Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Legenda, ок))) супер!


неволшебница, платье очень красивое, присоединяюсь!
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Тыковка, я бось подумать сколько нужно сделать цветочков и листиков, что бы приблизится к оригиналу. :ai: Я бы не рискнула.
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Тыковка,

Спасибо за ссылочку!
В смысле - многие советуют брать обычные небеременные платья, просто хитрого фасона. Да, которые с завышенной талией, они же в стиле ампир, они же в греческом стиле.

Оптимистка добавил 29.01.2011 в 00:37
Rijaya_Dusha,

Ой, спасибо! Посмотрела на платья - прям второй раз замуж захотелось. Они ОЧЕНЬ красивые... не сравнить с теми, что я выбрала на др.сайтах, честно.
У невесты срок будет большой! 7 месяцев. Поэтому я остановилась на трех моделях, из тех, что Вы прислали, с совсем завышенной талией.
Ирина, а как можно узнать цены на них, вместе с доставкой до Питера? И сроки? И как заказать, судя по подписи, посредник - Вы? Я Вам в личку напишу, чтобы здесь на оффтопик не ругались :)
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва

greatki

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
11
13
0
Орёл
Девушки, кто знает - http://stores.ebay.com/Landybridal?_rdc=1 это точно Лэнди? или может они просто используют их имя.... Почему цены такие разные? Что-то дешевле, что-то наоборот дороже.
Мне например за одно и то же платье (отправляла фотографии) назначили на e-bay цену на 19 долларов ниже, причём написали, что это цена уже с доставкой.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Sofochka, платье что у вас в посте кстати стоит 24 000 $ но плохая копия убьет его ибо оно играет именно шикарными тканями. Было оно в той передаче про которую писала выше.
 

Julia_M

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Милые девочки, очень нужна ваша помощь: 15 февраля заказала у Милли 10 свадебных платьев. Заплатила немалые деньги!!! Оплату (по своей глупости) осуществила через Western Union, т.к. предложили дополнительную скидку. Менеджер Лили сказала, что платья будут готовы в середине марта. Но когда я написала 15 марта и спросила готовы ли, она ответила что еще 2 не готовы и нужно подождать несколько дней. С тех пор прошел почти месяц, они ушли в подполье и на письма не отвечают уже 2 недели - пишу им почти каждый день!!!! Прежде чем сделать такой заказ, я, конечно же, заказала у них пробное платье, и все было отлично: прислали все вовремя, отвечали оперативно и платье просто супер!!! Неужели я просто подарила им эти деньги и никогда не получу свои платья!!!! Помогите, пожалуйста, как можно на них повлиять или связаться с их руководством? Заранее большое спасибо!
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Если Вы найдете нам фабрику в таким же количеством реальных фотографий

LightinTheBox — у них только свои фотографии. Никакой рекламы, просто своё «главное» платье там заказывала. Но такого, как сейчас хочу, там платья нет. Да и по ценам получается иногда подороже, чем на том же е-бее.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Спасибо, девочки,за помощь в трактовке! :aj: Ох, точно шутник, ему шутить, а мне -то не до шуток, я уже всем разтрезвонила,что платье мое в пути! Нервы-нервы сдают,ох, уж это ожидание! :ag:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Danutka, на Вас лучше смотрится чем на картинке с оригиналом!!!! честное слово в начале когда Вы выложили, я подумала ну нет такое б платье я б себе не заказала, но на Вас оно и правда смотрится совсем по другому, более стильно! К нему обязательно нужен букет из алых роз (или пионов) в тон сплошным шаром без других цветов! =)
 
  • Like
Реакции: Danutka

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
toropunka, так закажите через Rijaya_Dusha, она и по оптовой сделает и опыт общения у неё большой с ними. Вот если б я платье заказывала у милли, то я бы даже не задумываясь к ней обратилась. Т.к. она знает все подводные камни, сама полностью ведет все переговоры, т.е. там уже Китайцы знают с кем имеют дело! ВОТ! =)))
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Начать нужно с бизнес-плана, а то можете пролететь. У нас всего за один год количество таких салонов увеличилось в 5 раз, и многие теперь закрываются.

mademoiselka добавил 05.10.2011 в 22:10
Если бы я начинала свое дело, предпочла бы millybridal и landybridal
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девчонки, никому терани кутюр не надо? Всего 5 штук минималка и цены не сравнимы с магазинами, качество у них всегда на отлично, по срокам будет оперативно потому что склад тоже в Москве. Ну, девчонки, жду желающих! Открывать тему - нет?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Katya001, атлас и сатин - две большие разницы.. атлас тоньше гораздо. именно огн на такое платье и нужен, никак не сатин.... а вот будет ли он блестеть... не угадаешь.. просите матовый сатин...

Sardinka добавил 06.09.2010 в 21:24
девочки, кто заказывает мужской костюм, захотелось острых ощущений? :ad:

мужской костюм очень сложно подобрать приличный... чтобы ткань была хорошая и посадка... не в каждом ателье сошьют хорошо... а в Китае.. дело Ваше, конечно, я так - к слову.. не ждите много.. :popcorm1:
я правда в плане мужских костюмов ооочень придирчива....
как в других городах, не знаю.. в Питере могу посоветовать дисконт ФОСП - раньше был на академке..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.