Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veviva

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
9
2
0
Тольятти
меня тоже смутила разница цен на платья на сайте ленди и на молотке. у ленди есть некоторые платья со скидкой до 50-60 %, может и здесь такие же платья, скидочные.
поинтересовалась про доставку - сказали, что цена доставки при заказе что с сайта, что у них 30 евро. на landybridal посмотрела - доставка минимум 30 % от цены платья. правда, вроде какая-то акция до января 2011 - бесплатная доставка, если платить через пейпал
 
Последнее редактирование:

Оксана7

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
67
1
0
Киев
Ну да, на выставке темновато было, конечно, но все равно я старалась разглядеть получше. По поводу разбавила украинскими или нет не знаю, т.к они все были одинаково желтые и одинаково серые. Есть вторая такая группа (только там народу вдвое меньше и в альбомах работы Ленди 100%, так вот у той девушки платья просто СУПЕР, я те платья тоже видела. Цвет что белый что айвори выглядит совсем по-другому. Вот , блин, загадочка:bu:

Что за группа? Дай ссылочку! Чтобы посмотреть что с Ленди приходит. Я заказываю с Ленди и запуталась совсем с цветом...:bu:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, очень здорово! У моей подруги на свадьбе мы, гости, рисовали картину, нарисовали остров, теплоход, я -маленьких папуасиков (свадьба была в стиле путешествия по разным странам, морской круиз), а потом профессиональный художник это все как-то дорисовала, объединила, и в конце вечера подарила молодым

Геофизик добавил 29.06.2011 в 17:25
Весна, будем ждать вместе с вами шикарную кружевную "рыбку" со смелым вырезом на спине:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весна

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Оптимистка, посмотрите пока их модели тут, сайт думаю теперь починять только после китайских праздников. http://millybridal.en.alibaba.com/productlist.html

В смысле?
Только не советуйте, пожалуйста, в духе "закажи с завышенной талией и не парься", потому что мне кажется, можно с этим здорово влететь, это слишком рисковано...
В стиле ампир которые?
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Dreamsi, одевала без бюстгальтера, но он там не поможет, разве что сразу 3 одеть:ag: там вставки паролона, там бюстик не нужен ))) это очень удобно, но думаю перед свадьбой еще похудею, от предсвадебной подготовки, так что ушивать нужно обязательно, главное что платье не маленькое, а все остальное мелочи)))
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Девочки очень нужна ваша помощь!!!!
надо найти вот такие платья!особенно интересует платье на последнем и предпоследнем фото!знаю что в Питере есть магазин с такими платьями но они точно где то закупаются может у кого нить есть сайтик?

Девочки помогите найти пожалуйста интересуют и копии и оригинал!:ax:
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
lorasatin, Очень симпатишные! ))) На первое тоже смотрела! )) НО,я хочу что бы "шлейф" снимался...и потом просто остаться в коротеньком платюшке )
 

Gali

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Forget-me-not

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
девочки, скажите пожалуйста, на алиекспресс как платья? нашла то что искала, вроде похоже, чуток юбка не та, искала это http://belle-russia.ru/4368
нашла вот это http://www.aliexpress.com/store/pro...lack-belt-wedding-dress/703702_444312451.html
девочки, пожалуйста, если кто нибудь увидет такое платье еще где нибудь, напишите пожалуйста, на али нет вообще фото, всего одно, мне бы с реальными найти, так страшновато заказывать

Это я писала про это платье. Тогда его так и не нашла((( но вот нашла, что Лэнди делает эту копию: http://www.landybridal.co/ball-gown-sweetheart-chapel-train-ivory-wedding-dress-b12028.html
Надеюсь поможет:)
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки, кто заказывал на Лэнди, подскажите как у них с качеством страз. Вот определяюсь с моделью, не уверена будет ли такое платье смотреться на девушке невысокого роста (1м 56 см+каблуки)?




или заказать классику??



Еще, как у них с реальными сроками поставки? Пишут, что:
Срок изготовление:около 25-30 дней
DHL /EMS/TNT: около 7-15 дней
Цена доставк : 30 евро.
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Девочки, к теме гребешков-диадем...Кто-нибудь видел в интернете маленькую коронку на заказ? Второй день ищу, не могу найти!:popcorm1:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, я определилась. Милано НЕ советую! Померила я платье и испытала комплекс неполноценности:ag: Грудь у меня скромная - 85-87. А корсет на хорошую 4-ку! такой огормный, столько туда поместится "добра", которого у меня нет :ag: Была бы шнуровка, было бы попроще, а так... Я из него торчу, как дистрофик :ag: Вот зачем надо спрашивать мерки подробные и потом ТАК шить :ai: Мерки - грудь - 88, а там все 95, если не больше.. И по верху корсета 88, а там никак не может быть 88 объем, если грудь сама 88.. :bu: Ну а так платье с виду ничего, но не на меня конечно :ag:
ПС со спины фотка нормальная, тк я спереди корсет оттянула :ag:
 

Вложения

  • 034.jpg
    034.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 525
  • 035.jpg
    035.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 436
  • 037.JPG
    037.JPG
    84,3 КБ · Просмотры: 411
  • 040.JPG
    040.JPG
    54,7 КБ · Просмотры: 422

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Я тут вас почитала, думаю все проще - если китайцы уходят на праздники, то они так и скажут...
Не хочется конечно, о плохом, но навряд ли кто-то из русских посредников так смог повлиять на милли, которая отшивает для всех стран в больших объемах, и ей нафиг сдались интриги посредников.
Предположу самое худшее: кто-то взял Милли за одно место, или у нее большие проблемы на производстве/офисе, что они вынуждены закрываться или приостанавливать работу... а денег, понятное дело, никто из них возвращать не хочет, вот и лепят какую -то чушь.
Хотя конечно, обидно за девочек.
Я сама невеста (правда, свадьба еще в июле будет), так что понимаю какая реальная подстава и нервы с этими накладками.
 

anasya

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
12
0
0
Россия
anasya добавил 11.04.2012 в 10:17
Твоя Любимая, Это платье шили не для вас и не для вашего клиента и вы не имели право их здесь размещать. Выкладывайте работы своих клиентов, а чужих оставьте в покое. Я вам уже написала в личку , не уберете фото, пожалуюсь модераторам !!!
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Хм...я думала у меня S,
У меня бюст 88
Талия 67
Рост 167

Я не сама придумала! Это на Конифокс так пишут!
S-ка у них идет: бюст - 78-80, талия - 61.5-63.5, бедра - 84.3-86.3
M-ка: бюст - 83-85, талия - 66.5-68.6, бедра - 89.4-91.4
И как они пишут, пожет быть погрешность +-2 см
Это же китайцы! :ag:
Точно ничего сказать не могу. На меня S-ка хорошо села! :yes:
Как Aaron с обеда вернется я у него спрошу!

ГлавБух добавил 25.05.2011 в 15:11
Спросила. Ответила Вам в личку!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.