Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Девочки всем привет!
Еще до китайско-корейского НГ заказала через Rijaya_Dusha себе свадебное платье. Такого же цвета как и на фото. Плюс еще фату и пиджачок. Вот теперь ждемс... Один вопрос только остался не решенным, как думаете, под это платье нужен подъюбник или нет?
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки помогите советом:
1) кто-то выкладывал ссылку на готовые платья в контакте, плиз киньте в меня ею
2) не могу определиться с сайтом, мне наверное нужно будет шить по своим параметрам рост 185 95-71-100 пожалуйста посоветуйте, срок до весны, но платье хочу заказать сейчас
3) киньте ссылками на аксессуары и обувь, лучше на низком (чтобы не быть выше мужа:)))
 

КатеRинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
9
0
0
Стерлитамак
КатеRинка
Вы почитайте тему немного и сами сможете дать себе ответ у кого лучше сшить:
Если вопрос был "где качественнее мне сошьют вот эти два платья?" то ответ миили (но индивид. пошив у них 80 дней по моему), посредник Rijaya_Dusha (но она заказы принимает на сентябрь, так как июль-август будет в отпуске) и лэнди (там срок меньше), по этому сайту можете обратиться к посреднику JIacKa! Почему через посредников...цены у девочек ниже, чем на сайте т.к. друзья китайсы работают с ними по индивидуальным условиям, полное сопровождение сделки!
Можете выбрать и других продавцов их 10000..........., посмотрите отзывы и конкретные работы в хвастах, немного поразмыслив можно решиться на заказ.

katerok1983 добавил 26.05.2011 в 09:24
Хочу.в.отпуск
Как раз в июле у них самая пора...у меня в том году у знакомой свадьба была в конце июля, букет и в причёске были пионы:)) Они очень нежные и пахнут приятно...тоже на них хочу остановиться!


я эту тему почти всю осилила, начиталась:yes:....и стою перед выбором -милли или ленди??? и точно буду через посредника, вот к ним то и обращаюсь поэтому:) а свадьба в феврале, так что сроки не горят:popcorm1:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
я вас поздравляю! вам еще чуть-чуть осталось!) обязательно похвастайтесь результатом!
я им доплачивала +60 долларов за спешку, чтобы они платье за 14 дней сшили. я честно говоря, уже плохо сплю из-за всех этих предсвадебных переживаний...

Вот партизаны! Я промучала китайца час, уже и с того конца, и с этого! Твердит как папугай - "I am really sorry.. we don't use TNT for shipping to Russia" Вопросы "почему, у них же есть офис в России и на сайте написано у вас, Россия - ТНТ - цена?" опять бубнит то же самое. :bu: По ходу все же либо придется раскошеливаться на FEDEX либо ждать EMS :( Можно попробывать узнать - если на организацию доставляешь, надо ли ей платить налоги и попробовать DHLом. Жаль что DHL в Россию только юр. лицам шипит :(
 
  • Like
Реакции: toropunka

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Danutka, платье супер! Поздравляю!:ax::ax::ax:
Я когда его увидела первый раз - решила что именно в нем буду выходить замуж!!!, только из-за него зарегистрировалась на ибее и в пайпале.
На ибее его нашла и заказала, сошьют к концу июня.
 
  • Like
Реакции: Danutka

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
off topik
Rijaya_Dusha, добрый день)
А не могли бы вы выложить фотографии платьев с фабрики с которой вы работаете, очень бы хотелось увидеть а-силуэт и узкие с разрезом на ноге) пасиб)
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
ZvezdaOmsk, а что для вас подводные камни?! Цена доставки?! если прикинуть, что оно весить будет порядка 4кг (из расчета, что мое весило 3), то за доставку вы отдадите порядка 3т.р.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Rijaya_Dusha, а если такое заказывать на мили, сошьют? и сколько будет стоить?



yuek добавил 01.03.2011 в 21:57
Всем привет! :) Я наконец-то заказала платье на милли (через Ирину). Вот мое будущее платье http://www.millybridal.com.cn/product/386258873-209354010/Formal_Wedding_Dresses.html Пайетки я заменила на стразы, и заказала фату 3 метра с вышивкой, как на платье. Все это обошлось мне в 636$. Сегодня оплатила счет, и меня стало трясти...Вдруг что-то не понравится, или не подойдет, или доставить не успеют(свадьба 3 июня)...Вообщем нервное это дело быть невестой.:)

