Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MeetingIce

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
33
0
0
Пермь
JIacKa, Хорошо,тогда возможно посмотреть поподробнее кружева,можете скинуть пароль?:)и если расшивать платье бисером и стразами(каким именно колличеством я конечно не знаю,так как не очень в этом ориентируюсь)думаю,что наверно на фабрике,уже сталкивались с этим и наверняка знают,сколько понадобиться для того чтобы расшить платье?
а когда можно будет увидеть,то кружево,которое подбирает фабрика?:)Заранее спасибо,жду Вашего ответа.:)
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Добрый день!
Надя, начинаю искать себе платье, их на сайте так много, что глаза разбегаются... :) Хотела у вас узнать, есть ли у вас реальные фото платья:
http://www.landybridal.co/wedding-dress-a-line-strapless-sweep-brush-train-ivory-15807.html здесь интересует мягкость ткани оборочек, не будут ли они торчать.
http://www.landybridal-ru.com/hs9845-p2637.aspx а по этому интересует, из какой ткани платье и розы.

Заранее спасибо и надеюсь на дельнейшее сотрудничество :ax:
 

АннаFyyf

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
68
66
0
Москва
JIacKa, Так тогда цвет 23, по фате я просто чтоб не голословно нашла то что я хочу, но на тао, просто не получилось фото скопировать и я ссылку прислала))
 

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
Nadenka_slon, Надюш, менеджеру удалось выяснить код багажа: "I just called them and got a baggage number 5052 that big parcel contained a lot of parcels from different company" и номер рейса AF111-1152.
По поводу компнесации - о ней будут говорить, когда ЕМС признает посылку потярянной, т.е. не сможет ее найти.
Спасибо. Код багажа ничего не дал. У нас он как-то изменяется и превращается в другой, видимо.
Надя, узнай, пожалуйста, какие сроки поиска определяет ЕМС Китая. То есть сколько ждать. Через сколько посылка признается утерянной.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Stasya_K, Вы такие ленты имеете ввиду?
Ostrich_Feather_Fringe_OST001.jpg

Юбка полностью из перьев?

Страусиные перья - довольно дорогие. Например, модель LD0845 стоит 343$, именно из-за перьев. А уж если вся юбка из них...
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ojar88, Ваш заказ оплатила, скрин выслала на почту. Ждем окончания пошива :)
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
JIacKa, Надя!!!....голубая мечта о кружевной рыке почти разбилась в результате 3 примерок....ту 45 летнюю женщину в зеркале в результате примерок никто не узнал))))...в общем, вердикт- кружево мне не идет...сегодня- завтра будет последняя попытка сохранить мечту детства- если в зеркале опять будет та "Женщина"...- то будем думать что-нибудь другое))
 

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
JIacKa, Надежда,добрый день)
как там мой перевод?получили деньги?
 

ira_ari

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
9
1
0
moscow
Реги, цены на платья Papilio с фабрики в Бресте ничем не отличаются от московских и да, это все оригиналы, шьют именно там. я недавно узнавала насчет новой коллекции Алены Горецкой, думала подешевле будет, если взять в стране где шьют, тем более сестра в Витебске живет, у них тоже есть магазин Papilio.

и для московских магазинов это еще нормальные цены, во всех салонах в среднем так, а вот для белорусских зарплат это очень дорого, да(
 

katya_ezhik

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
21
1
0
Чайковский
За цены спасибо.
Не ответили по цвету платья застежкам.
http://www.landybridal.co/a-line-wedding-dress-strapless-court-train-netting-ivory.html вот здесь не увидела можно ли выбирать цвет который на груди и сзади. На фото спереди один цвет, сзади другой.
И у этого http://www.landybridal.co/wedding-dresses-ball-gown-sweetheart-chapel-train-white-17700.html можно ли сделать чтоб на завязках сзади было?
 

aprel4531

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
60
5
0
Калининград
Надежда здраствуйте, как узнаете отпишитесь пожалуйста:) я пока что определюсь с аксессуарами:)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
komino, выслали наконец фото твоего платья! Лови на обеих почтах :) Если будут замечания - пиши на мейл, я составлю файл изменений.
 

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
JIacKa, Спасибо большое за быстрые ответы :)

1. Подождем, может, найдут подходящий подъюбник. Я попыталась поискать на ebay, но все либо tea length, либо до пола, а до щиколотки нет. Если не найдут они ничего, попробую, может, пошить.
2. Ну я так и поняла, но хотела уточнить.
3. По поводу фаты - понятно, мерять и менять ничего уже не нужно, пусть не беспокоятся. Я думаю, если решим, что она слишком длинная, несложно будет ее укоротить.

Вечером сообщю, все ли меня устраивает и можно ли отправлять заказ.

Узнайте, пожалуйста, еще, насколько максимально они могут занизить инвойс, т.е. какую сумму они напишут на посылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.