Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Привет!!!!!!!!!!!!Делюсь опытом.Может, кому поможет.
Заказывали платье сестре здесь www.irenebridal.com
На все ответы отвечали быстро. Ждали мы 1,5 месяца. Платье пришло точь в точь как на фото, но явно на размер больше. Сестра ушивает. Причем взялись ушивать только в 3 ателье. Сшито аккуратно. Мы когда получили посылку, думали, что платье не наше, а это оно так наизнанку было вывернуто, ни шовчика там. Еще я проплачивала за стразы, но их не пришили. сказали, что на эту ткань будет плохо. Деньги вернули.В общем, Если б у меня был свадебный салон, там ьы платья покупала.АГА
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
karameljka,
Будьте осоторожны с ювелиркой!
Я как-то заказала бриллиантовое кольцо с амазона на шипитовский адрес. Оно пришло, его переправили ко мне. В результате кольцо приехали и аккурат после прибытия ММПО пропало. Написала клэйм, 2 месяца его рассматривали, в итоге американская почта отказалась что-либо возмещать. До сих пор с ними бодаюсь:aq:
А вот недавно заказала серебряные украшения, но чтобы они не шли одни еще взяла себе пальтишко на распродаже на том же амазоне.
Эта посыль благополучно до меня доехала.
Вывод: ювелирку лучше отправлять вместе с какими-нибудь вещами, а не в одиночку. И в декларации указывать как аксессуары или что-то подобное.
 
  • Like
Реакции: karameljka

Gali

Новичок
Шопоголик
Veter, просто никогда не делала покупок через инэт, вот и пытаюсь разобраться:declare: сейчас в PayPal регистрируюсь) спасибки всем огромное за участие!! а то я все салоны Киева уже объездила, что-то достойное ну оооочень дорого, и у меня очень маленький размер, все перешивать надо:954f8aa5f490: а у меня пунктик шикарное платье, и чтоб дорого смотрелось, вот и сидела в инэте днями и ночами:bm: и тут вас нашла!!! Ура теперь у меня будет платьицо моей мечты:dance3:
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девчонки, помогите где-нибудь на сайтах найти красные цветы подружкам на руки и бутоньерку жениху (если есть) Пожалуйста!!! Не нашла :-(
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
Калина-малина, Если вам срочно, то я такие украшения видела уже(по крайней мере со Сваровски точно). Здесь на форуме в теме Хвасты с таобао. Там девушка себе на свадьбу заказывала.
Попробую сейчас поискать если надо.
Вот магазин со Сваровски http://aegean520.taobao.com/
И ссылка на сообщение девушки http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1310455&postcount=2132

а на ebay такие украшения никто не встречал? я еще тиару хочу красиваю и ничего не нравится..подскажите где посмотреть???
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Winnie Pooh, бум с нетерпением ждать!!
ну а так хоть в двух словах?!
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
оффтоп, но смотрю на все эти платья и хочу замуууж)))

А я как его в живую увидела, сразу захотела еще раз замуж )))))
Жалко, что я до своей свадьбы про такие возможности не знала....

Тоже сорри за оффтоп.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки.. ну и дела.. :ai:
Только я совсем никакой логики не вижу...
Ну написал им кто-то жалобу..
Им-то что за дело, что с этими платьями потом, даже если перепродажа...
Ничего не понимаю... Заказ есть, деньги есть.. Даже дороже, чем на оптовом сайте покупает...
И как это можно одновременно продавать платья и ругать их производителя (создавать плохую репутацию)?
Бред какой-то.. Или я какие-то правила не знаю?...
И если действительно среди нас крыса, то ей-то какой смысл? :bn:
Всем в итоге закрыли доступ, ей получается тоже..
Нииичего не понимаю... :bu:

Но самое главное... Им с этого одни убытки!!! Хусейл вон сделали версию на русском! Понимают, откуда клиентов ждать.. А эти..
За какую ниточку ни потяни, просто бред какой-то..

Вика, будем надеяться, все образуется!! :ax::br::ad:
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Тыковка, спасибо большое, но что-то совсем не похоже, кроме http://millybridal.en.alibaba.com/product/259832887-50198315/New_style_bridesmaid_dress_BM0829.html
Нашла ещё такой вариант на dhgate: http://www.dhgate.com/white-tulle-r...eaded/p-ff8080812da24efa012da9582aa2348f.html
Непонятно, правда, сделают они сзади шнуровку или нет...

