Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Здравствуйте, подскажите можно ли заказать только фату, и какая будет стоимость пересылки в Россию?))
 

lisa@lisa

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
4
0
0
Москва
lisa@lisa, вот вариант исполнения модели Aglaya фабрикой. Насколько я понимаю, Вам приглянулся исключительно силует данной модели. Я могу предложить Вам несколько других моделей с похожим силуетом, которые наверно проще будет совместить с двумя другими, указанными Вами: h1lbld1522, h1lbhs7916.

Надежда, какая же Вы молодец! Вот что значит профессионал!!:ax::ax::ax: ДА, Вы все верно подметили, силуэт модели Aglaya я бы хотела получить в итоге. Спасибо огромное за ссылку на платье данной модели Aglaya в исполнении фабрикой. http://www.landybridal.co/ball-gown-square-chapel-train-ivory-wedding-dress-h2lblb2963.html В принципе, в ней практически все устраивает, только не нравятся нашитые из фатина кусочки (обвела красным).

Можно ли их избежать? Какова будет стоимость на данную модель? и как быть если я хочу, чтобы платье было изготовлено по моим меркам/параметрам? в каком виде их присылать и какие именно параметры необходимо предоставить для пошива? или может быть индивидуальные мерки в данной модели и не особо важны, учитывая, что оно сзади на шнуровке?
 

Krelka

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
14
0
0
Россия, Иваново
Я тогда совсем не понимаю для чего делать две разные модели, которые потом шьются по одним лекалам и выглядят одинаково??? Там же ясно написано, что одна модель с заниженной талией, а другая модель с талией на нужном месте. А по моему платью видно (по фото с фабрики), что оно с заниженной. Заниженная талия и предполагает СРЕЗ (простите) в области бедер, а платья А-силуэта имеют СРЕЗ либо в области талии, либо не имеют его вообще, как на фото сайта. А по Вашим кодам и циферкам мне совсем ничего не понятно, ведь при заказе я обращала внимание на описание моделей, а не на их коды! Надя, мне кажется, что они просто перепутали эти два варианта исполнения платьев!!! Я стараюсь писать спокойно, и мне кажется, что так я и пишу, но мне очень хочется добраться до истины, и что бы хотя бы ВЫ меня поняли!!! Свадьба дело переживательное!!! И мне совсем не пойдет платье, которое получилось! Мне ведь нужно было платье а-силуэта, а вышло платье с заниженной талией!!! Надеюсь на понимание и помощь!!! Может быть у них есть запас в длине юбки и ее можно как-то поднять на нужное место??? Как думаете сколько по времени будет доставка, живу в центральной части России...
 

Zlu4ka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
17
11
0
Москва
Надежда, подтверждаю смену доставки на имя юр. лица на мой домашний адрес. Жду счет на оплату нового типа доставки
 

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Надя, скажите пожалуйста, какая подкладка под шлейфом на платье на моем, для защиты от асфальта? И сделали китайцы застежку на нем, чтобы шлейф можно было пристегнуть?
 

Avosya

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2012
435
103
43
Москва
Надежда здравствуйте! у меня еще вопросы по аксессуарам
Подскажите, стоит ли заказывать жакет на фабрике http://www.landybridal.co/white-stain-wedding-wrap-awlbac4023.html ? через вас уже заказывали? они нормально садятся? или беда с этим?
Возможно ли вышивку на жакете сделать такой же как на платье http://www.landybridal.co/asymmetrical-sweetheart-floor-length-white-wedding-dress-h6lblb4512.html ? Там кстати,кружево и стразы на нем?

И по зонтикам вопрос- есть ли у них модели в цвете ivory.
Особенно вот эти интересны http://www.landybridal.co/romantic-wedding-umbrella-au000005.html и http://www.landybridal.co/wedding-umbrellas-wedding-accessories-white-au000001.html . Просто на картинке они не белые, может и в жизни такие же, вы можете уточнить?
 

colibri87

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
2
1
0
красноярск
Надя здравствуйте! понравилось очень одно платье, но вся в сомнениях, удастся ли фабрике повторить качественно корсет. Сталкивались ли вы с такими сложными работами, каков был результат?
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
JIacKa, посмотрела фото, меня все устраивает! Хотела только уточнить, шлейф отстегивающийся сделали, по фото просто непонятно?)
Написала вам ещё вопрос на почту.
 

Жизель82

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
21
4
3
Санкт-Петербург
Здравствуйте!!! вот и мой долгожданный хваст:)

1 Продавец - Лэнди Брайдал , заказывала через Надежду.
2 Платье (пошив по моим меркам) с фатой и кринолином +орг + доставка обошлось мне в 651$
3 Шили чуть больше месяца . Очень боялась не успеть. 18 июля оплатила, 27 августа прислали фото. 28 августа отправили, 10 сентября получила платье своей мечты!!!

4 Плюсы - Платье просто потрясающее !!!жених и гости были в восторге!!! Сшито идеально. Не смотря на то что платье очень тяжелое (6 кг) ходить в нем было легко, корсет не впивался ( и не заламывался), правда шлейф пришлось укоротить, отрезали 2 ряда цветов ( со слезами на глазах), просто свадьба была 20 сентября и очень переживала что будет дождь, а петелька на платье просто его не выдерживала (уж очень объемный он был из-за цветов).

5 Минусы - минусов нет.
 
  • Like
Реакции: VaLera и JIacKa

lili250

Новичок
Шопоголик
Надя, здравствуйте! Не могли бы вы узнать, начали ли шить мое платье, а то после первой неудачной попытки, как то переживаю)
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
OxanaKiss, платье прошло проверку качества и на очереди к фотографу. Жду фото.

Это очень хорошо! Надежда, а сколько это занимает по времени от проверки качества до фото, ну примерно? сегодня не ждать фото?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.