Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
JIacKa, я подумала, я все-таки хочу, чтобы был шлейф у платья, и был пристегивающийся шлейф - как и задумано в этой модели.
Надежда, а можно как-то попросить их, чтобы сделали стандартную длину шлейфов, какая должна быть в этом платье, я просто вообще не представляю, какими должны быть шлейфы и боюсь, что слишком маленькую длину например укажу, а в жизни будет непропорционально и смешно смотреться(( Я лучше здесь потом обрежу, если что. Все-таки им там виднее будет, в плане пропорций, а каких-то особых пожеланий, типа супер длинного или наоборот короткого шлейфа у меня нет.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Zima1985, красивая модель :ay: Ее цена 175$ + 40$ за доставку ЕМС :yes:

JIacKa добавил 14.01.2013 в 09:48
nogotok, цена данной модели - 279$ + 60$ за доставку DHL в Латвию
 
Последнее редактирование:

TanyaD

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
1
0
0
Москва
Надя, здравствуйте.
Мне очень нравится вот это платье: http://www.landybridals.com/drop-wa...apless-chapel-train-lace-champagne-19352.html
Скажите, пожалуйста, сколько оно будет стоить с учетом скидки и вашего %.
Почитав форум, я поняла, что точно такое же кружево нельзя подобрать к платью.
Можно ли его тогда посмотреть какое есть кружево/аппликации?
Еще хотела бы на низ платья добавить какие-нибудь блестючки (не знаю как они называются правильно).
И еще вот такой вопрос - пояс под грудью расшит чем-то - похоже на бисер, но крупнее. Из чего он будет сделан?
Нужен ли еще к этому платью подъюбник?
Простите, что так много вопросов сразу. Но я никогда не заказывала раньше платье через интернет, тем более свадебное))
 

manuu

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
25
0
0
г.Москва
JIacKa, Надежда! Было бы хорошо просто добавить на вот эту модель http://www.landybridals.com/a-line-wedding-dresses-strapless-brush-train-white-h1sp0020.html плечики от этой модели http://www.landybridals.com/wedding-...ain-ivory.html
А вот по поводу спины я даже не знаю... Мне очень хочется кружевные плечики)))И в принципе платье 1 модели меня вполне устраивает!!! Я имею ввиду расшивку юбки, чтобы она совпадала с кружевом плечиков и корсете( или что там на юбке не могу понять).

Получается, что спина будет как у 2-ой модели? или смогут нашить только плечики? И еще на юбке все-таки кружево нашито? А нет фото real made этой модели http://www.landybridals.com/a-line-wedding-dresses-strapless-brush-train-white-h1sp0020.html ? И какой подъюбник подойдет? Заранее спасибо.
 

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
2. укажите конкретно в см расстояние от талии до начала юбки.
9 см
4. укажите конкретную ширину ярусов в см. 15? 16?
Надя,я как смогла прикинула на себе,получается мерка от талии 98-9см(откуда юбка начнется)=89+8см каблук= 97/6 ярусов выходит ярус по 16,2см.Они же по росту подгонят все равно?
Цвет пояса решила №16
Файл утверждаю:yes:Спасибо большое!

MOSKVA добавил 16.01.2013 в 17:09
Надя забыла еще: про пышность юбки указали чтоб сборочки были:ag:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
komino, пардон что вмешиваюсь, lace up у китайцев означает шнуровку, а просто lace - кружева на платье.

Rijaya_Dusha добавил 18.01.2012 в 09:12
vanda, какие люди! Вы и у этого ОРГа хотите всё разузнать и делать свой бизнес на чужом опыте?
Надюш, она у меня в черном списке, осторожней с ней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sss-masha, выслала файл заказа на проверку :)

JIacKa добавил 13.03.2013 в 14:00
DFWA, доставка FedEx?
 
Последнее редактирование:

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
Nadenka-slon, так Вы короткое платье уже вносите в заказ? Форма одна, эти платья пойдут одним заказом.

Что-то я спешу...
Нет, давайте узнаем что скажет фабрика про пышность и величину цветочков.
А вообще оно мне очень нравится, так что если они завтра как-то положительно ответят, то давайте два платья вместе отправим.

Вообще мне кажется, что я вас ужасно замучила своими вопросами. Вы извините. Это я не из какой-то вредности, а скорее по-глупости :bk:
 

coyosha

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
22
6
0
Астрахань
Надежда, выслала вам форму заказа.
А какой подъюбник туда нужен?
и, вопрос, будет ли данное кружево расшито?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Anne-29, в файле указана не дата свадьбы, а дата сдачи заказа - 21 апреля :) По паитре цветов N66 - белый, белоснежный. Аксесуары не нужны? И уточни тип досатвки FedEx или EMS?
 

chokodream

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
5
2
0
Уфа
Надюша, привет!

мой заказ почти готов..:boast:

первое платье с сайта лэнди:


можно уточнить у фабрики - цветочки на бедре готовые, или сами шьют?)) Может быть у них несколько вариантов цветов есть, если можно поближе посмотреть бы))

второе платье
шьём по фотографии



детальных фотографий не смогла найти
подобрала вариант корсажа на лэнди,



как ты думаешь, хорошо будет смотреться..?:))

и туфельки к первому..


можно уточнить высоту каблука и с размером боюсь ошибиться.. если лапка 23 см..:ah:

Надюш, огорчилась из-за отмены срочных заказов..как раз хотела воспользоваться..
завтра сделаю заказ, проплотить смогу в понедельник..
если доставочку федексом..Как думаешь успеем к 2-3 апреля..?:bu:

спасибо тебе огромное за помощь и терпение!!!! :clapping:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
клео_, цена данной модели 271$+ 55$ за доставку
Фото данной модели нет, но есть похожее платье.

Материал - фатин.
 
Последнее редактирование:

Malvy

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
1
0
Воронеж
JIacKa, здравствуйте! Надежда, а какая палитра для шифона предусмотрена?
 

glamourka-87

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
45
59
0
Москва
JIacKa, но меня такая фата не устраивает.Все-таки это их косяк. Если заказать просто фату с кружевом как на подоле платья, то за сколько они ее сделают? Могу ли я рассчитывать на скидку,ну или хотя бы ускоренный пошив другой фаты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.