Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Я вот еще точно не определилась, но розы точно отмела из выбора. Пойду смотреть цветы в живую, что могут предложить ) Пойду с туфлями, пусть цвет подберут сразу )
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
А у меня все платья-путешествинники :ag:, первое ехало из Саудовской Аравии, второе через Германию летит:bw:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Хочу.в.отпуск, у Вас индивидуальный дизайн или из каталога?
Если индивидуальный, то 1,5 месяца не срок, они их по 80 дней сейчас шьют. Если из каталога, то открывайте диспут если еще не поздно (его нужно открывать не позднее 45 дней с момента оплаты) и переводите его сразу в претензию. Диспут рассматривается paypal 20 дней, в течение этого срока они Вам либо деньги вернут - либо платье сошьют.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Rijaya_Dusha,
Да с возвратом проблем не будет, я думаю. Просто очень хочется получить платье. У продавца 100% фидбек и тут есть хваст, в котором девушка пишет, что через месяц получила уже готовое платье. Очень на них надеялась, прод контактный, три сообщения прямо сразу написал, а сейчас вот пропал. Я надеюсь, что он все-таки найдет возможность. Насчет даты я слукавила и написала ему на 2 недели раньше на всякий случай, и просила не емс, а любую другую курьерскую (я федексом из Китая дней за 5 получаю). Главное, чтобы он согласился теперь...
Хотя как-то некрасиво с их стороны - нигде информации о том, что фабрика полтора месяца ничего не будет шить, нет, а купить можно только сразу после оплаты. А ведь обычно в таких лотах формирую покупку, разговариваю с продом и только потом оплачиваю.
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Я заказывала еще в апреле.Тогда были большие проблемы с почтой...сейчас вроде как по-лучше стало.Я постоянный клиент Gmarket и замечаю разницу...:popcorm1:

Я списалась с продавцом, спросила, может ли он сшить такую-то модель цвета айвори.он ответил,что да, вот и все. я как-то очень спокойно относилась к процессу заказа.Совершенно не волновалась :) поэтому фото процесса даже не просила..:ah:

Доставка не помню скока, но в общем итоге $150 я ему отправила на следующий день по Paypal и письмо с мерками :boast: Сделку проводили вобход Ebay :ah: хоть они от этого и предостерегают...:ah: типа чтобы избежать плаежей для Ebay.

Шил он где-то недели полторы.Через месяц после отправки денег я получила платье.Т.е. шло оно чуть более 3х недель.из Шанхая.EMS.

ссылка вот:
http://cgi.ebay.com/Sexy-Wedding-Dr...934376?pt=Wedding_Dresses&hash=item41527f14e8

Там очень маленькая картинка, мало что можно разглядеть, но поему-то мне сразу понравилось платьеце и я решила,что...Беру ! :ag:

Лямочки такие же прислал,как на картинке (на клепках). а сзади у меня 3 тканевых розочки и от них оборочки, как на картинке. Вставлю фоо...может, будет видно..:)

Позже я выяснила, что это копия плятья Etna из коллекции то ли 2008, то ли 2006 года известной испанской фирмы Pronovias. :ay:
 

Вложения

  • IMG_7753.jpg
    IMG_7753.jpg
    22 КБ · Просмотры: 213

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ЛюсяЯ, написала в личку.

Anomaly, там фотки из каталогов европейских дизайнеров, на них всегда все красиво, но шить копии этих платьев будут китайцы, то что сошьют иногда совсем не похоже на картинку.
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и Anomaly

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
ZvezdaOmsk, не правда!))) летят как миленькие! у нас в городе частые массовые запуски совершаются!...и что значит погода?! летят-то они по закону физики - наполняются горячим воздухом (тепло создает подъёмную силу) и взлетают, это как воздушные шары!;) Другое дело, что есть некачественный товар, я слышала жалобы на фонарики с мелкими дырочками, которые не позволяют наполнять шарик теплым воздухом((( Но, увы, покупая такие фонарики "на месте" никто не застрахован от покупки такого же "дырявого" фонарика!...

Inna_strekoza добавил 31.05.2011 в 10:45
Angelo4ek, я свои брала и в дальнейшем брала вот тут: http://item.taobao.com/item.htm?id=...7416_2297358_8935934,0:132441507_2_1622374031

Летят хорошо, заказывала не только их, но кучу барахлишка, что снизило стоимость фонариков (*по сравнению с тем, если заказывать только их), вышли по 52 рубля/шт.

Inna_strekoza добавил 31.05.2011 в 11:39
ко всему хочу добавить: наткнулась на такой магазин, там очень большое разнообразие фонариков, плавающих лотосов, воздушных змеев и всяких интересных штук: http://bsdc.taobao.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelo4ek

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Зашла на partycity, блин какая красотень!:ay: Ну почему всего этого не было когда я замуж выходила?:yes:
Видела ещё на gmarket кучу всяких свадебных аксессуаров, тоже выбор не маленький и цены, по сравнению с ценами в магазинах в России, совсем не кусачие.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
cool_liza, это паетки разного калибра на ткани, точ точ такую вряд ли найдете расшивать это тож адский труд.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Хвастану немного. Фото пока непроф, проф ждем еще...


