Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, есть опасность, что FedEx сопоставит адреса и возникнут проблемы, лучше не рисковать. На сегодняшний день ориентировочный срок сдачи заказа- 15 августа. К октябрю, думаю, посылка доедет.
 

SheRinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
48
0
0
Пенза
А может добавить еще к рисуночку подпись или просто в заказе указать, - the short skirt has to be long 42 cm from a waistline (короткая юбка должна быть длинной 42 см от талии)(незнаю правильно ли перевела)
 

Соф

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
18
1
0
Птз
JIacKa, здравствуйте! никогда не заказывала такой крупной покупки через интернет, а свадебное платье это так волнительно! я не очень разбираюсь в тканях, но хочу чтобы платье ни в коем случае не поблескивало дешево, село по фигуре (на след.неделе иду к портнихе снимать мерки, чтобы наверняка,даже туфли сегодня купили чтобы еще как нужно измерить с каблуком). так как я очень переживаю - выбор мой пал на те платья которые фабрика уже шила. но до конца еще не определилась. Надя, подскажите пожалуйста такое платье заказывал кто-нибудь?

http://www.landybridal.co/a-line-wedding-dresses-sweetheart-brush-train-champagne-h100ld0306.html , мне оно с одной стороны понравилось, интересное, но вот нужна точно шнуровка, не молния, я так понимаю это не проблема. не будет ли смотреться снизу аппликация на платье грубовато? еще у меня свадьба бежево золотая,может быть вышивку сделать из золотых страз? или не стоит?

http://www.landybridal.co/a-line-wedding-dresses-sweetheart-brush-train-ivory-h1lbhs7848g.html еще рассматриваю такое платье, я меряла подобное вживую, лиф такого рода смотрится очень красиво!!! даже не ожидала, единственное на фото оно очень скромное.

извините что столько вопросов, просто у меня совсем нет опыта,а так хочется быть королевой! зачитываюсь отзывами счастливых невест,которые заказывали у вас
 

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, Надя я же вам не давала добро о возврате суммы за минусом 30%, вы получается проигнорировали мой ответ..? когда я вам ответила что если у них по правилам отдавать 70% то тогда не нужно..?
Я же чисто по человечески попросила..
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Лейли, здравствуйте! Цена пошива первой модели 249$ + доставка. Второе платье представлено тут.

JIacKa добавил 09.07.2013 в 10:47
Фанта Гиро, исправлено.
 
Последнее редактирование:

UtiaMoMo

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
10
0
0
Москва
Надежда, извините не совсем поняла, вы мне написали что дата сдачи заказа 24 июня. "Сдача заказа" - это что? Вы мне присылаете фото готового платья или отправляете форму на фабрику? Успеет ли платье к 9 августа? Спасибо.
 

sotte

Новичок
Шопоголик
21.12.2013
21
14
0
Актобе
Здравствуйте, Надежда! деньги я сегодня вам отправила. плюс письмо отправила вам на электронную почту с номером
 

fretillement

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
12
0
0
Волжский
Здравствуйте, Надежда! Решила заказывать платье через вас, но очень переживаю за сроки. Я так понимаю, что на сегодняшний день приблизительная дата сдачи заказа - середина апреля?
Я хочу такое платье, но с другим верхом: http://ru.landybridal.co/ball-gown-tank-top-chapel-train-ivory-wedding-dress-h2ls0134.html
Я не знаю, из какой коллекции оно, но думаю, что ускоренный пошив невозможен?
И еще вопрос - что за ткань на юбке, не блестит ли она? И какова стоимость платья на сегодняшний день?
Спасибо заранее за ответ.)
 

Мяусечка

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
1
0
волгоград
Надежда, размер меня устраивает, подскажите пожалуйста, раз платье готово, можно ли увидеть его реальные фотографии. И вопрос номер два -перчатки и фата цвета айвори тоже шьются или же они есть в наличие и мне вышлют их сразу с платьем. Для меня важно чтобы все пришло вместе в кратчайший срок,
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
anemos, здравствуйте! Цены уточню завтра у менеджера.
По поводу платья - это дизайнреское фото из последней коллекции Pronovias, real made фото данной модели нет, к сожалению. Качество исполнения можно посмотреть на моделях похожего дизайна, например этой. Вот еще модель с кружевом, похожим по рисунку на кружево выбранной Вами модели h5ls0177.
По костюму проблем нет, будет "один в один" :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sss-masha, как я уже писала, отправитель заявление на розыск напишет. Претензии Ваши ко мне непонятны, я изначально указывала, что не несу ответственности за работу почтовых служб, однако всячески стараюсь Вам помочь. Будут новости для Вас - я отпишусь незамедлительно. Заниматься исключительно доставкой Вашего заказа я не могу.
 

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Надюш я может пропустила,скажи пожалуйста,а когда ориентировочный срок окончания пошива?:)
 

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
JIacKa, Приветик Надюш сообщаю тебе что свадьба будет 23 августа-тогда и хваст напишу...Ещё у меня к тебе огромная просьба пожалуйста узнай на фабрике как можно уменьшить корсет,дело в том что я похудела и платье шнуруется на всю а ещё свободно в боках и груди.Очень тебя прошу пусть подскажут,а я тут в ателье сгоняю.Спасибки.И ещё платье на сайте не нахожу кто дизайнер? P.S Это моё платье h2lbhs0292 и код и картинка
 

lisa@lisa

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
4
0
0
Москва
lisa@lisa, стоимость модели h2lblb2963 со скидкой 254$ + 20$ за вырез, как на модели h1lblb2956 + 25$ за кружево как на модели h1jc0099 + 80$ за доставку.
JIacKa добавил 08.04.2013 в 12:50
olesyasolo, здравствуйте! На сегодняшний день ориентировочный срок окончания пошива - первая декада июня. Срок доставки зависит уже от работы транспортных служб.

Надежда, а если заказать модель h2lblb2963 без изменений - так как указано в каталоге фабрики - в какой максимально короткий срок смогут сшить данную модель с доплатой за срочность?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Жизель82, платье сейчас на расшивке, думаю фото можно ждать на следующей неделе :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.