Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Betty_Skulls

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
22
1
0
Москва
Спасибо большое) получила фотографии с готовыми платьями, все нравиться! Если есть такая возможность, можно их отправить, а платье вечернее готовое еще шьеться отправить отдельной доставкой, соответственно денежку на доставку в кратчайшие сроки передам! Надеюсь такое возможно!) насчет тиары, я согласна))) раз она в наличии, то это знак))) тем более она мне подходит! Подъбник надеюсь есть в наличии и его тоже можно отправить?
 

Alena_EKB

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
22
0
0
Екатеринбург
Надежда, спасибо.
- Подскажите, есть ли шанс посмотреть на платья сзади?
Так же возникло несколько вопросов по модели 1170034031:
- из каких тканей обычно шьется это платье? Как я понимаю, от типа ткани зависит цвет.
- в каталоге представлено 2 фото этой модели, одно из них с болеро. Это самое болеро идет в комплекте с платьем или его нужно заказывать дополнительно.
- сзади к платью прикреплено что-то вроде шлейфа, похожее на крылья. Как именно он прикреплен? Отстегивается? Хотелось бы увидеть как это смотрится сзади.
- в платье вшивается бюстгальтер? Если я планирую надеть подниз лифчик, а в платье он не вшит, то мерки нужно снимать по нему?

Спасибо.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
anemos, цена данной модели со скидкой - 281$ + доставка :) Подьюбик особо не нужен, для поддержания формы платья можно взять такой, за 30$.
Стоимость костюма - 224$. Цена доставки костюма и платья службой ЕМС - 80$.
P.S. почитайте FAQ
 

lili250

Новичок
Шопоголик
Надежда, здравствуйте! Хотели бы заказать с вашей помощью свадебное платье http://ru.landybridal.co/a-line-tank-top-brush-train-white-wedding-dresses-h1pn0175.html Сколько будет стоит данная модель вместе с фатой и доставкой?
Предложат ли на фабрике кружево к данной модели или нужно самим выбрать? Насколько готовое платье будет соответствовать фото?
Спасибо.
 

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Надя, мое платье близится к финалу, хотелось бы без задержек, а то мало ли менять что-то придется, а там майские праздники. Узнайте пожалуйста как там дела продвигаются с моим заказом.:)

Надюшь, наверно нет информации, ваше молчание меня пугает. Может завтра удастся что-то узнать:yes:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
klevskaia, да :) процедура заказа подробно расписана в первом посте темы :)
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
JIacKa, я доплачу, лишь бы до конца той недели все переделали и отправили!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
OxanaKiss, ЕМС уже считается экспресс службой доставки. Пуговички положат.

JIacKa добавил 26.06.2013 в 11:19
Betty_Skulls, тиара в магазине в другом городе, нужен день, чтобы ее доставили к менеджеру, посылку с тиарой смогут отправить только завтра. Это устроит?
 
Последнее редактирование:

Avosya

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2012
435
103
43
Москва
Надежда, отправила вам форму заказа по почте:)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Avosya, до банка пока не дошла, заказ проплачу позже сегодня либо уже завтра. Цвет у вас верно в файле указан, прописано также - Ivory.
Цену на вечернее платье уточню завтра.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Galinab, здравствуйте! Стоимость пошива данной модели в высшем качестве AA-Grade - 145$ + 60$ за доставку. В форме заказа есть пункты "высота талии" (от середины плеча до талии) и "длина юбки" (от талии до предполагаемого подола платья) :)

JIacKa добавил 27.02.2014 в 13:11
Irisskin, форму получила, обработаю - вышлю файл заказа на проверку :) Материал лифа и воланов, как на модели b12010 - матовая органза, но без плессировки.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Елена56, менеджер пересчитала слои - их 5. Доплата за увеличение оличества слоев до 9.

JIacKa добавил 24.04.2013 в 18:28
zabavushka71, оринтировочно к 10 июля платье будет готово. Цвет похожий в палитре Landy - это N64 в расширеной палитре или N16 Sky Blue в палитре на сайте.
Для Вашей модели подойдет такой, такой или такой. Первые два - на шести кольцах, они довольно пышные. Третий - на трех кольцах, он самый оптимальный, на мой взгляд.
Оплата производится через банк посредством системы денежных переводов, информацию по оплате я вышлю в письме, вместе со счетом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zabavushka71

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
Здравствуйте, Надежда. Вы прислали мне форму заказа на утверждение вот этого платья http://www.millybridal.com/imitated-silk-and-lace-jewel-neckline-mermaid-wedding-dress-p-1213.html. У меня возник вопрос, по поводу кружева на данном платье. При пошиве они будут сами выбирать кружево из того что у них представлено на сайте? Может мне лучше самой выбрать кружево и указать код? За ранее спасибо. Алина.
 

SheRinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
48
0
0
Пенза
Хотела еще вот какой вопрос уточнить, а вот цвет айвори 68 он с оттенком в сероватый или в желтоватый?)
 

Соф

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
18
1
0
Птз
JIacKa, здравствуйте!подскажите пожалуйста, когда выйдет коллекция 2014г на лэнди?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.