Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irinamys

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
43
948
0
VN
У меня был удачный опыт заказа свадебного платья с сайта taobao. заказывала первый раз и через посредника, очень переживала, что не успеет придти до свадьбы (заказала в начале декабря, а свадьба 14 янв.), что не подойдет по размеру (заказала с запасом размером побольше)
http://item.taobao.com/item.htm?id=9137657064&


Платье по размеру подошло, даже ушили немного!!! и стоит оно 7 т.руб. вместе с доставкой!!!
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY и Psylica

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Veter, Вот про качество на алибабе не знаю, ничего там не заказывала. Про ткань наверное нужно спросить у продавца.
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
девочки привет:) я совсем новичок в покупках через инет и тут у вас впервые...помогите советом: кто то имел дело со свадебным магазином dress-market.com.ua. Находила только один раз в форумах отзыв о нем (положительный) и всё... метаюсь в выборе...свадьба в декабре правда только, но я лучше за полгода куплю платице себе...:) хочу быть уверена в выборе его.

Ух ты какие платьишки красывые и цены нормальные! Спасибо за наводку.:yes:
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
Случайно, а "наученная горьким опытом" - разъясните, пож. и кстати, милано шлёт ЕМСом, без трека?
и размеры на милано какие указаны американские или английские?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Ткань можно попросить любую, правда от этого может меняться цена. Если ты про первое платье то там ткань шифон, она не блестит. Кроме того Милли высылает фотки платья перед отправкой, и можно отдельно попросить фото ткани из которой будут шить.
Кстати шифон у них бывает из полиэстра, он более жесткий на ощупь, хорош для пышных юбок. И бывает так называемый шелковый шифон, он мягкий струящийся.
 
Последнее редактирование:

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Тыковка, Да, такие хорошие копии необычных платьев, я все удивлялась как они так умудряются) Оказывается могут ведь шить хорошо >_< Где то в теме продавец уже обсуждался, но его как то быстро забыли.. Как бы проверить, фейк или нет
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Девочки, я всё-таки решилась заказывать это платье на фотосессию.
Как думаете, какой цвет лучше заказать? Айвори вроде как не очень сочетается с розовым, наверное. А белый — он весь у китайцев синевой отдаёт?



Может, кто-то белое на милано заказывал? 0=)
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
bambola,
платье красивое!а во сколько обошлось вам?оно прозрачное снизу или мне кажется?

[OFF]тоже думала про свадьбу в Тайланде,но там официально зарегистрироваться нельзя,только символическая церемония. разве нет?[/OFF]
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
katerok1983, очень здоровская идея с подсолнухами, очень жизнерадостно! Очень хочется посмотреть потом что у вас получилось! Так что с вас послесвадебный хваст!

Геофизик добавил 28.07.2011 в 19:33
taua, рада если помогла!
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А как связаться с этим самым посредником? Мне нужны платья средней ценовой категории до 25.000
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
спасибо за помощь:) Теперь нужно поездить по салонам и мерить похожие модели, а затем остановить уж точно свой выбор на каком-то из вариантов:)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
В смысле? у них можно купить каталог? и попросить налепить мой логотип?
А сколько стоит? хм...нужно уже логотип придумывать))

Именно так. Раньше это стоило 5$ за каталог и 45$ за доставку (у Милли), но это было два года назад, потом фотки мне новые присылали бесплатно.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sardinka Молодец! Спасибо.:ax:
Да, 3-4 см., оно бы село идеально. Оно сидит, шнуровку мы уже почти уладили, вот только подсползает на место. Ну будем сверху теперь думать, креативеть :ag:
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Пересмешница, я отправила им письмо в службу поддержки...
написали мне, что могут сделать индивидуальный заказ по моим меркам. Так как свои мерки я не смогла им сразу сообщить, то дали мне е-майл sales@coniefoxdress.com на который нужно будет написать что я хочу и какие размеры. они посчитают цену и сообщат.
Индивидуальный заказ шьется 15 дней.... такое платье обмену либо возврату не подлежит!

Sardinka, я б с удовольствием... да вот мне придется их S-ку ушивать, чтобы по фигуре село... а там отделка из бусинок и блесток, боюсь как бы швея мне их не попортила (был уже такой случай)... поэтому хочу сделать индивидуальный заказ на своим размеры, заодно и нужную мне длину сделают... ))
 
  • Like
Реакции: Lika_belkina и Maryska
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.