Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Germia, да, это ivory. менеджер ушла на фабрику, вернется - уточню цену.

Lenylya, выслала обновленный файл заказа на почту :) Еще один важный момент - у Вас в форме закза указана дата свадьбы 9 июня. Срок пошива - 40 рабочих дней. Срок сдачи заказа по состоянию на сегодня - 18 мая.

JIacKa добавил 29.03.2012 в 11:17
Johnnechka, данные для оплаты выслала на почту :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sss-masha, Ваш заказ проплатила, скрин выслала на почту. Ждем окончания пошива :)

JIacKa добавил 16.03.2013 в 13:23
Shani, стоимость пошива реплики такого платья - 310$ + 30$ за рукава и высокий вырез + 60$ за доставку ЕМС.
 
Последнее редактирование:

MeetingIce

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
33
0
0
Пермь
JIacKa, Платья я видела,но кружево которое я высылала вам ни чего подобного..и вообще стоит ли ждать их ответа,иди нет-думаю,вы давно работаете должны знать;(и еще вопрос кружево нашивается на какую ткань?чтобы она не блестела и переливалась,как обычно делают дешевые ткани..
 

SonyaK

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
9
0
0
SPB
Надежда, ошиблась в почте)))) сonya.karimova@yandex.ru. Перешлите, пожалуйста!
 

aprel4531

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
60
5
0
Калининград
Ну да , это типо того. Только у моего варианта не так талия занижена мне кажется,ну а так то что надо:yes:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
MOSKVA, пойяс будет пошит из сатина - вот палитра.
Могут использовать и такой материал, только колличество слоев на Вашей юбке больше.
Фото получила, спасибо.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
клео_, все аксессуары идут отдельно. Посмотрите хвасты - у платьев есть вшитый подюбник, но он для пышных платье чтобы слои не путались в ногах.
Для поддержания формы Вашей модели подойдет такой http://www.landybridal.co/white-mermaid-wedding-petticoat.html либо такой http://www.landybridal.co/white-one-hoop-a-line-wedding-petticoat.html кринолин на 1 кольце.
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa, а цвет платья это в моем случае цвет атласа и сверху прозрачная сетка с белым кружевом, как то та, да? И еще будет все как на картике, атлас и фатин с кружевом в край по подолу? и цену за все пожалуйста.. и забыла написать что оба с широкой шнуровкой
 

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
JIacKa, отлично) а что лучше для шляпки сатин или органза? Если одного цвета будут, то по материалу очень будут отличатся, если органза у шляпки, а у платья сатин?
реал фото на шляпку нет ? :)
Вышивка бисером... а можно пример такой вышивки на любом готовом платье? Я как-то волнуюсь за бисер
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
intense_val, пожалуйста сделайте детальные фото недостатков - на вас и с сантиметровой лентой, чтобы показать несоответствие размера или неправильный пошив, дуаю швея Вам подскажет как это лучше сделать. Также мне напишите ее комментарии, если они касаются пошива. Из ателье, если будете переделывать, обязтельно возьмите чек и счет-фактуру, где будет расписано, за что Вы заплатили.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Disturbia, скинула :)

misskriss`, цена данной модели без изменений - 239$ + доставка.

JIacKa добавил 19.04.2012 в 15:39
Оксана7, я на всякий скинула Вам на почту фото данной модели, не те что на сайте, а те, что у меня есть. В форме заказа просто укажите, что в расшивке не должно быть пайеток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Disturbia

Morniel

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
12
30
0
Москва
Helgis, по первому платью - может лучше обратиться по данному платью непосредственно в российский магазин - представитель данной фирмы? Я не думаю что цена будет ниже и выгоднее у меня в СП. Я Вам в личку скину контакты девушки, которая сотрудничает с данной фирмой.

Как раз первую модель в каталоге To be bride видела - 124 000 стоит :)
 

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
JIacKa, Надежда,хорошо.
пусть пакуют и высылают.буду очень ждать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.