Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Келя, хорошо, я попросила менеджера оформить отправку, ждие трек завтра.

sss-masha, пока новостей нет, но вон у ele-ra обновили, может и Ваш скоро обновят.
 

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Надюш приветик.Посылку получила-всё на месте.Платье и фата шикарные-нет слов одни эмоции.Только кринолин мал,но идеально подошёл к платью. Хваст не успела написать-уехала в отпуск как приеду обязательно напишу.Фасон идеально мне подошёл.Короче я в полном восторге!Поблагодари пожалуйста китайцев за шикарное платье и тебе отдельное спасибо
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Здравствуйте. Надежда, где Вам удобней общаться, в скайпе или по почте? Добавила вас вчера в скайп, а вы меня не добавляете(((
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Надежда, здравствуйте!
Хотела написать сразу, как получу платье, но получилось только спустя неделю)) :ah:
Платье мне очень понравилось! Очень-очень красивое! Красивее, чем было на фото перед отправкой. Село хорошо, буду убирать длину немножко, но это я сама с запасом указывала, боялась, что короткое будет :) Косяков явных я не нашла, ну бисер кое-где плоховато пришит, но на платье его столько, что это неудивительно)) Я честно говоря ожидала, что все это украшение будет хуже выглядеть, а на деле мне ооочень нравится!
В общем платье оправдало все мои ожидания! Я очень рада, что решилась все-таки рискнуть и заказать, даже не представляю, сколько у нас такое платье стоит, тем более я именно такого даже и не видела))
Надя, спасибо вам огромное за создание этой СП, за вашу помощь и терпение!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Avosya и JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
nata_pro, фата на финишной прямой, завтра ждем фото.

coyosha, Ваш заказ тоже готов, сегодня проверка качества, а завтра - ждем фото :)
 

ivanka

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
4
1
0
Чебоксары
JIacKa, добрый день!
Хочу заказать через вас платье Yolan Cris, но не могу найти ни одного платья этой марки в каталоге сайта. Прошу у вас помощи, возможно Ленди вообще уже не шьют эту марку? И конечно хотелось бы посмотреть на кружева, тк для этих платьев это главное. Заранее спасибо!
 

люсишка

Новичок
Шопоголик
14.05.2014
10
1
0
Волгоград
АААА!!! понятно, расшивку тогда не надо! Главное, чтоб пояс снимался!

люсишка добавил 16.07.2014 в 19:33
Тогда все прекрасно!!!! все нравится!!!!! высылайте!!!!)))
 
Последнее редактирование:

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Надя в почту написала, тут дублирую. Отправку платья подтверждаю. Там у меня еще отрез кружева. Адрес дублировала в почту на всякий случай :)) спасибо!!!
 

Evgeniya86

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
50
2
0
Нижневартовск
Надежда, фата оооочень понравилась, единственное, они не очень хорошо ее подрезали,я красным отметила,где я увидела косяк, пусть хорошо посмотрят, может еще есть такие косячки и исправят это
 

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Надя, не отправляют фото? Может там проблемы какие? А фата тоже готова, ее фото тоже пришлют?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, перевод получила, спасибо. Завтра фабрика не работает. В среду оплачу и попрошу менеджера оформить посылку.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Irisskin, ориентировочный срок окончания пошива указан в файле заказа - 21 апреля :)
 

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
Надюш вот фото.
На сером платье не понравился вырез.
Мы спрашивали, но нам сказали что манекен маленький.
Увы вырез огромен. Женщине в возрасте уже не хочется так показывать свое декольте. На фото при заказе не было такого.

Ну а на фиолетовом платье цветочки конечно "отпад", буду думать что с этим делать. Кусочек ткани не прислали, а жаль :(
В общем мнение неоднозначно. По размеру все подошло отлично и маме и мне.





Да ну и для женщин размером покрупнее хороший вариант, потому что здесь можно купить только для женщин в возрасте. Главное заранее.
 

SheRinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
48
0
0
Пенза
Файл получила, там опять почему-то не правильный номер офиса был, исправила и выслала Вам!
Еще вопрос, это ничего, что я оформляю доставку на работу? в выходные же дни посылку не будут доставлять я думаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.