Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jami

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
13
1
0
Tallinn
Подскажите, как сделать заказ на лэнди? Понятно, выбираю платье, ввожу свои параметры, оплачиваю. Как вносить изменения? Просто в пояснения вписывать? Изменения ведь стоят дополнительных денег, они мне потом еще один счет выставят или как?
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Всем приветик!!! Я у вас тут новенькая:) Все читаю-читаю, а понять и сложить все по полочкам никак не могу:( Может мне кто-нибудь поможет разобраться? Мне нужны свадебные, вечерние и выпускные платья. на каком сайте лучше выбирать, где качественнее шьют, недорого и с быстрой доставкой. все ли соответствует картинке и вообще как осуществлять покупку на таких сайтах?
спасибо всем кто откликнется!
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Весна, отставить слезы, на цветочек :ax: вы чем платили? Если Пай-Палом, открывайте у них диспут и переводите в разряд претензии (если решат в вашу пользу - деньги вернут). Если картой - открывайте диспут на алиэкспрессе (тут, говорят, несколько сложнее, т.к. могут деньги не полностью вернуть, а 40-50$, типа на портного и диспут можно открыть, кажется только после отправки сего "чуда" вам). Ну не такое он уж и кривое - манекен кривой, это да + криво напялили, нифига не отгладили, просите фото отглаженного платья на нормальном манекене и нормального качества. Кружево по верху обрезано походу секаторными ножницами, требуйте, чтоб исправили. Я, конечно, извиняюсь, вы какой размер носите? Что за ерунда между грудью и юбкой? Сколько денег отдали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весна

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
да,девочки,вы правы.что-то не хочется мне уже это платье.спасибо,что открыли глаза:)

Тыковка, пожалуй,и вправду возьму белое воздушное.я мерила что-то подобное в свадебном салоне,платье,кстати,тоже было из фатина.только я плохо запомнила какой это материал на ощупь.а вот название не забыла) цена того платья была 50 тысяч.а тут 5 в лучшем случае) а у вас не будет фотографии девушки в нем?

все-таки хочу купить еще одно,чтобы успеть пощеголять в 2 платьях) теперь буду думать какое...

Dzinka добавил 30.08.2010 в 14:57
девочки,

а как по-английски фатин? tulle?
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Тыковка, Лена, что-то "вновьприбывшие" на тебя все разом ополчились :ai: ну и дела...
девочки, не надо нервничать и принимать какую-то ерунду на свой счет...
те, кто здесь практически с начала темы, точнее с ее бурного 2 рождения.. иногда говорят, как эксперты, потому что мы именно в этой темке эксперты.. так уж получилось... и обсуждаем некоторые вещи давно, такие, как нашитые кружева...
вливайтесь, дополняйте темку... мне вот уже лениво искать примеры подделок и очень здорово, когда Вы добавляете такие фотки - это всем на пользу...
просто знаю историю в другой темке - новенькая девочка обвинила действительно опытную форумчанку в "экспертности", та обиделась и ушла с форума.. а ее опыт в размерах и качестве был очень полезен... вот зачем так делать?
кого тут задели за живое? девочки, мы тут всех принимаем с радостью, не надо только таких наездов... если задаете вопрос или выставляете платье - будьте готовы услышать чужое мнение.. заодно узнаете, насколько ваше мнение твердо и непоколебимо :ag:
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
а кто нибудь подсказать может сайтик вечерних красивых недорогих вечерних/коктеьных платьев?
 

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
УУхх, вытребовала, нет просто выгрызла у доушенг фото Organdy.
На фото1 если смотреть справо налево 7,8,9 ткань -это Organdy.
Фото 2 это модель моего платья.
Мне конечно больше нра для моего платья ткань на фото1,если справо налево 4, 5, 6(на шифон похоже).
Они могут вместо Organdy применить шифон,но предупреждают, что может не быть такого эффекта.Но и с Organdy как я поняла на 100 % не обещают.
Как считаете какую ткань использовать?Очень важны мнения!!!:clapping:
 

Вложения

  • фото ткани.jpg
    фото ткани.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 168
  • Julia.jpg
    Julia.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 204

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Да, девочки, рулетка конечно, согласна. Но я губу особо не раскатывала, за 5 тыс. сверестественного не ожидала. Моим всем платье понравилось, завтра свадьба, через недельку ждите фоток в реале)))

Ух ты ух ты! Ждем фоток ) Счастливой свадьбы :ax:
 
  • Like
Реакции: fraza

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
ТочкаСвета, ага! это точно! свадьба 1 октября планируем, но пока заявление не подали в ЗАГС. Я хочу чтобы они в начале сентября-то у меня были, чтобы если что, успеть купить в магазиен. вдруг не то придет, что хотелось бы.

