Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

intense_val

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
2
0
Москва
Да, расшит только корсет, и основная ткань платья не сатин, а может шифон но только не сетка, а фатин это как сетка или он однородный? и ещё, фата посоветуйте какая лучше, белая или ivory? ,боюсь, что ivory ,будет смотреться грязновато.
буду заказывать свадебное, коктейльное и ещё для мамы, которое синее. Для мамы я так понимаю отдельную форму заполнить? и ещё, вот это платье, можно сделать, чтобы лямка крепилась не за шею, а к лифу платья с двух сторон сзади?http://www.landybridals.com/cocktail-dresses-occasion-dresses-one-shoulder-mini-satin-black-1.html
 

Оксана7

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
67
1
0
Киев
Уточнение по мерках...

Надюша, вчера снимала мерки... И возникли некоторые вопросы (правильно ли я поняла?):
1. Длина платья снимается от ямочки внизу горла до пола?
2. Ширина плеч (Shoulder to shoulder) снимается от начала одного плеча (там где линия пришива рукава) до начала второго в обычном стоячем положении?
3. Обхват плеч (Around shoulder) снимается при приподнятых руках от ямочки на одном плече до ямочки на другом? (просто картинки на эти пункты одинаковы):)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
onlize, учитывая небольшой размер фото (крупнее я найти не смогла), я подобрала несколько похожих моделей: h3lblb0391, h3lbld0774, h3lbhs8177, h3lbld0825, h3lbld0930, h3lbld0998. Все модели силуета Empire можно посмотреть тут.
Если заинтересует какая-либо модель - пишите код, уточню по цене.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Да да! Наденька очень надеюсь скоро увидеть свое платье, потому что от него зависит многое в моем свадебном образе и образе жениха, никак галстук не подберем т.к. галстук зависит от пояса !!!!!!!!!То ли малиновый стиль то ли сиреневый!!! :ax:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Kurnosaja, разницу можно оценить на примере других моделей, сравнив их real made фото с дизайнерскими фото :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Bas_Bleu, силиконовая лента по краю корсета изнутри, а также дополнительная застежка идет по умолчанию в качестве люкс. Про органзу - хорошо, дополнительно отмечу в файле, хотя у них и нет дешевой блестючей органзы.
 
  • Like
Реакции: Bas_Bleu

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
отлично :) щас посмотрела - там в счете просто фата с кружевом, про расшивку бисером не упоминается. надеюсь не забудут расшить? :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
glamourka-87, venddetta, файлы заказов выслала на проверку :)
venddetta, я еще раз предупрежу - верх модели, корсет, довольно сложен в исполнении, на нем очень нежное тонкое кружево, это тонкая работа. Сшитый китайцами результат будет лишь копией и может довольно отличаться от оригинала. Менеджер сказал, что они смогут повторить дизайн лишь на 80%.

Budkova, цена такой фаты 35$, страз на ней нет, ккружево расшито пайетками и биссером, но можно попросить ничем его не расшивать.

JIacKa добавил 14.05.2012 в 12:22
Natalia_V, добрый день :) цена LB1905 223$ + 55$ за доставку. Real made фотки скину на почту, только платье на них в синем цвете :) Цена вуалетки TS5016 15$.
По костюмам - на сайте представлены именно real amde фото. На данную модель скидки нет, т.е. цена 278$, она включает все (пиджак, брюки, жилет, бастук), кроме рубашки.

Steshka, я попросила менеджера проверить соответстие выреза картинке в файле заказа и сделать еще одно фото, так чтобы было лучше видно, но это займет время, так как нет свободных манекенов :(

JIacKa добавил 14.05.2012 в 12:30
Кисанька, исправила :ah:
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Natalia_V, извините, но по рисунку от руки они не шьют... Кроме того, кружево нашивают либо на сатин, либо на тонкий слой фатина - кружево на органзе не будет смотреться... Я сейчас постараюсь найти платье, похожее на то, что Вы хотите....
 

Steshka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
18
1
0
СПб
Надя, привет! Платье получила, извини, не было возможности сразу отписаться!
Платье классное, очень хорошо сшито, аккуратно, очень понравилось)
Только вырез на спине как-то не сел - то есть левая его половина отлично, а правая топорщится немного. Пока не рассмотрела, это так сшито, или так нашиты аппликации. На этой неделе еще раз уже нормально померю, отпишусь еще раз.
Вот смотри, на фото - справа топорщится. Правая половина выреза даже как будто немного другой формы :(:( Фото пока только такие :(


 
  • Like
Реакции: JIacKa

April.V

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
32
31
0
Рига, Латвия
Надя,

А есть ли возможность посмотреть фото готового платья вот такого варианта http://www.landybridal.co/a-line-one-shoulder-brush-train-tulle-grape-evening-dress-f12049.html . :ah:
Я подумываю может все таки такого типа платье выбрать на вотой день, а не короткое.
Это будет последняя просьба - потом буду решать в поездке. :)
 
Последнее редактирование:

Kurnosaja

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
60
0
0
39
Новосибирск
ох.... ну ладно, ждемс.... то есть им нужна неделя что бы расшить его и потом еще очередь к фотографу?
 

tata_kis

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
51
1
0
СПб
JIacKa, Надюш,ура!Дождались:)

Единственное меня смущают несколько моментов:
1.Красная лента немного кривовато пришита,особенно по спине.Может мне кажется конечно...Глянь своим взглядом плиз.
2. Если не сложно, раз уж будут делать фото с сантиметром пусть сфоткают сколько талия и грудь(по см).Терзают сомнения немного.
3. Опять же может мне кажется,(или так сфоткано)но вставки на юбке начинаются с разных уровней.Или так должно быть??Вроде по изначальной фотке они идут ассиметрично..Вот даже на фотке отметила.

Можно эти моменты как-то решить??:ah:

Кстати ты была права на счет красного-цвет ленты шикарный,все то-что надо!!)
 

nogotok

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
6
1
0
Латвия
Здравствуйте! А вы можете поинтересоваться-может ли фабрика сшить такое платье? И сколько оно будет стоить?





nogotok добавил 13.01.2013 в 19:45
Здравствуйте! А вы можете поинтересоваться-может ли фабрика сшить мне такое платье? И сколько оно будет стоить?

http://www.ebay.com/itm/Custom-Wedd...74?pt=US_Dolls_Bears_Toys&hash=item3a7d71b886
 
Последнее редактирование:

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
JIacKa добавил 23.05.2012 в 17:10
Shelkovaya, трек номер твоей посылки скинула на почту :)
Надя, спасибо, я увидела на почте письмо! Уже посмотрела, что двигается по Китаю!
Номер контактный ведь поменяли? В общем, как получу с меня сразу хваст и фото!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.