здесь кажется более-менее видно платье. Я, конечно, не считаю, что оно выглядело на 50 тыщ, но было ничего так и я несколько отличалась от других невест :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Фабрика с неплохими отзывами в основном за вечерние платья, некоторые модели были с их реальными фотками. Обещал сшить за 12-15 дней, на Федекс согласился.
китайцы многие обещают за 12 дней сшить, а в итоге по 20 шьют... вот недавно заказывала вечернее платье на алиэкспресс. Именно так и случилось :bu: прод клялась и божилась, уверяла что диар, всё будет. в итоге как всегда - диар, сорри, wait...
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Девчата, во вторник у меня свершилось:)
Когда выходили из дома, небо было более менее, стояли в большой пробке, я перенервничала, но всё ровно приехали на 45 минут раньше:aj:, так что я совсем зря переживала и вообще у меня неожиданно было очень много эмоций накануне свадьбы, я до 2 ночи не могла заснуть и перед свадьбой прокрутилась до 3 ночи, бахнули с девочками коньячка для моего спокойствия....
Времени на сборы хватило прям в притык, мы начали в 6.30, в 9.30 должны были выехать, но в 9.30 я ещё раздетая носилась по квартире, а жених был замурован в отдельной комнате, что бы не видеть всего этого...платье надевали наспех, у меня вообще было состояние аффекта, я большую половину не помню...хммм такое со мной впервые:)
Сев в машину я поняла, что корсет затянули "ну очень сильно", думала в обморок упаду...до сих пор рёбра болят:) В загсе очень хотелось пить....ВОДИЧКИ! А так вся церемония прошла просто на ура, мы были вдвоём, даже без свидетелей, не надо было заморачиваться...прыгали скакали, фотограф тоже оказался просто отличным парнем (его Тыковка посоветовала) http://yarovikov.ru/portfolio/love/ , очень спокойный и избирательный!!!
Очень обидно, что все посчитали, что если у нас нет гостей, то можно не давать нам возможности торжественно выйти из двери и т.д., мы когда вдвоём выходили, меня какая то девушка "чья то гостья", чуть с ног не сбила и даже не извинилась...короче многие привыкли подчиняться только толпе, если перед выходом в загс стоит куча гостей, можно подождать, а когда спокойно говорят "подождите сейчас молодожёны выйдут" всем как то всё равно!
Когда мы вышли начался ливень...прям настоящий:), его в Питере вообще давненько не было, но мы были отлично настроены и мне даже понравилось, что был дождь....Круто, что Саша-фотограф не потащил нас не на одно излюбленное место в городе...мы проезжали мимо Спаса на крови, стрелки Васильевского острова и т.д. где была просто куча невест под дождём с гостями, автобусами, просто туристами и приезжали в крутые безлюдные места о которых я даже не догадывалась....Потом мы поплыли на метеоре в Петергоф (25 мин. хода), а там нас встретило солнце и такая сочная трава, луга, фантаны, залив...туристов было относительно мало из за недавнего дождя:) Там я вообще развеселилась, ходила босяком, лазила на камням....правда платье сзади было убито на 70%...туфли на 90% ууууууууххааааааааа....в финале было фото под центральным фонтаном, мы вымокли насквозь...но фотка того стоила, Саша дал нам подглядеть:)
В половине пятого мы были уже в отеле (он в верхнем парке Петергофа), пришли и просто вырубились часа на 2...:ag:, и вечером с новыми силами, уже в удобных и привычных нарядах пошли в ресторан, а потом просто бродили, пили шампанское:)
как то так всё прошло...фото пока нет, есть только фото букета:)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
JIacKa, [OFF]бей гада и ткни его моськой в ту фотку, где на органзе кружево на их модели!:ag:[/OFF]

Rijaya_Dusha добавил 04.03.2011 в 21:47
Starrysta, по-моему Вам сюда, если Вы за оригиналом: http://www.maggiesottero.com/collection.aspx
 
Последнее редактирование:

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Девочки, выбрала себе шубку http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=3574819359&Nick=香港全都有#0
На этом сайте можно связаться с продавцом? Хочу узнать какого цвета подкладка у нее. А то может какая-нить леапардовая...

Аляска72 добавил 13.09.2010 в 19:08



Такую шубку никто нигде не встечал?
 
Последнее редактирование:

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
ZvezdaOmsk, я так разобралась,что мне в принципе диспут не открыть,пока платье не придет на дхате....
Rijaya_Dusha, а экспресс сколько по времени выйдет? у меня свадьба 18 августа, мне кажется не успею....хотя на милли сразу нашла похожее http://www.millybridal.com/maggie-sottero-wedding-dress-style-phillipa-mwg00846.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.