а про шлейф все просто! МНЕ ПОМОГАЕТ ГУГЛ-переводчик. Там есть с русского на китайский (традиционный) сразу перевод. Я ему так переводила некоторые слова, которые не знала как объяснить. Например, вводим слово ШЛЕЙФ. Получаем по английски - loop, по-китайски - 循環. Если тебе надо написать БЕЗ ШЛЕЙФА, то пишем ему по китайски 沒有循環, или по английски without loop.

ВОТ ТАК все просто! :) удачи! :ad:
 

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск
ГлавБух, там шнуровка все таки кривая, обещали завтра выслать фотографии с переделками, я очень надеюсь, что проблема именно в шнуровке)) А само платье из-за шлейфа мне даже больше, чем оригинал нравится. Лишь бы с корсетом все в порядке было, но это я так понимаю будет окончательно ясно только когда платье окажется на мне)))
Все мы рискуем, но что делать))) Оно того стоит))
Я очень надеюсь, что укорочение платья его не испортит) Покажете нам потом результат?

Kasyanka добавил 30.05.2011 в 10:58
oro, спасибо) Буду пытаться.
Мама сказала, что если действительно корсет кривой, то это очень много исправлений, поэтому они так и говорят. Посмотрим, что будет завтра)
 
Последнее редактирование:

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Сама боюсь уже за свое выпускное платье... На конифоксе сказали мол dhl мне отправить не могут (милли отправило, а у них видишь ли звезды не в той фазе, а на сайте указанно, что отправляют). Уже 5-й день, а посылка трекается только на Китайском сайте EMS. Думала на второй день свадьбы одеть, но видимо пролет. Выпускной 4 июля... а платье то все равно придется подрезать.
А на пейполе открыть диспут можно если платье не придет в срок? Или там придирки только к качеству принимают?
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
klepochka, почти 2 недели
Dreamsi, я оооочень на это надеюсь. Очень хочется поскорее увидеть платье, уже вся извелась :bu:
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Всем привет!!!
Мое очередное платье отметилось в москве)))
... что то шло оно уж очень долго... хоть и емс((
22/02 Китай 03/03 москва - перенаправлено в питер....
ух ... после первого аж страшно .... но это я шила у hjklp88 , хоть у нее и много хороших отзывов, но у моей предыдущей linlin5518 тоже 100% рейтинг был ...
теперь вот в ожидании .... :popcorm1:

Fo-Da добавил 04.03.2011 в 09:21
ах - да, сейчас жду вот такое :
 
Последнее редактирование:

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
dodoshka, пасибки, вчера амазон весь перерыла, парочку моделей тож в закладки закинула,как раз одна из тех что вы дали.
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Добрый день, девочки!
[OFF]Наконец-таки я очухалась после болезни! Слава богу, теперь все хорошо!
Смотрю у Вас столько новенького за это время произошло!!!
Сердечно поздравляю всех женатиков!!! Гип-гип УРА!!! ))))
Вчера читала в новостях какой сейчас ажиотаж идет на 11.11.11... У нас в Сочи на этот день запланировано 60 свадеб! ))) По Краснодару 172! Люди с начала августа атакуют загс чтобы на эту дату время забить!!! Я в шоке!
Интересно, у нас на форуме есть счастливчики, которые будут регистрировать свой брак в этот день??? Кто эти счастливчики?? А ну признавайтесь!!![/OFF]

ГлавБух добавил 26.10.2011 в 11:20
девочки,всем привет,я правда до сих пор без свадебных фоток=))
правда вот тут заказала се с конифокса платье седня http://www.coniefoxdress.com/Dresses/Bridesmaiddresses/Bridesmaid Dresses/prod249.html вот думаю за сколько оно в питер придет? какие обычно у конифокса сроки в реальности?

Добрый день, jerusha!
Доставка занимает в среднем 10-16 дней! Все еще зависит от загруженности таможни!
 
Последнее редактирование:

klimela

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
25
85
0
москва
Тыковка Ой. спасибо за поддержку... Мне кажется что в последнее время наметилась тенденция простого фасона свадебных платьев, без огромного колокола. мне кстати очень нравятся белорусы http://papilio.ru/ru/collections/2010/#
Фоток Елла мне больше не пришлет, т.к. сегодня уже обещала отправить. Сроки поджимают...Кстати, сделали все достаточно оперативно, как и обещали по срокам. Да и связывалась я с Эллой без проблем (обычно утром, или вечером), т.е. отвечала она мне каждый день, когда была онлайн мы с ней в чате говорили. То есть, что касается организации у меня претензий нет. Посмотрим, что там будет в посылке...Кстати, очень много платьев от Эллы я углядела на милано. Если заказывать по акции фри шиппиинг получается дешевле примерно на 100 долларов (+/-). Так что у кого есть время можно дождаться акции.
 
Последнее редактирование:

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девушки, здравствуйте!
Как думаете, на Милли или Лэнди смогут сшить платье, более менее похожее на вот это Pronovias? Мне очень понравилось оно! -->


Еще мне тут лиф неочень нравится, думаю может какой-нибудь с кружевом будет лучше смотреться? Подскажите, плиз, что сюда подойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.