Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Rijaya_Dusha; [url сказал(а):
http://www.davidsbridal.com[/url] - тоже всё из Китая, они с сегодняшнего дня на выходных, как все китайцы.

[/B]

Почему ты их в китайцы зачислила? :ai:
Целая сеть магазинов по США...
А шьют сейчас все в Китае.. MoriLee оригиналы в Китае шьются..
Может я, конечно, чего-то не знаю..
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Mashutik, я брала здесь http://www.aliexpress.com/product-f...ing-Christmas-Party-Lamp-IVU-wholesalers.html выглядело вот так


слегка не удалась задумка предполагалось, что сердца будем пускать мы и родители, но их расхватали(((

Геофизик добавил 16.08.2011 в 19:32
Анна14777, вот эти не подойдут http://www.lightinthebox.com/ru/Top...oes-MB-0817-More-Colors-Available_p68781.html ? На алиэкспрессе тоже есть.

Геофизик добавил 16.08.2011 в 19:37
ZEMIC, я за первое! Очень понравилось, и фигурку подчеркнет и болтушки эти животик прикроют
 
Последнее редактирование:

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Способ есть...обращайтесь в ЛС, но цены там не маленькие...это не ленди и не милли... ну как то так...Про алешу скажу так...это дочернее предприятие...одной крупной фабрики... они сделали линию алеша для европы... качество там на высоте!

Качество у любой хорошей фабрики отличное, а вот цена - это не мало важно!
Фабрика, на которой я беру - это по 250 в среднем.
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
CapriSe
Поздравляю Вас:)
Я так ждала Ваши фото, платье мне очень нравиться (следила как вы его придумывали и переделывали...)...жаль плохо видно...ещё подождём!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, Спасибо большое за сайт!!!:cool::cool::okey: Сейчас там оставила тоже свои резкие коменты и попросила дать ответ:blink::blink:, уж не знаю - поможет или нет. Хотя ждать больше времени нет. :bozhemoj:


Кстати, заказа сеье платишко, но это уже к подруге на свадьбу. Через jeffliu8000 на ебаи. Пока мне все нравится. :thumbup:Он мне уже выслал платье, прошло только 14 дней с момента заказа. Сам отписался мне вчера и дал номер посылки. Сервис меня уже очень радует, посмотрим как будет содержание.:whathapp:

На здоровье :yes:
Не знаю, вдруг и правда поможет! Особенно, если написать, что платье свадебное..
Жалко, что так получилось... У меня уже была свадьба и портниха с платьем сильно накосячила, мы его с маомой до 3 ночи в чувство приводили накануне свадьбы. Так что я понимаю все твои чувства....

Мне его сервис тоже нравился, но уже немного задерживает платье - 22 дня вместо 15, обещался в течении 3 дней отправить... Радует, что отвечает оперативно, не спит никогда что ли :ag: Или они как корейские таксисты в фильме Такси - один спит в багажнике, другой рулит :ag: Он странный такой - 2 раза попросила не заявлять подарком и указать в инвойсе - платье 50 долл. А он - да, да, вышлю как подарок 10 долл, никаких проблем на таможне :bu: То-то таможня обрадуется, увидев свадебное платье за 300 рублей :ag:
Тоже очень интересно содержание, но почта наша, это ж блин цензурных слов и не найдешь.
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Почему это?
Во первых, когда смотрите свой профиль, рядом со строчкой номера заказа и информации по нему краткой, есть ссылка "more", нажимаете и читаете всю информацию по своему заказу, там же как только заказ будет отправлен там появится номер трэка (будет третьей строчкой и звучать вот так: Shipment Tracking Number). А совсем внизу будет написано и во сколько отправлено и еще раз номер трэка.
Во вторых (как было у меня, но это я тупанула конечно сама :) ) я им как то в очередной раз написала с вопросом как продвигается пошив платья, ответа не получила, второй раз написала, и мне как особо одаренной сбросили в письме номер трэка.
Соответственно я отслеживала каждое перемещение платья, мечтая поскорее заполучить его :)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Тогда только через paypal платите и попросите менеджера, чтобы в счете было точно указано какая модель платья и какая фата и какой подъюбник.
 
  • Like
Реакции: edifier

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Натнукет, А нет "живых" фоток этого платья?
http://www.newyorkdress.com/Sherri_Hill/2463.html

Насько добавил 02.02.2011 в 15:54
И про доставку тоже интересно )

Насько добавил 02.02.2011 в 16:03
Я нашла про доставку )
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
new_kiska, эти две марки вполне хороши своими вечерними нарядами. Только если хотите к новому году с нашей почтой рискуете не успеть получить нужное платье. Перед Новым годом вообще черти что на почте творится.
 
