Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, а причина играет важную роль для них? ну во первых хотели бы в связи со сложившимися обстоятельствами перенести срок свадьбы..на более ранний на конец июля,вовторых ЕМС почта работает очень плохо у нас местные девочки заказывали их посылка вообще потерялась уже месяца два ждут и до сих пор глухо(((..есть вероятность что и ко 2му августа оно не придет..ну и втретьих я нашла платье готовое, по цене не на много дороже изумительное и очень хорошего качества..а тут я еще и за качество переживаю..вдруг не то что я ожидаю. Короче боюсь я и за качество и доставку)) в общем мне только бы узнать или да или нет..если невозможно то, ну чтож..может продам.))
 

lili250

Новичок
Шопоголик
Надя, сейчас только поняла, что мы не правильно сняли мерки рукава, которые вы просили перемерить. Мы их померили и перемерили до локтя как на примере показано. Можно будет еще внести изменения?

lili250 добавил 09-06-2013 в 09:46 PM
Или я уже что-то путаю? Длину руки мы тоже указали. Наверное правильно все?
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
offishka, стоимость данной модели со скидкой - 241$ + доставка. форму заказа я получила, обработаю- вышлю Вам файл заказа на проверку :)

sh-regina, цена данной модели 63$ + доставка, доплата за бретельки - 10$.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sotte, хорошо, я запросила у менеджера счет. Служба доставки указывается в счете. Номер телефона обязательно указывают для службы доставки, чтобы курьер мог с Вами связаться.
 
  • Like
Реакции: sotte

Almaty

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
2
0
0
Алматы
Спасибо, с сайтом что-то случилось, вообще не показывает платья в наличии

Может быть, вы скинете что есть в наличии в цвете айвори на 10 размер, в пределе 300 долларов? Силуэта а или русалка
 

Oksana23

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
37
10
0
Ярославль
Надежда, здравствуйте! Я хочу вот такое платье, только красного цвета - http://ru.landybridal.co/pick-up-sweetheart-chapel-train-white-wedding-dress-h8st0017.html
У меня несколько вопросов:
1) Какая у него будет окончательная стоимость вместе с доставкой?
2) Как Вы считаете лучше заказать по своим меркам или стандартного размера, мне нужен на 42.
3) Как выбрать оттенок красного, хочется вот такой цвет - http://www.landybridal.co/a-line-wedding-dresses-strapless-chapel-train-red-h1lbhs3067.html
4) Там шлейф идет из другой ткани, он будет отличаться по цвету?
5) Можно ли будет пришить пуговку для шлейфа, и где лучше ее пришить?
6) Еще вопросик по кружеву, как его подобрать?
7) Еще интересуют аксессуары, сколько будет их стоимость:
фата ( можно ли сделать тоже красной как платье ) http://ru.landybridal.co/wedding-veils-shoulder-length-veils-4-layer-veils-wedding-accessories.html
красная сумочка - http://ru.landybridal.co/handbag-occasion-dresses-white-phlbbg0005.html
диадема - http://ru.landybridal.co/classic-rhinestone-bridal-tiara-ajlb0079.html
и вот такой клатч - http://ru.landybridal.co/dark-apricot-occasion-bag-bg0063.html - цвет бежевый как на главном фото.
Извините, что очень много вопросов, просто хочется все для себя понять по заказу=)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
karinylya, хорошо, счет и информацию по оплате выслала на почту :)

lili250, спасибо, во вторник постараюсь получить, закину на счет и проплачу Ваш заказ :)
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Фанта Гиро, надеюсь на самый быстрейший вариант пошива и доставки, т.к. понимаю, что поздновато взялась за заказ. а у вас когда свадьба?

через неделю после вашей. поэтому и спрашиваю. вот и думаю - вроде впереди 3 месяца, а с другой стороны - вся ж издергаюсь, если получу его за неделю!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, спасибо большое за хваст! Если можно, скиньте мне несколько свадебных фото на почту для моего альбома "Наши невесты" :ax:
По модели h7lblb0838: цена со скидкой 249$ + 60$ за доставку ЕМС :) Платье пошита из особого шифона с шелковым эффектом. Фото есть только те, что на сайте. Они кликабельны, можно попробовать рассмотреть расшивку с зумом. Думаю, расшивку синего цвета, менеджер уточнит на фабрике завтра :) Доплату завырез не берут :)
Платье можно надеть и без подьюбника, но в принципе подойдет и такой, и такой в зависимости от желаемого силуэта.

JIacKa добавил 15.10.2013 в 15:26
karinylya, Ваша посылочка выехала, трек номер скинула на почту :)
 
Последнее редактирование:

Evgeniya86

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
50
2
0
Нижневартовск
Спасибо большое:clapping:а сегодня успеют отправить?

Evgeniya86 добавил 22.05.2013 в 11:05
Надежда,напомните им пожалуйста, чтоб не забыли положить фату и чехол
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Oksana23, хорошо, я попрошу менеджера оформить доставку :)

SheRinka, смысла нет, так как фабрика возмещает расходы в соответствии с счетом-фактурой и чеком, выставленными ателье.

JIacKa добавил 20.06.2013 в 11:57
Рената90, счет и информацию по оплате выслала на почту.
 
Последнее редактирование:

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Фанта Гиро, Марина, я Вас поняла с первого раза, по Вашим замечаниям по форме ответила вчера, согласна, что есть недочет, будут исправлять.
Дополнительные фото платья выслала на почту.

Спасибо, Надюш! Фото кружев по юбке посмотрела.. Боже мой.... мне нравится))))))

ждем-с теперь поправок по корсету)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Avosya, заказ формируется полностью: платье и необходимые аксессуары, вид доставки определяется до оплаты заказа. Дозаказы крайне нежелательны, особенно в сезон.
Рубашку советую выбирать на месте, у себя в городе.

JIacKa добавил 27.05.2013 в 17:10
Lucea, здравстуйте! На пошив данной модели в ускорееном режиме потребуется минимум 25 рабочих дней. Цену уточню завтра.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
why, подьюбник оплатила.

JIacKa добавил 01.07.2013 в 13:31
Feyka, посмотрите по трекам в первом посте темы. На Форуме есть специализированный раздел, посмотрите, вероятно там будет тема и по FedEx.
 
Последнее редактирование:

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Надюш, на этот раз мне и фотки больше нравятся :) все ок, только что за голубые стразы на корсете? или мне уже мерещится? глянь пожалуйста

Фанта Гиро добавил 02.08.2013 в 23:13
Надюш, мама посмотрела и сказала что это либо швейный мусор, либо отсвечивает :) не может же быть там темных страз впрямь :) в общем,если это так—я утверждаю фото :) пусть отправляют!и кринолин не забудут положить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.