Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
Реги, Я мерила в салоне платье за 38 штук, девочки на перебой меня уверяли, что это оригинал, платье из италии прямиком из рук дизайнера:) Пришло ко мне точно такое же платье, точь-в-точь как в салоне) Как мне кажется, в 90 процентах случаев весь ассортимент свадебных салонов китайского производства с огромной наценкой. Вот если бы платье стоило тысяч 80, тогда уже можно было и подумать об оригинальном пошиве.. Но это лично мое мнение..
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девушки, извините за поздние ответы! У меня опять коллапс со связью! Я на почту и в скайп зайти не могу! Я менедждеру написала с рабочего мейла, пока жду ответа. Если получится сьезжу на перерыв за своим ноутом чтоб с него с флеш-модемом могла работать. Если нет, то придется ждать ответа письмом :(
 
  • Like
Реакции: LinataLinata

MeetingIce

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
33
0
0
Пермь
JIacKa,Спасибо. ага понятно вырез не много больше,сантиментров 7-10еще вниз,а кружево будет таким как на вашем фото?или это просто фото выреза спины?
Потому что кружево я хочу,чтобы было как на фотографии 2,которые я вам отправляла.
И еще уточнить,в цену уже входит расшивка бисером и стразами сваровски?Если нет,то на сколько изменится цена?Жду ответа:)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
HimGirl, Невеста_Я, Anaconda86, выслала на почту, жду замечаний :)

JIacKa добавил 04.06.2012 в 12:28
Nadenka-slon, пока новостей нет, ждем середины недели.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
HimGirl, Sadik, файлы заказов выслала на проверку :)

Невеста Я, похожие юбки уже делали:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Невеста Я, костюмы не заказывали. Но я могу скинуть детальные фото :) почту только оставьте :)
 

aprel4531

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
60
5
0
Калининград
ой Надежда супер:) только на счет фаты я конечно погорячилась, можно лучше 2,5 м. и сколько доставка будет стоить? а еще мне подьюбник нужен, как вы думаете, какой туда подойдет?
 

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Frieda, нет, пока не выкладывала, свадьба в октябре, выложу нормальные фото потом. Посмотрите в хвастах, там есть платья с органзой, в том числе и то, которое в 1ом посте.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
AnuTenok, Ничего, в любом случае фото вышлите, я поговорю с менеджером.

JIacKa добавил 13.08.2012 в 21:06
ALЁNK@, отзывов нет, но я попрошу менеджера сделать для вас фото накидок, если они есть в наличии :) Завтра в течение дня отпишусь о цене, наличии и фото.
 
Последнее редактирование:

Johnnechka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
35
11
0
Челябинск
Девочки. спешу поделиться радостью. Я получила своё платье долгожданное. начну с того, что Надя мне выслала фотки уже моего платья раньше срока. Срок был 5го апреля, а фотки я получила 28го марта!!! прилетело оно супербыстро. 2го апреля отправлено, 10го было уже у меня (хорошо что выбрала fedex). Теперь по поводу самого платья:
оно мне очень понравилось! в сравнении с тем что мерила в салонах за эти деньги... вообще рядом не стоят магазинные платья!!!! корсет плотный, отлично садится. Юбка шикарная, воздушная. Каждый цветок из ткани выполнен отдельно и пришит.
Я очень волновалась за длину платья. Просто туфли, с которыми я снимала мерки, на сантиметрик ниже, чем мои свадебные. (у меня их на тот момент еще не было и выбирала я их позже. кстати тоже заказывала, но из США) туфли это отдельный разговор... тоже шикарные))))) Так вот, когда я померила с туфлями платье, я немного расстроилась: без подъюбника (колец) в нём ходить невозможно! оно путается в ногах и постоянно я на края юбки наступала, хоть туфли были и выше, чем я мерила. поэтому для этого платья обязательны кольца, так как юбка тяжеловата из-за количества ткани. но это ни в коем случае не минус. на фотках я как раз с кольцами. по-моему смотрится хорошо. мама, сестра и подруга в восторге от платья))) единственное, пояс цвета фуксии у них темноват. мне нужна была поярче фуксия. Но это не проблема, так как пояс не пришит, и можно сшить другой пояс нужного цвета. спасибо Наде за хорошо выполненную работу))))!
ну и наконец фотки. (прошу прощения за качество, это делалось очень быстро, мы с подругой торопились, и платье практически не зашнуровано)
 

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
MOSKVA, высанила по цене: 215$ (за основную модель h1lblb1245g со скидкой) + 74$ за юбку = 289$ + 40$ за доставку
Менеджер обратила внимание на драппировку на талии у модели h1lblb1245g, попросила уточнить нужна ли она на Вашем платье. Для наглядности приведу фото:
[URL=http://i072.radikal.ru/1211/0f/6878b5fec320t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i049.radikal.ru/1211/1d/bfbefc760e51t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Подьюбник попросила поискать в магазинах. Они предложили сделать вшитый, но я рекомендую все же отдельный, чтобы можно было снять либо надеть его при необходимости.

Надежда,добрый день!Да драпировка на талии нужна,они будут делать ее из плиссированой органзы?Насчет юбки-какую картинку Вы показывали менеджеру,смогут они повторить как бы многослойность и воздушность юбки,чтоб она не выглядела так h2lbhs4248 или так h2lblb3772 как "лысые" чтоли :ag:
А здесь она такая воздушная как нужна :)

Про подъюбник подумаю тогда ближе к заказу,а по поводу пояса не поняла,Вы посчитали уже в общую сумму?
И хотела все таки уточнить когда лучше сделать заказ,смысл есть в конце декабря или они шить начнут все равно после праздников?А если в январе закажу у них там новый год в феврале успеют пошить?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Shelkovaya, нет, цвета light ivory больше нет. Я недавно выкладывала ссылки на платья в разных цветах. Для примера приведу платье похожей модели:


Sadik, снова выслала скрин! Файл утром отправила менеджеру, у нее пока вопросов не возникало - возможно она его завтра будет оформлять :)
 

люляша93

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
32
1
0
г.Краснодар
сегодня пойду снимать мерки:)

люляша93 добавил 16.01.2012 в 12:12
какой подъюпник пойдет к этому платью?
 
Последнее редактирование:

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Надюш, а что там с моим платьем?
Может уже начать их подгонять? :)) Чтобы точно к сроку успели...
или может оно уже готово :c8eb771379d7:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.