так задумано?
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
девочки -оффтоп
я сейчас подумала: вот будут меня на свадьбе спрашивать:
ОООО, где ты зяла такое шикарное платье?
а я: мне сшили на заказ по меркам за границей))))
Ну как? Мне кажется классно?
И не важно, что дешево и китайцы :ag::ag:
п.с. нам надо смайлик узкоглазый завести - спешиал для китайцев)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
vol4ica, вернюю валанами а нижнюю прямую? Ой мне кажется это будет не оч.
 

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Девушки, а особенно Rita Hwang! ну хватит уже, от ваших споров нет ни смысла, ни интереса чтения....Rita Hwang, хватит рекламировать платья, которые тут никто не купит!!!!! чесн слово, ничего не понимаю, чего Вы хотите добиться...
прошу прощения
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Sardinka, да, я ваш опыт заказа платьев у джефли изучила.
Джефли - это чистой воды лотерея....:)


mybubsik, а чего это он вам еще и 100баксов вернул? а сколько за доставку взял? вы какие-то волшебные слова говорили? :)))

а где я написала что он 100 вернул? :)
платье с доставкой стоило 150 баксов, приехало велико на меня, я ему написала об этом, он предложил либо пошить мне новое платье, но я должна доплатить 50 баксов, либо вернуть мне 50 баксов и я его здесь переделаю, я выбрала второй вариант,в итоге платье получается вышло в 100 баксов:ag:

mybubsik добавил 05.09.2010 в 20:42
mybubsik, очень красивое платье!

спасибо)
 
Последнее редактирование:

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
vikkimng, на корсете кружево вытянуто по вертикали, поэтому 618 , как мне кажется, лучше всего будет. Из 5802 такие "ленточки" не вытянут.
А что страшного в том, если кружево разное будет? Форма цветков похожа, листики только разные.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Нет, если он послал с ДЧЛем, то тогда беспошлино до 5000 рублей, а все что свыше будет полностью облагаться налогом.

Ооооооо, у меня сейчас тут так все завертелось.
Прислал мне письмо, что мол два дня назад отправил, а ему обратно сегодня вернули, так как ДЧЛ с Москвой больше не работает, все! Мол можно тольно нашей почтой послать, а платье нужно к 17 апреля....возможно не успем... да и такой риск.
Сейчас приходит письмо, мол сорри, сории, я только что с ТНТ связывался. Они вам платья через два дня доставят, только напишите ваш корпаративный адрес!

Вопрос, за чем корпоративный и вообще, я ему пишут, что мол я частное лицо. Или я чего-то уже не понимаю
Посмотрела на сайте у ТНТ, у них такая экспрес доставка стоит 250 евро или все 300! Я ему пишу, кто платит за банкет

How much should I pay for it?
With tax?

Он мне
I don't you need pay how tax , but , if you liked , i can write declared value cost about 20-30 $ for you , is this ok ?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Девочки перестаньте даже прикрытые табличками посты создают офтоп потому что кроме них ничего в Ваших постах нет, а это не лучшее место для обсуждения политики.
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
marochka,
Согласна с девочками, всех этих недостатков вообще не видно! А с туфлями, украшениями, прической, макияжем и букетом вообще должно отлично смотреться!:)
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Rijaya_Dusha,
Фатин - это сетчатая ткань? Я боюсь, что одного слоя может быть мало.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Геофизик, боже, спасибо)))) Спасибо за НЕТАОБАО и ссылку:ax:

Фонарики, такая красотища... прям слюни текут
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Orc}{idea, а чего б не взять последнюю подель и просто попросить юбку сделать пышнее там такой лиф красивый )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.