Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
АннаFyyf, цена 219$ + 40$. Материал 50% шерсть, 50% нейлон :)

JIacKa добавил 24.02.2012 в 16:14
Leyla-Q, Получила, закинула на счет - завтра проплачу твой заказ :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
katastrof, фото выслала на почту
Winnie Pooh, ответили по цене платье 250$ + 40$ за доставку, фата 30$ :)

Девушки! У меня меняется менеджер! Я постараюсь как можно быстрее наладить контакт, но в виду того, что у них сейчас запарка, прошу с пониманием отнестись к возможным задержкам с ответами на ваши вопросы
 
  • Like
Реакции: Winnie Pooh

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Надя привет! Вот и наступил этот чудесный для меня день, когда мне сделали предложение...За данной темой наблюдаю уже давно и сомнений у меня не осталось что заказ буду делать именно у вас. Платье я бы хотела вот такое

http://www.landybridal.co/ball-gown-strapless-chapel-train-white-wedding-dress-h2lbld1745.html

Только хотелось бы внести изменения: корсет вышить стразами, что-то типа этого:



Хотелось бы чтобы у платья был небольшой шлейф 1 метр, на шлейфе сделать вышивку как тут:


В частности мне подходит это платье на сайте:
http://www.landybridal.co/ball-gown-strapless-chapel-train-white-wedding-dress-h2lbld1745.html
Осталось только внести изменения в корсет и шлейф.

Ну вот вроде бы и все. Хотелось бы узнать примерную стоимость такого платья.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
DFWA, здравствуйте! Цена данной модели со скидкой 280$ + 60$ за доставку. Минимальный ускоренный срок пошива данной модели составляет 30 рабочих дней, за срочность придется доплатить 50$.
Подьюбник подойдет такой или такой. Оба подьюбника - по 30$.

sss-masha, добрый день! Стоимость данной модели со скидкой 179$ + 60$ за доставку, шлейф можно попросить не делать. Подьюбник можно взять такой, за 30$.
Вышеперечисленные мерки предусмотрены для пошива болеро, если в Вашем заказе его нет - можете их не указывать.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ALЁNK@, код модели - xx7470002003, я завтра уточню у менеджера цену и стоимость доставки.
 

Shani

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
4
0
0
Москва
свадебное платье

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Я приблизительно уже знаю, какое хочу платье (фото прикреплю). Конечно,хочется, высокого качества (brand), с камнями Сваровски, качественными кружевами и фатином. На фото рукава длинные, я хотела бы 3/4. И шлейф хотела бы по-длиннее, и по краям шлейфа нежная кружевная вышивка (только без эффекта "штор"))).

Я бы хотела знать насколько возможно выполнение данного заказа, какова будет стоимость, сроки пошива.

Буду ждать ответа!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Natalia_V, фото готового платья прислали - переслала на почту :)

JIacKa добавил 10.07.2012 в 11:53
Oksichk, ура! :clapping: очень ждем хвастик и фотки со свадьбы! :ax:

клео_, ваши фото тоже выслала на почту.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
April.V, с возвращением :)
1. пароль выслала в ЛС. Кроме того, есть на сайте есть специальный раздел Кружево.
По своему опыту я советую все же полагаться на выбор швей фабрики - они выбирают наиболее подходящее кружево из того, что есть в наличие на фабрике на момент пошива. Ассортимент кружева постоянно меняется, поэтому отследить наличие кружева довольно сложно.
2. Стоимость фаты - 12$.
3. Сумочка обойдется в 20$.
5. Подьюбники оба на трех кольцах, оба по 30$.
6. При выборе цвета следует учитывать качество отображения картинки монитором. Но в целом да, посмотрите в хвастах есть несколько заказов "цветных" платьев.

JIacKa добавил 13.11.2012 в 11:25
наталия666, да, такая модель есть. Ее цена 300$ + 80$ за доставку ЕМС. Варианты исполнения данной модели фабрикой Вы можете посмотреть здесь.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Aleksija, выслали FedEx-ом позавчера! мне менеджер трек дала, но он у меня на работе остался! :( извини! Я его в среду с работы тебе перекину!

JIacKa добавил 29.04.2012 в 11:44
Кисанька, хорошо, запрошу счет в среду.

AnuTenok, к середине июля.
 
Последнее редактирование:

na_tala

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
38
14
0
Россия
Здравствуйте, Надежда!
Интересует данная модель, но с некоторыми изменениями:
- без шлейфа;
- со шнуровкой вместо пуговок и подкладкой под шнуровку, чтобы спина не была голая в этом месте;
- с другим вариантом кружева, умеренно расшитым бисером;
- поясок под грудью без дополнительной аппликации.
Ориентировочная стоимость будет понятна, когда определюсь с кружевами? Возможно, есть еще real made фото того, что я описала? Тогда вышлите, пожалуйста, их вместе с вариантами кружев на почту
Смотреть далее
Еще: как обстоят дела с доставкой в Украину? Вижу, что были заказчицы из Крыма, чем доставляется, за какое время и во сколько примерно обойдется?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
shelly11, цена данной модели 175$, стоимость доставки - 40$. За пошив по индивидуальным меркам доплаты нет.

JIacKa добавил 05.09.2012 в 16:08
Povetrulia, про отсутствие расшивки на болеро добавила, про п. 7 не поняла, зачем? В п. 9 написано про кружево на болеро, зачем это дублировать в пункте про пуговку и петельку для шлейфа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shelly11

Oxana S

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
15
0
0
Тула
Oxana S, дайте конкретные ссылки на официальный сайт либо укажите коды моделей. Две из четырех картинок не открываются.
Там всего две картинки было.
Я извиняюсь, видимо коряво вставила.
Ушла искать ссылку на фото "рыбы своей мечты", чтобы не пытаться объяснять на пальцах какое мне нужно "такое-же, но с перламутровыми пуговицами":ag:
эх, найти бы ещё:(
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, хорошо, скиньте код перевода скиньте на почту, я схожу получу, закину на счет и проплачу Ваш заказ :)
 

DFWA

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
28
1
0
НОВОРОССИЙСК
Добрый день! Отправила на почту бланк заказа.Как указать длину шлейфа?
И как быть с фатой хочется чтоб по цвету подошла
и доставка DHL вроде они самые быстрые
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
tata_kis, юбка сама по себе по фасону пышна за счет вставок воланов. Думаю с этим кринолином будет хорошо смотреться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.