Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
nata_pro, я скинула Вам на почту счет от фабрики, окончательный файл заказа в PDF и информацию по оплате. За доставку фабрика запросила на 20$ больше, так как доставляют в Беларусию они службой DHL.
 

tata_kis

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
51
1
0
СПб
JIacKa, Надюш,привет!!Как там дела движутся?Слышно чего?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, ссылка на тему конкурса в подписи :yes: Спасибо :)

JIacKa добавил 30.01.2013 в 15:20
coyosha, Oxanochka, девушки, система Юнистрим сегодня висит капитально, за переводами пойду завтра с утра.
 
Последнее редактирование:

Невеста Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
41
1
0
Уфа
JIacKa, юбка и3 фатина??? это сетка такая в джырочку?? а и3 другого материала нель3я шить, что то мне не очень эта сетка...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
люляша93, а что у вас за платье на фото? дайте ссылку на фабрике на него, пожалуйста.
 

люляша93

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
32
1
0
г.Краснодар
JIacKa, А у тебя случайно нет фото с фабрики на шитые уже пляжные платья. может рискнем закажем!? Я его нашла 1,5 года назад,мечта у меня была в свадебное путешествие его с собой взять. Мне в этом платье лиф не очень важен . В нем главное ,что под лифом. Самое главное ,чтоб они его по косой покроили и ткань не жалели,чтоб оно ,как на фото такое легкое,струящиеся получилось и шлейф можно туда приделать. а в лифе там мне кажется тафта вокрг груди и кружавки. Ево наверно испортить невозможно

люляша93 добавил 16.01.2012 в 16:38
JIacKa, а можешь мне на почту скинуть платье инессы она у тебя в сентябре заказывала. Там верх один ,а низ другой. Отослала сегодня фото БМ,а ему не понравилось,сказал слишком пышное и что все мне его оттопчет:ag:. теперь заново др ищу. Девочки не верте в суеверия,что платье показывать нельзя,до свадьбы. я первый раз замуж выходила,учитывая все примете,однако это не спасло)))))
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Надежда, я не хотела Вас обидеть! но, по-моему, для невесты это нормально - переживать за конечный результат. Я не ожидаю увидеть платье от кутюр. Дело только в том, что я влюбилась в данную модель и ищу того человека, который поможет мне ее изготовить. Если невнимательно подойти к деталям, то получится абсолютно другое платье, за что я и переживаю.
Платье это я обнаружила, как Вы правильно заметили, на другом сайте. Модели там дешевле, но и изделие получается далеким от сносного качества. Ваша фабрика зарекомендовала себя (после прочтения множества форумов) надежным исполнителем и поэтому мой выбор пал именно на нее.

Вы меня нисколько не обидели! Я прекрасно понимаю невест, у самой всего месяц как свадьба отгремела :) Потому я стараюсь как можно точнее иметь представление о том, что невеста хочет и ожидает. В данном случае я не ручаюсь за исполнение платья, так как нет детальных фото. Это все равно, что шить по эскизу, по наброску. И чтобы Вы зря не расстраивались, чтобы не было лишних нервов из-за неоправданных ожиданий, я Вам советую выбрать похожую модель с сайта Лэнди, благо выбор большой, либо если Вы хотите именно это платье... боюсь я помочь не смогу, к сожалению :(

JIacKa добавил 30.09.2011 в 11:27
Иннеся, почту глянь :)
 
Последнее редактирование:

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Надя, посмотреть болеро у меня так и не получилось - сайт лэнди сегодня целый день не работает почему-то ( у меня одной так?).

Добавь в заказ, пожалуйста, лямку вот такую http://detail.tmall.com/item.htm?id=14074069911&
(мне нравится именно как на модели смотрится, а не на манекене)

Надюш, нашла на другом сайте (maryannbridal) болеро, это не оно, мне кажется

Irene добавил 27.03.2012 в 01:21
В общем, если можно все-таки заказать это http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=37276, то заказываем! Или если им проще по картинке, то вот http://www.tobebride.ru/catalog/2929/206659/
Как тогда быть с кружевом? Они сами выберут или мне надо?

И у меня еще вопрос - фата по колено не будет больше стоить? Если будет, то пусть будет до пола))
И еще один. Не надо ли им сказать, что если надо , пусть добавляют ткани, я доплачу,если надо! Только чтоб не было лысо)))
Ну и еще одно пожелание - если у них разная органза, то мне не блестящую.

Ну все, теперь вроде ВСЕ!)
 
Последнее редактирование:

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Надежда, файл проверила. Все верно!

ele-ra добавил 25.02.2013 в 10:46
И еще вопросик! Нас колько дороже будет, если отправлять через DHL?
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Vanila_Sky, АннаFyyf, хорошо, жду формы заказа на почту. Счет оплачиваете после того как Вы утвердите готовое платье по фото, т. е. непосредственно перед отправкой заказа Вам.
В форме заказа есть инструкция по снятию мерок. Длина платья измеряется от ложбинки в основании шеи до предполагаемого подола платья.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
А вообще мне шляпки таблетки тоже нравятся. Надежда узнай пожалуйста можно такую заказать? Я бы взяла и шляпку и фату потом приложила что больше понравится.

У них в наличии есть только вуалетки с цветком http://www.landybridal.com/wedding-headpieces-wedding-jewelry-wedding-accessories-12323.html и http://www.landybridal.com/wedding-headpieces-wedding-jewelry-wedding-accessories-12322.html
На заказ фабрика аксессуары, кроме болеро и фаты, не изготавливает :(
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Malvy, сегодня вышлю :)

Leyla-Q, кружева расшито - посмотрите внимательно на фото корсета, там видны пайетки. Платье наспех зашнуровано, посмотрите - пропущены некоторые петли.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q и Malvy

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
JIacKa, Надюша, к розовому платью замечаний нет. Оно супер! :ax::ax::ax:
А что с первым заказом и когда будет второе платье из второго заказа?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
клео_, возникли уточнения по доставке: уточните, EMS, DHL или TNT?

JIacKa добавил 06.06.2012 в 12:48
Intense_val, выслала дополнительные фото синего вечернего платья и фото свадебного платья на почту.

Невеста_Я, дополнительное фото вечернего платья выслала.

Светla, дополнительное фото фаты выслала :)

JIacKa добавил 06.06.2012 в 15:05
клео_,, выслала на почту счет от фабрики, окончательный вариант файла заказа в PDF и данные по оплате.

Данные по заказам:
Malvy, Nadenka-slon, платье декорируют биссером

Jenyusha, пришивают кружево, для последующей декорации,
Чтобы закончить ваши заказы им нужно еще несколько дняй, я попросила менеджера поторопить швей, завтра он скажет конкретную дату.

ly230685, пришивают кружево
MeetingIce, White_hot, Platina, платье на расшивке
Oксана7, платья готовят к укашению кружевом.
Фабрика попросила еще 7 рабочих дней, чтобы все закончить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malvy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.