Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
  • Like
Реакции: MashaKlubnika

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Просто платье на продажу :ah:, вот и оптимистка :ag:
Ушить нереально. Только если молнию выпороть и нашить петли для корсета... Или найти покупательницу с большим бюстом :)

Тогда понятно:) Удачной продажи!
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, а-а-а-а, он суперский!!! Такая надпись стразами, одна только надпись стоит 2т.р., а у тебя за 50$ и купальник и надпись :ag: На зонт зря не решилась, он суперский, у меня даже папа с женихом заценили! :ag: А жОних сказал, что он напьется, упадет под стол и чтоб я его этим веером обмахивала :ag: (жОних не пьет совсем-совсем, это шуточки у него такие, все грозится, что после свадьбы и начнет)
 
  • Like
Реакции: jerusha

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
jerusha, красивые они рыбки, обалденные просто. Очень мне нравятся, но хочется на свадьбу быть принцессой,а принцесса как то ассоциируется лично у меня с пышным платьем. Вот такой вот таракан в моей голове.

CapriSe добавил 15.07.2011 в 11:29
Девочки я мерила платья фиг знает чьего производства безруких может каких-то. Косточки ужасные, качество ужасное, при этом нахваливают платье и продают за 17т.р.А модель вообще оставляет желать лучшего

CapriSe добавил 15.07.2011 в 11:30
Что ж мне делать с платьем то. Объединить корсет от второго с юбкой от первого. и выбрать украшения побогаче к нему?
Нравится мне конечно корсет первого, такой весь богатый и сзади такая спинка интересная.
Что делать :bu:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
девочки, хорошо бы сделать так, чтобы не просто можно было голос отдать, но и оценку свою поставить... и еще бы возможность комментарии добавлять...
может, по каждому отдельную темку, с голосованием от 1 до 10 баллов? их у нас не так много. будут новые, будем добавлять..
 

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
vikkimng, понятно что это одни и те же туфли, вопрос только в том, на каком из сайтов их цвет передан правильно
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Ylatan, у моря, мне кажется, лучше будут смотреться более легкие модели из струящихся тканей. Платье в греческом стиле будет неплохо смотреться :)
У Вашей модели корсет плотноват (жарко), + да, песок весь на юбке
 

Tatianaa

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
23
6
0
Нов-к
ГлавБух, я вам ссылочку еще на одну группу вконтакте кинула, там тоже это платье перешитое, но откуда заказывали не знаю
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
да я показывала уже,вы сказали не сложная)я пока точно не определилась с фасоном)думаю переделки мало будет,и кстати у них похожая на сайте есть
А точно, вспомнила :), пардон что не сразу :ag: Я думала не сезон, а девочки меня вопросами и фотографиями загрузили, что я путаюсь немного.
Всех, кто заказал, распределила по папочкам, так что в них не путаюсь, а тех кто просто спрашивал, иногда путаю.:bk:

Насчет крепления шлейфа некоторые делают петельку сами из бисера например на леске и носят шлейф на руке при ходьбе.

Rijaya_Dusha добавил 03.12.2010 в 22:04
да я показывала уже,вы сказали не сложная)я пока точно не определилась с фасоном)думаю переделки мало будет,и кстати у них похожая на сайте есть
И кстати, может Вы тогда заказывали бы из их каталога, а не индивидуальный дизайн? Будет дешевле и быстрее, а незначительные изменения можно вносить в базовую модель бесплатно.

Rijaya_Dusha добавил 03.12.2010 в 22:08
margos, у Милли хорошие скидки на крупный опт, так что идея не лишена смысла, но я таких оптовиков не встречала пока.
 
Последнее редактирование:

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Геофизик! Да уж клевые наборчики!! жаль, что вряд ли воспользуюсь, посылка не дойдет к свадьбе(((
Ну ладно, продадим на форуме) я думаю желающих будет много) Главное не расстраиваться сейчас из-за мелочей. до свадьбы 3 недели! а еще столько всего надо сделать!!)
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
jerusha, ждите фоток, а потом их долбайте!!!)) И еще на том фото где вы красным отметили, оно как-то сбоку торчит , чуть ниже бедра?? Заметили??