дело конечно ваше, но меня бы тоже трясло))):ag:
за 636 долларов, я бы наверное все таки в салонах посмотрела.
по крайней мере сшить на заказ. 12-17т.р.

yuek добавил 01.03.2011 в 21:58
девчата что то я не поняла :ai: я в шоке!!

asapbay на ебае это и есть сайт ландибридал.
 
Последнее редактирование:

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, ну вот и свершилось! С пятницы я жОна! Принимаю поздравления )))) вроде бы все прошло хорошо, гости довольны)))) платье как-то не особо оценили(((( погода немножко подвела(((

Поздравляю!!!!!! :ax:
Ждём фоток )
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
Я хоть пока и не выхожу замуж,но уже за ранее читаю и смотрю ваши замечательные отзывы и фотографии. Все такие красивые,что даже глаза разбегаются. Мне на ебэй понравилось платье,но смущает неочень высокий рейтинг,низкая цена платья 5400 и то что страна доставки Китай:( что думаете? слишком будет отличаться от картинки?
 

Evgenija

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
7
3
0
TLT
Evgenija, СПАСИБО! вы вселили в меня надежду! а может посоветуете что у него еще спросить, попросить, чтобы платье было точь в точь как на картинке?
Я его мне кажется достала, ведь два дня прошло, а я пишу пишу ему, спрашиваю ))))))))))) он обещал сшить за 5-7 дней. Два платья я заказала.

А сколько у вас по времени в общем заняло все?
И что в подарок прислал? вы знали заранее о подарке?

Я у него платье заказывала,кринолин для шлейфа и хотела фату,но он сказал,что положит мне ее в подарок,и положил.Не переживайте на счет того,что достали его...я думаю мы все такие:ag:Спросите заранее будет ли платная доставка и может ли сделать он для вас ее бесплатной,а также уточните шнуровка или молния,а вот детали с ними обсуждать бесполезно,все равно что-нибудь до по-своему сделают..Просила чтоб была роза большая сбоку на талии,он бант со звездой пришил:ag: Пришлось к местным мастерам обращаться за помсощью,в остальном все идеально..И думаю сразу уместно заказать кринолин чтоб не ждать,на все ушло почти 2 месяца,может чуть-чуть меньше...Удачи!!:ad:
:):)
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девушки прекрасные, подскажите, а есть ли каке-то сайты, где торгуют копиями известных марок? Интересуют платья Benjamin Roberts , может кто слышал про них:)
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Геофизик, я считаю надо писать продавцу. Только он может написать письмо на почту или ЕМС, чтобы изменили адрес получателя. Я думаю так. И пусть часть денег возвращают, такой косяк натворили.
 
  • Like
Реакции: Геофизик

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Dreamsi, сама в шоке - 7 июня прием, 14 вечером сортировка :clapping:
я тоже за рейтинг.. только как его сделать, чтобы все могли отметиться :ah:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девушки, увидела такие вот красивые свадебные босоножки и загорелась ими

никто подобного не видел? нашла на форуме http://www6.disput.az/index.php?showtopic=174722 но тема там старая :( на сайте уже таких наверно нет. Вот еще темка там девченки тоже свадебные платья обсуждают, если кто хочет, зайдите http://www6.disput.az/index.php?showtopic=204076 там тоже есть фото реальных платьев, мне было интересно посмотреть :)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
  • Like
Реакции: TuVeneno

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
Amethyst, спасибо!!!) но у меня еще одно есть...пока не решила какое одеть:)

toropunka добавил 22.03.2011 в 20:14
Amethyst, главное теперь, чтобы оно получилось такое же как на картинке....волнуюсь очень)
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
LittleLu, можно я влезу? Да именно так, набор из 12 за 5,41$. Клево, особенно учитывая, что я видела такие в группе вКонтакте по 800 р за набор, потому что типа из Америки...
 
  • Like
Реакции: LittleLu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.