Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, так, нашла. 410$ было за первое запрошенное Вами платье из коллекции Allure, извините. Сейчас перезапрошу счет.

JIacKa добавил 02.07.2013 в 12:50
VaLera, why, треки посылочек скинула на почту и вывесила в первом посте. Отпишитесь, пожалуйста, как получите платья! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VaLera

Evgeniya86

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
50
2
0
Нижневартовск
Здравствуйте Надежда!Платье пришло еще в субботу,получила вчера. в целом,очень красивое,как и у всех девушек,в живую лучше чем на фото,фата ооочень красивая, по платью: поясок пришили,хотя я просила съемный,но я буду его вообще убирать оттуда,где-то торчат ниточки,где-то плохо пришит бисер,на юбке прям очень заметны швы по бокам,где сшивалась ткань,один слой почему-то очень длинный,по сравнению с другими, все бы такой длины слои были,а так один ни туда ни сюда,платье коротковато,если без подъюбника,то впритык,с подъюбником очень коротко,придется уменьшать кольца,ну и ткань срезана не ровно внизу юбки. в целом платье хорошее,очень хороший,плотный корсет. Спасибо вам Надежда большое,все что было в ваших силах,вы сделали на 200%. Фото ждите после свадьбы)))
 
  • Like
Реакции: JIacKa

ILONA Z

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
25
89
0
Волгоград
Надежда, добрый вечер! Готовлюсь к заказу платья. )
Скажите возможно произвести изменения в модели, которые представлены на фото.
Т.е. убрать лямочки?
Оборку по верху корсета, она зачеркнута на фото.
Шлейф опустить ниже бедра, (см. фото)?
Уменьшить длину шлейфа. Как определить какая длина шлейфа?
На сколько низка линия груди (бюст у корсета)?
Данной модели требуется подъюбник с кольцами?
Есть варианты как можно украсить корсет стразами?
На фото под 1 отмечено, с какого места должен начинаться шлейф. А под 2 - длина шлейфа.
Модель http://www.landybridal.co/trumpet-mermaid-v-neck-chapel-train-wedding-dress-h5lblb0213.html

Фото
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
l@na, Трек номер посылки скинула на почту и вывесила в первом посте темы.
Надежда, посылку получила)) Спасибо! В целом хорошо)). Платье красивое! Но есть косячки. Сегодня вечером сделаю фото и выложу сюда.
 

Zlu4ka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
17
11
0
Москва
Надежда. Спасибо большое! Посылку сегодня получила :) Хваст на скорую руку, пока любимый не пришел - выложила. Не без косяков конечно у китайцев, но как раз осталось время все поправить. Так качеством за эти деньги довольна. Жду возврат от Вас суммы за недокомплектованый заказ. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sasha-smile, счет от фабрики и информацию по оплате выслала на почту :)

JIacKa добавил 21.11.2013 в 17:07
natusik1982, адрес почты нашла в теме СП, выслала на него фотки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natusik1982

Samaya_Rijaya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
6
0
0
Саратов
JIacKa добавил 28.03.2014 в 16:41
Samaya_Rijaya, добрый день! Стоимость пошива со скидкой - 265$ + доставка. На сегодняшний день ориентировочный срок окончания пошива попадает на последнюю декаду июня. Вы можете не успеть с доставкой при обычном пошиве. За ускоренный пошив за 25 рабочих дней менеджер запросила 30$.[/QUOTE]

Ага, я поняла, еще вопрос - эта сумма 265$ без орга ? Хочу понять - сколько мне денег просить:)

И можно сразу уточнить - из какого материала будут шить?
Очень не хочется что то типа фатина что бы было.... Такие воланы хорошо будут смотреться в шифоне, но его надо обрабатывать по краям, а на картинке вроде не обработаные швы. Можно это до пошива узнать? Спасибо!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Анастасия7777, утром выслала Вам на почту фото готово платья.
UPD Хорошо, ждите трек-номер посылки :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ежуля, стоимость нерасшитых биссером аппликаций - 4$ за 10 шт., по словам менеджера Вам понадобится около 100 шт.. Расшивка аппликаций обойдется в 20$.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Betty_Skulls, 1. и 2. юбка, как и фата, из фатина. Края данного материала не обрабатываются, просто обрезаются.
2. Длина фаты - 2-2,5 метра.
3. петельку сделать сложно для такой много слойной юбки.
4. читайте FAQ.
5. они не нужны швеям в пошиве. Если считаете необходимым, можете их добавить в форму заказа, я оформлю в файле. В Вашем случае нужны доолнительные мерки: длина рукава (по внешней и по внутренней стороне), обхват локтя.
6. аксессуары можно выбрать здесь, либо просто пошить по фото.
7. Цену платья и болеро я Вам уже озвучила. Цена подьюбника - 30$, цену фаты уточню.
 

N@taly

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
14
1
0
Новокузнецк
ОГ 102. ОТ 82. ОБ 100
Если срочный пошив не возможен - и из того, что я Вам выслала в ссылках будут варианты - я согласна

модель H1pnlb3900 - точно нет

По переделке платьев со второй фабрики -
Узнайте, пожалуйста, можно ли переделать рукав на полную длину
И меня интересует - там где пуговицы, их на шнуровку не переделать? (после родов талия "гуляет")

Спасибо
 

goshu

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2010
19
174
28
Москва
Надежда, фото платья понравилось! Отправляйте скорее мне его!!!!))))):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.