Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Девочки, получила я сегодня своё платье!!!! Заказывала напомню с Milanoo.ru вот это платье: http://www.milanoo.com/upen/v/200910/White-Sweetheart-Embroidery-Wedding-Dress-16945-1.jpg http://www.milanoo.com/upen/v/200910/White-Sweetheart-Embroidery-Wedding-Dress-16945-2.jpg . От оригинала моё платье отличается более темным цветом вставок, таким более бордовым, но меня это не напрягает в принципе, я и так ожидала их более темными. И еще шлейф как мне кажется более длинный чем на фото, пока не знаю что с ним придумать. А так меня порадовало ОЧЕНЬ платье!!!! Вышивка смотрится ярко и зашибенски! Торчат конечно кое-где маленькие ниточки, но это мелочи. И пуговки по всей длине шлейфа скорей всего придется все пришивать по новой, потому что слабенько держатся. Самое главное, что с размерами НЕ накосячили!!! Понравилось то что вшит слой жесткий сетки, поэтому можно не одевать подъюбник. Вот несколько фоток, но качество не очень - муж фоткал на мобильный (сынка спал, до фотика было не добраться) и размыты некоторые малость. Еще конечно оно не глаженное и не расправлено толком:




 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Rijaya_Dusha, - на платья внимания не обратила и не буду))), а вот аксессуары заинтересовали очень даже!
Для меня Тыковка бесплатная доставка очень даже главное и привлекательное, а особенно в комплекте с хорошим ассортиментом :yes:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Dreamsi, сочуствую..:( А вы где заказ делали?
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Irinapoka, я тоже у этого продавца заказывала. Платье очень красивое. Но маленькое. Надеюсь завтра сфоткаю и выложу как смотрится на маме.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
это платье из коллекции "Gold Tulip". Платье называется "Ламинария".

Экзотическое название для свадебного платья :) Ну и фантазия у людей... Учитывая, что ламинария - это водоросли - морская капуста.. :ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
fi$hka, Rijaya_Dusha, LanaFox #618 идеально подходит для корсета но как оно будет смотреться на юбке я не могу себе представить! #5802 могу представить на юбке, но тоже ка-то не очень. Развейте мои сомнения, пожалуйста!

И еще на счет хрени с моей блокировкой - Белла мне ответила, что они якобы все проверили и мне действительно никто из них письма не отправлял и никакой подобной информации у них не было! Это очень неприятная для них ситуация и они не хотят терять меня как клиента в будущем и ....дарят мне фату!!!!:) как моральную компенсацию!
 

Кариночка=)

Новичок
Шопоголик
Вобще запуталась...вот что мне ответили: and now my trouble*that*factory charge me $100,*and paypal fee remove $30, now*EMS need $80, so*what should i do???
Девочки, подскажите пожалуйста что мне делать?
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
10 или 12 - это 44?:ai: у меня русский 42, американский 4. Вы лучше измерьте себя и сверьте с таблицей на milanoo. В разделе Size Chart.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
И выделить большими красными буквами что все ответы и восторги только в комментариях, а то народ опять захламит темку. И может попросить модераторов за этим поглядывать.

Уже захламил))):ag:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Fo-Da, бысто только кошки родятся. Что значит быстро? Вариант, Вы бухгалтер и вам говорят давай быстро составь отчет для налоговой. Что у Вас выйдет? Выйдет куча ошибок, недочетов, неучетов, штрафы для компании и увольнение для Вас. Вот и тут то же самое допустим сошьет он быстро, но Вы уверены что Вам нужно будет такое платье?
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
ТочкаСвета, Нет не мало. Все от платья зависит и от материала.

Девчонки, желаю что б вы поскорее получили свои платишки! И ждем с вами с нетерпением ваших отчетиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.