Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Надежда, замечательно что платье готово :)) когда мне ждать фото?
Мне подойдет от менеджера фотографии. Так хочется ег увидеть ))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
edna, трекать здесь - http://www.ems.com.cn/ по треку посылка уже выпущена таможней.

JIacKa добавил 05.07.2013 в 11:20
happinesska, модели In-stock Можно посмотреть на специальном сайте фабрики - http://www.mirrorbridal.com/

JIacKa добавил 05.07.2013 в 11:26
Feyka, Ваш заказ оплатила, скрин, подтверждающий платеж, скинула на пчту. Ждем окончания пошива :)

JIacKa добавил 05.07.2013 в 11:33
Zima1985, спасибо огромное за хвастик! Вы - шикарная пара! Счастья вам! :ax:
P.S. вы не могли бы скинуть мне фото из хваста, но в широком расширении на почту, это для моего альбома "Наши невесты". :ah:
 
Последнее редактирование:

Alena_A_A

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
69
794
0
Томск
Alena_A_A, менеджер ответила, что к сожалению на фабрике нет такого кружева, соответственно такое платье они пошить не могут :(

Оооочень жаль:(:(:(
Но буду ждать, мне не к спеху, вдруг через пару месяцев что-то изменится
И искать замену на всякий случай
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Спасибо! а на короткое платье подъюбник не найти у них? тут как раз для пышности бы не помешал, на манекене ведь с подъюбником???
а на платье с шлейфом, какие слои есть, просто для такого фасона мне в салоне даже не предлагали подъюбник, там все было предусмотрено при пошиве..
Вам в какое время удобнее общаться? чтобы сразу получать ответ на вопрос)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ЕвгенияД, не знаю с какой целью Вы зарегистрировались на Форуме и почему решили обратиться именно ко мне, судить не мне - я уже пригласила в тему модератора.
В чем Вы усмотрели хамство, мне не известно, Вам был послан стандартный ответ с просьбой задавать вопросы в теме СП. Вы нахамили в своем сообщении изначально, на что получили спокойный ответ.
Где мне вести закупки и в какой форме - опять же решать не Вам. Моя деятельность полностью соответствует правилам Форума, статус организатор СП присвоен его администрацией. Если Вас не устраивают условия закупки - не участвуйте. По остальным вопросам отвечать Вам смысла и надобности не вижу, Вы не являетесь компетентным органом.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Соф, за модель по Вашей ссылке указано 499$ и это как я поняла не за высшее качество. Цена высока из-за большого количество вышивку - это все ручная работа, а так же кружево в данной модели довольно дорогое.
 

sss-masha

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
1
Vladivostok
Люка 2030, посмотрите выше.

JIacKa добавил 30.05.2013 в 16:38
sss-masha, как я уже писала, данная ситуация сложилась не только с Вашим заказом, и, как видно, постепенно треки обновляют. Китайская сторона утверждает, что посылка уже на территории РФ, это пробелы работы именно российской почты, поэтому решать ее надо из России, а не из Китая.
Я давала ссылки на проф темы на форуме, почитайте их там есть вся необходимая информация, контакты и прочее. Есть формы-заявления. Поообщайтесь с людьми в темах, спросите как решаются данные проблемы, я уверена они помогут чем могут.
В чем проблема отправителю написать заявление на розыск и отдать на почту? Именно попросить сделать это отправителя мне сказали в EMS России. Свои жалобы и заявления я уже написала. Когда отправитель на контакт не идет, особенно, пока посылку не зарегистрировали в РФ разбираться значительно сложнее и дольше.
Темы я естественно читала и не только на этом форуме.
К жалобе на ЕМS переписку на форуме не пришьешь.
Ваш настрой я поняла, но ничего сложного от отправителя, считаю, я не прошу.
 

karinylya

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
13
1
0
тель авив
Nadejda,esli delat perevod unistream to ya ykazivaiy tolko gorod Ереван ivashe imya familiy,bez adresa?

karinylya добавил 08.09.2013 в 16:27
eshe vopros esli zapolnyaiy na angliskom nadezhda sinenko?
 
Последнее редактирование:

Calvados

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
42
36
0
Krasnodar
JIacKa, здравствуйте! Я бы хотела узнать за следующие понравившиеся мне платья: в частности интересует real_made_photo, цена без шлейфов и фаты: раз, два, три.
P.S. Если я буду делать заказ в середине января, то каков может быть реальный срок окончания пошива, учитывая, что китайцы в феврале отдыхают?
Почту скинула в личку. Спасибо!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
zabavushka71, спасибо за теплые слова! Очень буду ждать свадебных фото! :ax: И самое главно - будьте счастливы! :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Betty_Skulls, потому что в сезон фабрика выполняет большой обьем заказов, бывают задержки.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Emily_K, Я попрошу менеджера подобрать платье с похожей спинкой. Других фото даной модели, как и real made фото нет, к сожалению :( После ответа менеджера обработаю и вышлю файл заказа на проверку. Шифоновую юбку делают с подкладом, конечно.
 

Анастасия7777

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
11
0
0
Ижевск
Да за скорость я могу заплатить но это ведь все равно не гарант того что вовремя придет? или ускоренная доставка все же возможна. Хочу именно это платье но боюсь что оно не вовремя придет. Такое возможно или нет?

Анастасия7777 добавил 27.10.2014 в 21:10
А где можно наличие посмотреть?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.