И подскажите, пожалуйста, а почему у них так сильно различается стоимость доставки у разных платьев? У этого слишком дорогая получается =(
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Vikysik, такие заявления смахивают, на паранойю, если б кто-то заказывал б на этом сайте обязательно бы отписался, иначе что Вы хотите прочесть, ну зашла я на этот сайт туча натыреных с инета картинок, таких сайтов туча. Мы пишем про ленди, милли, едреситт и кониефокс потому что у них фотографии их изделий то что они реально сшили. Я заказывала на милли и конифекс, сама без посредников, семи пядей во лбу для этого быть не надо, мне рекламировать некого. Качеством осталась довольна, писала об этом уже раз 5 точно, Ну не хочу я через каждые 10 страниц это снова писать, а Вы не хотите читать тему, не всю хотя бы 10-20 страниц назад, кто виноват?
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, я боюсь с длинной умру, у меня короткая-т в планы не входила..это ж тяжело... мне вот такая понравилась , но не нравится продавец http://www.dhgate.com/p_ff8080812e7a880d012ea36850ed6622.html над поискать,мож есть поприличнее продавец) вам как? будет смотрется?

jerusha добавил 08.07.2011 в 22:08
Rijaya_Dusha, проголосовала)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
klepochka, скажите пож.у вас есть опыт заказов с ебейта, мили, DHgete где все же лучше?
:(
я на мили не заказывала ,на милано...пока лидирут джефлии с ебея,ноо с него не надо слазить в плане мелочей,что мне не сделал я уже писала.Если найду еше подругу для замужества закажу на мили...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Платья то есть. и с кристаллами, правда на таможне замучаетесь объяснять что это не бриллианты, ато и вообще попросят все оторвать. Так что рисковано.
А по поводу шелка натурального, автоматически добавляется к цене + 500 долларов в среднем. Так что многие подумают стоит ли.

Не знаю, ощущение что мы про разные фабрики говорим, у меня заказывали и платья и фату с этими кристаллами, на таможне никаких проблем не возникало.
Цена на кристаллы у них фиксированная 0,15 центов за штучку в оптовом отделе, в России такие кристаллы продают гораздо дороже.

И про + 500 долларов чего то вы загнули, нет там таких наценок, я с ними два года проработала.
Вот пример: одна из моих клиенток, платье из натурального шелка, индивидуальный дизайн + болеро + фата+ доставка + мой % = за всё 664,01$. Это один из самых дорогих у меня заказов: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1448427&postcount=65
А так с доставкой средняя цена была 300-400$.
Правда и минусы есть конечно, сроки тянут на Милли, особенно в сезон и любят заменить материалы и вышивку на подешевле, когда индивидуальный дизайн. Но в общем и целом фабрика проверенная и стабильная.

Rijaya_Dusha добавил 01.03.2012 в 22:43
Девочки подскажите пожалуйста,а что за платья такие ToBeBright? как их можно заказать никто не знает???
:) У tobebride сейчас идет очень хорошая распродажа, они готовят к старту новую коллекцию свадебных платьев, поэтому распродают некоторые модели прошлого года, даже из серии couture. Наличие тает на глазах, но цены сейчас там просто сказка - разметают. Заказать их можно на сайте tobebride или, если подешевле, то через мой интернет-магазин. Склад один и тот же.
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Продолжение сериала)) попкорн есть у всех???
Зарегилась на Алибабе под другим ником, узнала про хакерскую атаку и прочую малоинтересующую меня ерунду...НО как только спросила про деньги и свое платье, менеджер исчезла, на мои вопли о помощи лишь направила меня к Белле и сказала, что это ее бизнес и тишина.
Я психанула и написала, что иду открывать диспут о возврате денег...и , о чудо! Мне аж 3 письма на мой адрес пришло от Беллы той самой и ссылкой, куда размеры кидать и образцами ткани...и мольбой Please, do not go to Pay Pal )))

да, волшебные слова диспут в paypal :ag:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
  • Like
Реакции: Angelo4ek

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Gali, jyl69, платья супер! Поздравляю! :ay: Очень фата понравилась расшитая! :tender: Я все больше склоняюсь к Милли, качество там действительно супер. Только не могу там найти аксессуаров никаких, на сайте разделы опустые... Их тоже по фотке заказывают?
 
  • Like
Реакции: jyl69 и Gali

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Seda, да там не все модели есть, а черное - это то что с корсетом, как на платье Veter? Если хотите посмотреть как выглядит корсет в живую в белом цвете, то Veter выкладывала фотки в хвастах.

Rijaya_Dusha добавил 12.02.2011 в 11:33
ShoppingMania, лучше отпаривать :)

Rijaya_Dusha добавил 12.02.2011 в 11:35
mademoiselka, Ой какие красивущие туфельки, меня прямо как сороку на блестящее туда притянуло, оторваться не могу! :tender: :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.