  • Like
Реакции: Bonita_87

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, я заказывала там джинсы. Пришли очень хорошего качества, красивые и размер в размер. Так что видимо товар, товару рознь там

:ag:[OFF]Я маме костюм на корпоратив на Нг заказала и она его так и не одела, он на столько ужасный, что даже описывать не хочу. А после магазинов Америки, где сейчас тарюсь в огромных маштабах в их сторону даже и не смотрю![/OFF]
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Rijaya_Dusha, его я тоже смотрела,но оно самое дорогое получается) я всё равно немного с опаской заказываю,поэтому решила выбирать не самые дорогие модели)
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Всем спасибо)))) приятно очень)))значит не зря так долго выбирала)))


ну вот замуж все повыходили и на форуме тишина...
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
И снова здравствуйте )))

Девчонки, помогите определиться! И так, теперь моя подружка просит ей помочь с платьем. Мой печальный опыт ее никак не испугал, а наоборот оно с еще большим энтузиазмом помогла к этой проблеме так сказать и вот после ее все

И так
Milly Bridal и так же ее магазин на ебаи - они нас почему то игнорируют. написали им запросные письма, и тишинаааа. уже как два дня молчат. написала на три емайла, даже на то где было мол сказано, если вам не ответили в течение 24 часов - пишите сюда. онлайн поддержка на сайте у них постоянно выключена.
Если честно мне этот сайт больше всего нравится, особенно после отзывов.

jeffliu8000 многие тут заказывали, но пока нашла только два отзыва. Письмо ему написали, но на вопросы он не ответил, а только цену написал 230 дол.
вчера отправили повторное письмо с вопросами, но письмо пришло обратно у него что-то с ящиком.

и последний asapbay Тайвань, очень быстро ответил на письмо, подробно описал. но цена 350 дол. Вопрос, то ли это влияет на качество, то ли там доставка дороже чем в Китае.

У кого какие мысли, пожалуйстааа, помогите. А то мы уже просто не знаем. Разорваться прям )))
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Поздравляю с удачной покупкой! Спасибо за фото!
Скажите, пожалуйста, вы заказывали стандартный размер или по своим меркам? И как вам по размеру? Почему доставка ЕМС, я думала раз бесплатно, то самой дешевой почтой?

Спасибо :) Заказывала по своим меркам, но пока так и не примерила. Постараюсь завтра сделать фото на себе. тогда и по размерам скажу :yes:
Насчет доставки - не знаю почему ЕМС.. Так отправили :) Почему-то пришла без инвойса... Даже не знаю, во сколько они его оценили для таможни :ag:
 
  • Like
Реакции: Yuli

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Imennotakaya, Тут никто никому не прививает свой вкус, просто люди которые уже заказывали, и не одно платье что-то советуют. Вы в праве прислушаться в праве нет. ТочкаСвета зачем вы девочки все в этой теме, если вы и так все всё знаете, зачем вы все пишите и спрашиваете? Одно желание поругаться что ли? Я не понимаю. Когда все раскритиковали моё платье, я никому ничего плохого не ответила, не перешла на личности, никого не стала оскорблять, хотя Мнение Флер например меня тогда задела.. которая мне стала писать что вышивка приземляет фигуру, что руки нужно закрывать, так как они полные, что она тоже 52 размера.. и прочее. Да, немного задело, но это её мнение, и она на него в праве, и девочки в праве высказать мнение, что платье мне не идёт. Другое дело мне - заморачиваться и обижаться по этому поводу или нет, или считать свою точку зрения правильной для себя и быть уверенной в ней, никого не оскорбляя. Хватит, уже девочки оскорблять и ругаться. Не хотите слушать советы и мнения "бывалых", не спрашивайте.

feelona добавил 31.08.2010 в 10:36
Forget-me-not, может тюль это по-их фатин. Не представляю платье из тюля.. у нас были занавески на кухне... Я бы точно из тюля платье не хотела. А вы с продавцом общаетесь? Может пусть он сфотографирует кусочек ткани и пришлёт вам. А мы все вместе посмотрим, и выясним какое из неё получится платье.
 
Последнее редактирование:

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Masic, написала милли, элабридал,щас джефли пишу.Сравню, что ответят.
О дуошенк находила с австралийского сайта коменты, все вроде бы довольны,но они 2009года.Подкупает доушенк ещё тем, что у них и фабрика обуви, я там присмотрела модельку.Могут сшить обувь 35,5 размер и изменения в модельке внести(в моём случае сделать закрытым нос).
Ой как мне нехватает о них хорошего отзыва от российских девочек!Знать бы про качество!А пока сомнения:bu:

uliya13 добавил 02.06.2010 в 19:21
Masic, а как с джефли связаться?У вас есть его мыло?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.