Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
JIacKa, Надежда, что там с моим платишком? шьется? Просто в заказиках его не вижу(
 

Cleonita

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
27
3
0
Владивосток
JIacKa, получила исправленную форму заказа, все верно, заказ утверждаю. Еще хотела спросить способ доставки будем утверждать когда? Непосредственно перед отправкой или сейчас?
 

intense_val

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
2
0
Москва
JIacKa, Надя, за два платья, которые не подлежат переделке и которые невозможно носить, я думаю должен быть возврат не менее 150$ к сожалению их не продать и не носить, только выслать назад или выбросить. Вряд ли я найду девушку с талией 65 и бюстом 90D которая сможет их носить. Пожалуйста, решите мой вопрос попробуйте объяснить это менеджеру.
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
JIacKa, спасибо!
Меня заинтересовала модель xx3180001001. Пока не знаю, какую выбрать, свою или эту. Надежда, я правильно понимаю, что именно на эту модель у них не свои фотографии? Насколько сильно платье, которое в итоге сошют может отличаться от представленных фото? Можно как-то заранее увидеть, что в итоге должно получиться, или я смогу увидеть только фотографию именно моего готового платья перед отправкой?
Надеюсь, более или менее понятно написала :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
nadya_14, добрый день!
1. Это модель http://www.landybridals.com/wedding-dress-a-line-square-brush-train-champagne-17525.html с некоторыми изменениями. Фото выслала на почту.
2. В корсете модели LB1036 от 6 до 10 косточек. Косточки используются при пошиве почти всех моделей для того, чтобы платье хорошо держало форму.
Такого типа недочеты случаются крайне редко - среди моих заказов такого еще не было. Тем не менее, после получения фото Вашего готового платья у Вас есть возможность указать свои замечания и отправить платье на переделку, которая предполагает устранение дефектов и приведение заказа в соответствие с утвержденным файлом.
3. Под модель LB1036 больше подойдет подьюбник формы "русалка, Mermaid" AC2006 (на второй ссылке). В подьюбнике AC2012 1 кольцо в его основании.
4. Цену фаты уточню в течение дня.
5. Кружевные аппликации обычно нашиваются на тонкую полупрозрачную сетчатую ткань (мягкий фатин), либо непосредственно на сатин. По фото ткани также отвечу позже.
6. Согласно п. 10 Условий моей закупки (см. первый пост темы) "10. Возврату подлежат только модели, сшитые без индивидуальных изменений в дизайне, стандартного размера и цвета (белый или ivory), при этом возвращается полная стоимость платья без стоимости доставки." Прошу внимательно прочитать первый пост перед заказом!
UPD Цена за фату по ссылке 25$. Фото ткани отдельно нет, но я скинула вам несколько real made фото подобных платьев.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Att, первая ссылка не открылась. Молочного цвета (light ivory) на фабрике больше нет. Фаты либо белые, либо ivory и темнее.
 

Cleonita

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
27
3
0
Владивосток
JIacKa, Платье прелестно, такое я и хотела. Скажите, чтобы отправляли. Доставка у нас была согласована FedEx. Спасибо огромное за вашу работу, вы мне столько нервов сьэкономили:)
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
Надежд, спасибо, получила, смотрю :) Отпишусь чуть позже) а фото болерошки и фаты не будет? :)
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
приветик Надежда!!за 3 недели реально сшить и привести в Москву платье??оч. срочно
ответ можно в личку??
сумма не должна превышать 6 тыс. с доставкой что можешь посоветовать))
 

ojar88

Новичок
Шопоголик
Еще нужен чехол http://www.landybridal.co/lvory-wedding-garment-bags-yt0002.html. И еще: могут ли к платью пришить петельку для шлейфа (чтоб ее на руку надевать) и сильно ли будет виден подьюбник с этой петелькой:ah: Если не сложно вышлите на почту общую сумму к оплате (вместе с доставкой и орг %)
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Дашик, можно посмотреть здесь - http://www.landybridal.co/accessories/lace-fabric :)
Цена модели LD1259 в рамках СП - 280$ + 40$ за доставку ЕМС.

Благодарю, Надежда. Но с цветм шампань, там непонятки, не нашла...

По пунктам 5 и 6 условий закупки. Они суммируются? если необходимо и 1-ое и 2-ое...

Какой подъюбник можно присмотреть для данной мной модели?
Спасибо, за ответ.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
tata_kis, да, можно будет.
Мерки нужно снимать в белье и туфлях, идентичных тем, которые будут на Вас в день свадьбы. Насчет длины платья Вы все правильно поняли :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, Ваш заказ проплатила, на почту скинула скрин, подтверждающий платеж :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.