Галчёна добавил 27.06.2011 в 18:25
Izol6da, А вы же вроде заказывали платье... В хвастах есть... Вас что-то не устроило??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jerusha

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
не джефли, не асабплэй(кажется так) отказались выслать фотки, оба по одинаковым причинам, чтото там они не могут изза фабрики и просят понять их

Masic добавил 13.05.2010 в 20:12
хотя асабплэй когда я ему первый раз писала по поводу фоток платьев он мне дал следующую ссылку:
http://www.landybridal.com/Product/nsort25-1.html
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
moko, с Landybridal заказывала как-то несколько платьев девочка с этого форума Ольга_С . Так вот по качеству, как она рассказывала, одно пришло совсем без нареканий, а одно не очень качественно сшито было, наверное от мастера зависит. А вообще слышала что качество там нормальное, но лично не щупала. :)
У Милли, на моей практике, к качеству претензий никогда не было. Но на Ленди шьют быстрее. В общем Вам выбирать к кому обратится.

Rijaya_Dusha добавил 17.02.2011 в 14:11
Ксю25, вряд ли они поймут такое сочетание слов, китайцы ж! :ag: Им или сатин, или шелк - третьего не давно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moko

pingvin_felix

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
10
106
0
Санкт-Петербург
Девочки, получила свое платье с лэнди! Хваст выложу после свадьбы (жених может сюда зайти:)

Заказывала сама, менеджер Люси (проблем с ней не было, отвечала быстро, фото перед отправкой платья выслала). Сшили за 35 дней, я периодически напоминала о себе и интересовалась судьбой платья:)

Плюсы: Платье великолепное! Качество отличное (заказывала в качестве люкс). Сшили точно по моим меркам (мерки снимала у знакомой портнихи, сама не рискнула). Строчки ровные, особых косяков не заметила. красиво расшито бисером. Вшитый кринолин (чему я безумно рада).
и конечно цена: мне вместе с доставкой обошлось в 299$, мерила в салоне точно такое же (тоже китайская копия) за 34 000 руб.

Минусы: практически нет, в нескольких места торчат ниточки, но это легко поправимо:)
Придется немного укорачивать, но это моя вина, боялась как бы не было коротко и заложила лишние 5 см.:)

В целом платьем довольна как слон:) Китайцы молодцы:)
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
Без проблем! Чем смогу - помогу! ))
Да, на данном сайте оно не доступно!
Но Aaron (их менеджер) утверждает, что они есть в наличии!

Я пыталась там зарегистрироваться, но почему-то не могу войти под своим логином. Можно, чтобы не засорять тему, я буду консультироваться у вас в личке?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Зависит от того, что вы именно хотите. Если прямое без излишеств-могу дать ссылку на ебеевский магаз еверпритти, где прямое чудо можно урвать за 30дол с доставкой (без преувеличений). Ну а качество хорошее.
Есть на алиэкспрессе магазин с пратьями "китайского стиля"-как правило пышные,с рюшами. Цена 50-80дол. На ебее можно хорошие готовые платья купить за 100-130дол.
Вы скиньте пару фоток хоть примерно того что вы хотите, а там вам уже скинут (по крайней мере я) приемлемые варианты.

P.S. с хуса ой как не советую, обплюетесь потом. Нет, может прийти и хорошее, ничего не говорю, а может и грязная вонючая марлевка. Да и щас там с доставкой проблемы-долго рассказывать.
Меня интересует платье средней пышности, с корсетом.
Можно ссылочку на алиэкспресс? Я там недорогих платьев как-то не нашла.

Да, я уже его не рассматриваю. Пока остановилась на первом сайте. Точнее даже нашла то, что надо)
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
CapriSe, первая фотография ооочень красиво! со второй-ухихикалась:))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.