Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
A.trreasury, добрый день!
Тут можно посмотреть real made фото другой модели с похожим дизайном - таким же вырезом и драпировкой из фатина. Фатин используется мягкий, мягче, чем для фаты. Платье имеет подклад, т.е. в отличие от моделей с кружевными бретелями, здесь с кожей в основном соприкасается подкладочный амтериал, а не фатин, на который нашиты кружевные аппликации. Однако фатин может соприкасаться по краям бретелей.
Насколько я знаю, фабрика не высылает отдельно образцы тканей, но я еще раз уточню данный вопрос у менеджера завтра.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Avosya, Вы можете заказать болеро на фабрике, дополнительно желательно снять мерки, чтобы оно максимально хорошо сидело. В оригинале там не аппликация, а именно вышивка, на ней уже расшивка биссером, но можно попросить сделать как на платье, т.е. кружевная аппликация, расшитая биссером.
Зонтики в цвете ivory есть.
 
  • Like
Реакции: Avosya

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
TanSerova, да, у модели-оригинала шлейф короткий - 30 см. Real made фото - это фото платьев, пошитых для других невест, с учетом их пожеланий, соответственно на данных фото дизайн может отличаться, в частности длинной шлейфа.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Рената90, доставка Вами уже оплачена, она была включена в счет от фабрики, посмотрите внимательно :) 60$ Вы заплатили за доставку посылки службой ЕМС :)
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
JIacKa добавил 25.06.2013 в 10:53
Feyka, стоимость пошива платья по фото - 329$ + доставка.

Вот поэтому мне непонятно почему 410.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lili250, я смогу получить перевод и оплатить заказ не раньше 10 сентября.
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
Надежда, вы обещали выставить счёт, но я его пока не получила =(
 

sss-masha

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
1
Vladivostok
JIacKa добавил 30.05.2013 в 10:50
sss-masha, форму заполнят, но ответа придется дожидаться неизвестно сколько.

Сроки на ответ фиксированные, но не быстрые естественно, позже я найду в какие сроки должен быть ответ от почтовой службы. Главное, чтобы заявление действительно было подано. Я думаю, что Вы сами видите, что посылка зависла и никуда не движется:(
 

Krelka

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
14
0
0
Россия, Иваново
Здравствуйте, Надежда!
Подскажите, пожалуйста, окончательную стоимость платья: http://www.landybridal.co/a-line-strapless-floor-length-lace-champagne-wedding-dress-b13213.html
Мне хотелось бы еще добавить к нему шлейф 30 см.
Напишите, пожалуйста, цены со шлейфом и без шлейфа.
И еще нигде не смогла найти информацию о том, в какой момент оплачивается доставка. За доставку тоже Вам нужно переводить?

Актуальна ли ваша скидка на аксессуары (меня интересует пояс)?
И еще пришлите пожалйста пароли на закачаку образцов кружева на адрес: krelka.more@mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.