Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Спасибо за такой быстрый ответ! Блиииин, я в восторге, это именно то что я хочу!!! Отпишитесь мне пожалуйста по цене, заказывать платье я буду точно у вас, только не сейчас, а примерно через месяц. Сколько по времени будут его шить?


Прошу прощения, цена указана на сайте.
Я не совсем поняла, если платье оставить так, как есть, ничего в нем не изменяя, можно будет закалывать его шлейф или нет?

Цена составит -20% от цены на сайте, без доставки и орг%. Шлейф с "подколом" сделают, без дополнительно платы. В среднем шьют за месяц, доставка займет еще 1-2 недели в зависимости от службы доставки.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
JIacKa, то есть получается что все ваши услуги это общение с менеджером компании?
Если вы только за это берете свой сбор, то я считаю, уж простите за прямоту, это вообще платой за воздух!
Я понимаю так, что вы должны не только ЗАПРОСИТЬ фото выбранного платья, но и полностью проконтролировать их работу на каждом этапе выполнения заказа, а самое главное качество и соблюдение заявленных СРОКОВ.
А так получается, вы только запрашиваете фото модели реальные, а их может и не быть, тупо отправляете им заказ, и все, на этом ваша работа окончена. Никакой ответственности за то, какой продукт придет конечному потребителю вас уже не волнует и на вашем сборе никак не отразится.
Если это так, то конечно лучше оформить заказ самому потребителю!

А если честно, то я написала менеджеру только потому что у меня вопрос горит этот, а вас в сети не было до обеда. И попросила вас, так как мне общение с менеджером немного не понравилось, и платье я собиралась заказывать через вас, так как у меня сейчас хлопот много, просто времени не хотела тратить, на это, а раз вы такая звезда, то конечно лучше я уж сама закажу платье, или поищу агента на других форумах или в Контакте, где коих оч много!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ALЁNK@, извините, менеджер мне ответил, что платье на декорировании, я это для себя автоматом перевела как расшивку биссером :ah: Уточнила сегодня у менеджера он ответил: "[10:34:17 AM] dear, I saw this dress yesterday, they are still doing the lace applique work, not beading work" Кружевом платье расшивают, а не биссером, извините! Закончат к началу следующей недели.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Всем привет!:)
Надежда, поздравляю с открытием темы! :ax:
Я определилась окончательно с выбором платья - модель LB0962. Цена прежняя - 249$ без доставки? Болеро входит в комплект с платьем? Если нет, то где можно посмотреть модели болеро? И какие еще обычно подбираются аксессуары, кроме фаты :ah:

Цена платья -20% от цены, указанной на сайте, т. е. 279$. Болеро в стоимость не входит. Real made фоток нет, к сожалению.
Болеро появились на сайте http://www.landybridal.com/accessories/wedding-jacket-wrap Есть еще в магазине Лэнди на тао и алиэкспресс - вот тут умница Настя выложила ссылочки http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1783458&postcount=54
Цены со скидками только на платья, на аксессуары цены по отдельному прайсу.
Помимо фаты в осенний период обычно берут еще перчатки, накидку или болеро, сумочку. Подьюбник Вам к выбранному платью думаю не нужен. На сайте много разных мелочей, посмотрите, может еще что заинтересует.

JIacKa добавил 19.10.2011 в 20:14
001019, рада что ты довольна :) по оплате написала в личку.
 
Последнее редактирование:

Morniel

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
12
30
0
Москва
Здравствуйте, Надежда!
Хочу тоже вашими услугами воспользоваться.:)
Хотелось бы узнать насчет вот этой модели http://www.landybridal.co/a-line-wedding-dresses-strapless-brush-train-satin-white-19629.html цену, есть ли real-made фотографии, а также можно ли будет заменить застежку сбоку подмышкой на шнуровку на спине и сделать вырез поглубже (верх покороче)?
Еще китайцы, как я заметила, страдают пошивом очень плотных корсетов, а это с моей фигурой крайне нежелательно, можно ли будет до них донести мысль, чтобы не перестарались с толщиной подкладки? А то либо бедра слишком обтянет, либо талия пропадет.:ah:
 

Anaconda86

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
15
0
0
Махачкала
Здравствуйте! очень заинтересовало платье http://www.landybridals.com/elegant-lace-beading-a-line-wedding-dress-hsld0114.html можно ли бедет его приобрести? И как можно будет подобрать к нему фату? И если можно отправьте пароль на кружева очень хотелось бы посмотреть их поближе

Anaconda86 добавил 20.03.2012 в 16:25
И еще если можно скажите во сколько оно мне обойдется
 
Последнее редактирование:

apple-t

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
3
0
0
Петрозаводск
Добрый день, Надежда!

Давно читаю Вашу тему СП Landybridal. Подскажите, пожалуйста, смогут ли они сшить платье, как на фото (фото скинула Вам на почту)? Конкретно меня интересуют вид кружев на юбке и отделка корсета. Мне хотелось бы максимально похожее кружево и вышивку, кроме того, там интересная отделка верха корсета (кружево немного выступает) - как Вы думаете, китайцы так смогут сшить?
Кстати, может это китайское платье, Вы не в курсе?

Заранее спасибо за ответы!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
bekky, на фото сзади тоже дайте ссылку, пожалуйста, и огласите доработки, чтобы я могла уточнить цену у менеджера.
 

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
JIacKa, Т.е срок сдачи заказа определяется именно окончанием пошива, а не высылкой фотографий заказчику и отправкой платья? Я Вас прекрасно понимаю и нежелание лишний раз дергать менеджера тоже вполне понимаю, но и Вы меня поймите. Что мне толку от того, что платье сошьют 21-го, если я его только 2-го февраля увидеть смогу, а это на 3 дня позже озвученной даты. Мелочь, а неприятно.

Хотя толку от того, что мы с Вами будем спорить насчет соблюдения временных рамок все равно нет. Придется ждать 1-2 числа. Надеюсь, обойдется хотя бы без внесения изменений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.