Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
JIacKa, с переделкой согласна, высылают пусть. Адрес я вам на почту уже скидывала новый.

Teshen добавил 20.06.2012 в 21:28
и пусть не забудут фату, подвязки, чехол и подъюбник)
Надя, а мое платье с сайта убрали? Не могу найти(
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Teshen, я уточню в конце этой недели - начале следующей стадию пошива для заказов, срок сдачи которых 16 июня и отпишусь :)

JIacKa добавил 05.06.2012 в 12:09
HIMgirl, хорошо, сегодня отправлю файл переделок на фабрику :)

JIacKa добавил 05.06.2012 в 13:11
Komino, Елена, я тебе несколько недель назад выслала файл заказа на проверку, ответа не получила. Отпишись, пожалуйста, если что-то изменилось.
 
Последнее редактирование:

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
1) сколько будет стоить не люкс
2) если я закажу 2 разных платья (для подруги) нужны ещё все аксессуары: подъюбник, перчатки, фата - будет дли скидка на всё?
4) можно ли пошить другой корсет и обязательно без лямок?
 

Jenyusha

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
42
1
0
Новокузнецк
JIacKa, подскажите, пожалуйста, я заполняю форму, возникли вопросы. Во второй мерке измерять длину платья по центру тела или немного сместившись в бок, чтобы захватить грудь? И какой номер у цвета айвори? 68? цветом лайт айвори уже не шьют же?
 

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
JIacKa, Надя, у меня вопрос -могу я балеро еще успеть заказать к платью? http://www.landybridal.co/wedding-wraps-wedding-accessories-white-aw00ac4007.html
Я еще не оплатила счет.
Извините, что так... Просто мама настаивает, что оно мне нужно....
Если нельзя к этому заказу, то закажу со вторым платьем, но боюсь напутают с кружевом
 

tata_kis

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
51
1
0
СПб
JIacKa, Надь, здравствуйте!отмечаюсь,что я не пропала:br:
все по прежнему без изменений-ждем 10 марта?
 

aprel4531

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
60
5
0
Калининград
Надежда, я домой приду вечером и посмотрю почту, а то я на работе с телефона не удобно:( а на счет фаты что то я совсем не подумала:) это же элементарно:) что то я уже торможу:)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, нет, я писала, что длина шлейфа замерятся от мерки длины платья сзади, т.е. длина платья спереди (hollow to hem) + высота каблука. Т.е. от того места где подол платье касается пола сзади без шлейфа. Получается Вы хотите сандартную длину шлейфа - 50 см?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lady anna, хорошо :)

JIacKa добавил 16.10.2012 в 14:50
Povetrulia, трек номер посылочки скинула на почту и вывесила в первом посте :) Трекать можно на www.dhl.com
 
Последнее редактирование:

AnuTenok

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
35
0
0
Санкт-Петербург
Надя, спасибо! тогда я так и сделаю, буду полагаться на фабрику, надеюсь, что они не подкачают. Тогда я сегодня оформлю заказ со всеми подробностями и скину на почту.
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Привет! Я бы хотела заказать платье на лэнди в качестве бренд. Платье хочу такое:


Конечно я понимаю что в точности один в один его воспроизвести не смогут, но хотелось бы чтобы оно выглядело примерно так:


сама модель платья SaBelle - как мне кажется не подразумевает скрытие шлейфа ( в смысле нельзя его пристегнуть на пуговичку чтобы его не было видно), мне кажется некрасиво будет, поэтому я хочу "зад" платья изменить, например взять отсюда:


То есть, два платья совместить в одно. Перед будет как у SaBelle, а сзади будет шлейф второго платья, как раз у него такая конструкция, что его можно приколоть на пуговку и убрать.
Я хочу чтобы платье не блестело, то есть это вроде бы оно должно быть из тафты? На шлейфе так же хочу вышивку...

Можно узнать сколько будет стоить сшить такое платье? И вообще, возможно ли мою задумку воплотить в реальности?
 

Vika Chou-cho

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
13
4
0
Новый Уренгой
Надежда, а ткань шлейфа такая же как у платья будет?
Как мастера фабрики предлагают его крепить/откреплять?? Ну то есть на чем держится и не отвалится в ненужный момент?)
И можно еще палитру в розоватых оттенках?
И еще: на фабрики можно заказать расшитое болеро?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.