Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
JIacKa, спасибо большое за фотографии:)
теперь буду определяться с моделью)))
 

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
Надюш, ошибки в номере трека нет? А то система отслеживания говорит, что номер отсутствует в системе.

Аа, все заработало :)
 
Последнее редактирование:

manuu

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
25
0
0
г.Москва
JIacKa, а можно интересно просто плечики нашить? чтобы спина была открыта? как например вот у этой модели :http://www.landybridals.com/wedding-dress-a-line-spaghetti-strap-brush-train-white-18620.htmlМне бы не хотелось на молнии корсет((( А как сделать я никак не могу понять... И еще кружевные аппликации на юбке будут соответствовать плечикам?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Наталия83, для того, чтобы добавить ткани на корсет придется полностью его расшивать. Я попросила менеджера переснять корсет при дневном освещении, очень возможно что на фото косточки видны из-за освещения. На переделку перьев им потребуется 3-5 дней.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
LinataLinata, возможно, я уточню завтра.

Nadenka_slon, выслала фото болеро.

Светla, выслала фото подушечки и фаты после переделки

Platina, оставь мейл, я скину фото :)

MeetingIce, выслала дополнительные фото платья со спины.

White_hot, странно, прислали только фото аксессуаров, видимо фото платья прикрипить забыли, уточню завтра.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
white_hot, они прислали только фото аксессуаров, из чего я сделала вывыдо, что возможно они просто забыли прикрепить фото. Однако менеджер мне их не прислал и сегодня.
 

Bas_Bleu

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
1
0
Братск
Bas_Bleu, фото переделок платья выслала менеджеру. По фате: у них нет фатина в нужном цвете, есть белый, айвори и черный фатин
вот блин, что ж они сразу-то не сказали... ну что теперь делать пусть отправляют эту, пристрою...
а по переделкам. в какой срок они управятся?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, Teshen, проплатила заказы, скрин и письмо, подтверждающий платеж выслала на почту.

JIacKa добавил 28.04.2012 в 18:07
KATIOIIIA, ответила
 
Последнее редактирование:

Sadik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
106
21
0
Севастополь
JIacKa, Ок, спасибо. Если одна большая и 2 маленьких это будет +20 уе, тогда уточните еще одну большую и одну маленькую

И желательно длину маленьких. До куда они будут примерно, до плеч , до лопаток... или еще до куда) (ну на той которая без канта там на манекене было... там и так видно что чуть ниже плеча, вроде, а вот вторая была не на манекене, там совсем непонятно)
 

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
Здравствуйте,Надежда!Подходит срок окончания пошива,переживаю что на фабрике забудут и пришьют пояс на платье. Надя,и подскажите пожалуйста,на этой неделе фото готового платья наверно можно не ждать?:ah:Так хочется поскорее взглянуть.
 

Маруся3077

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
15
14
0
Мытищи
JIacKa, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
я его получила сегодня!!!! оно нереальное!!!! оно бесподобно!!!!
к туфлям просто тон совпал идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты волшебница!!!!!! сижу в нем довольная)))))
хваст позже, т.к. зашнуровать меня некому)))
 
  • Like
Реакции: JIacKa

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
ele-ra, стоимость платья со скидкой - 295$ + 80$ за доставку. К данной модели нужен подьюбник, чтобы юбка держала форму.
Фату можете выбрать здесь. Стоимость такого типа фаты от варьируется от 30$ до 50$ в зависимости от кружева и длинны.
А какая длина шлейфа? -мне эта информация нужна для выбора фаты.:yes:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, в зависимости от плотности и вида ткани один и тот же цвет может иметь разные оттенки. Разница небольшая, но все же есть. Я оформила файл заказа по платю от Yolan Cris. У Вас там мерки роста не совпадают с указанными в предыдущей форме...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.