Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша150389

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
3
0
0
Новосибирск
Подскажите сколько будет стоить платье с вашими скидками/и с вашим %.
Платье вот такого типа,как у них на сайте - http://ru.landybridal.co/delicate-tr...lwzt1408e.html

но, без верхней части кружевной и с рукавчиками,как на фото,что я прикрепила.
в общем,такое же платье,что я прикрепила,сколько будет стоить?
 

Ксюша150389

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
3
0
0
Новосибирск

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Vika Chou-cho, Здравствуйте! Цена платья со скидкой - 160$ + доставка, цена фаты -20$, пошив болеро - 60$. Сроки пошива указаны в первом посте темы.

JIacKa добавил 14.06.2013 в 12:34
OxanaKiss, запросила информацию по всем заказам в процессе, жду ответа.

JIacKa добавил 14.06.2013 в 12:35
voobrazhala, хорошо, ждите трек номер завтра.

JIacKa добавил 14.06.2013 в 12:35
Alena_EKB, я сегодня попрошу менеджера оформить посылку, завтра ждите трек :)
 
Последнее редактирование:

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Надя, здравствуйте. Я согласовываю файл переделок. На счет фаты я пас, но все равно мне бы хотелось и ее чуть изменить. Я в почту тоже написала-посмотрите.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Rishasb, длина платья замеряется с переди от ложбинки в основании шеи до предполагаемого подола. Кроме того, укажите длину от ложбинки до пола, т.к. задняя часть платья у Вас в пол. Платье цельное, как на real made фото.
 

Lisanna

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
14
0
0
Москва
Lisanna, цена за модель h2lbhs4703g 254$ + 80$ за доставку. Да, подьюбником можно регулировать пышность платья. Платье можно сделать в белом цвете, странно что указан шампайн, так как на фото платьеименно белое. По ссылкам два варианта исполнения данной модели. Кружево разное, да, это видно на близких фото кружева:
[URL=http://s40.radikal.ru/i087/1304/cf/44f20f04dd43t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s005.radikal.ru/i211/1304/0e/1bd377abb7a4t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Дополачивать не надо, просто укажите код верной модели в форме заказа.
Пайетки тоже можно рассмотреть на крупных фото кружева. Насчет цвета - уточните, какой Вам нужен?

На мой взгляд кружево отличается только тем, что оно расшито бусинами, а другое нет)) Я имела ввиду кружево на юбке. Ну раз на корсете разное, то и на юбках разное видимо. Нам нравится именно та модель, которая без плечиков, там талия повыше и ткань как-то аккуратнее выглядит. Поэтому спрашивала про замену.
К цвету пайеток особого требования нет, хотелось бы чтобы они просто переливались(перламутровый отлив такой, слабо розовый или слабо зеленый обычно бывает)
Есть еще один вопрос по юбке, сколько там слоев фатина? хотелось бы, чтобы не просвечивал подклад из под него.
Считается ли изменением дизайна убрать шлейф? То есть нужно ли будет за это доплачивать?
 

pershinka

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
12
1
0
Saint Petersburg
pershinka, данная модель также из коллекции 2013 года, ее real made фото нет, к сожалению :( Стоимость пошива 230$ + доставка, так как на ней обильная дорогая расшивка.

Надя, отправила Вам на почту заявку, жду комментариев!:)
 

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Надежда здравствуйте, до срока окончания пошива 5 дней, но я уже переживаю. Я прочитала , что фабрика задерживает пошив некоторых платьев. У меня до свадьбы месяц, а вдруг что-то дорабатывать надо будет? И емс нестабильная организация. Это я все к чему, уточните у менеджера этап готовности моего платья, очень важно чтобы фабрика успела в срок
 

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
Девушки, извините, что влезаю:ah: Я тоже очень хотела заказать платье через Надю, но подумав, что в 4 месяца можем не уложится, и чтобы не портить никому нервы, решила купить в салоне в в 2-3 раза дороже... Нужно понимать на что Вы идёте, заказывать нужно за полгода, на фабрике могут недочёты, а почта? Может идти и два месяца... У Нади очень сложная закупка, очень тяжело работать с невестами.
 

Анастасия7777

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
11
0
0
Ижевск
Давайте все таки сделаем заказ именно на это платье уж очень сильно оно мне нравиться. С ускоренным пошивом. Можете мне на почту написать всю процедуру заказа и оплаты на почту dudorova.anastasia@gmail.com
 

maryllaska

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
14
1
0
харьков
JIacKa хорошо пусть будет тот пояс, что предложили и перчатки остаются как в заказе (будем потом по месту разбираться).
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
JIacKa, все прочитала, сходила в ателье сняла мерки, отправила на почту форму заказа.
 

ILONA Z

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
25
89
0
Волгоград
Надежда, добрый день! Получила платье, почта приятно удивила своей скоростью. )
Платье красивое, но есть недочеты, буду исправлять. (Петельки для шнуровки до конца не сделали и платье длинное на см10.)
 
  • Like
Реакции: JIacKa

oksana666

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
14
0
0
Харьков
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.