surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

oelyn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Иркутск
Лог,
Не переживайте все будет хорошо))
Мой совет-звонить.
В последнее время они не отвечают вообще,мне подтверждение не прислали,потом трек не прислали,потом вообще деньги 2ой раз списали,а напоследок заказ вообще завис в статусе сбора 5 дней.Хотя заказы коллег по работе в этот же день отправили.
Это все происходило с 4 разными заказами.Я им писала 3 дня подряд ответа не было, позвонила и сразу проблемы решились,правда еще с деньгами не ясно((
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Покажу содержимое посылки,которая доехала на третий день(правда собирали её неделю)
Давно мне не хватало такой сумочки.Когда надо сбегать по-быстрому
Смотреть далее,в неё поместится и телефон и кошелёк и паспорт и "торбочка"-или пакет для покупок,заказывала с кодом.

В ней два отделения на молниии ,один внешний карман.Ручки ,конечно,годятся и для игры"перетягивание каната".но я уже привыкла к ним-не хлипенькие -точно:)Внутри есть надпись,что в сумке присутствует магнит,людям с ,например,кардиостимулятором, надо помнить об этом.

ещё сумочку прикупила,понравилось .что в ней есть два отделения и ещё отдельный карман тоже на молнии,мне такого не хватало,обувь .например,складывать.


кепка мужская(Кастро КЭп:) ),хлопок.
.хозяину понравилась,есть утяжка сзади.
носки
брала размер L,на носках написано 41-43,думаю и на 44 налезут,но не мерили,они .оказывается,тёплые -махровые внутри,подарили.
 

Вложения

  • пальто и сумка 001.jpg
    пальто и сумка 001.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 2
  • пальто и сумка 002.jpg
    пальто и сумка 002.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 1
  • пальто и сумка 003.jpg
    пальто и сумка 003.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 0
  • пальто и сумка 005.jpg
    пальто и сумка 005.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 0
  • пальто и сумка 006.jpg
    пальто и сумка 006.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 1
  • пальто и сумка 007.jpg
    пальто и сумка 007.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 1
  • пальто и сумка 008.jpg
    пальто и сумка 008.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

indievidi

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
3
0
0
Киев
Вчера в 8 утра сделал покупку
И получил только уведомление от customerservice@surfdome.com
Чего ждать дальше ? трек номер будет или нет ? ( не делал никаких пометок ) -
отправлено будет я так понял федексом )
И как долго ждать ?:popcorm1:
Я вот уже два дня так жду. На форумах пишут, что отправляют в течении 2-5 дней.
 

ekzi

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
22
6
0
Moscow
у меня на сайте Федекса дата отправки 20.02 и вот всё идет, пишут, что до Москвы добралась, передана агенту для окончательной доставки.. и все, красные буквы "Особые условия доставки" о_О
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Подскажите, что писать в поле Issue number при оплате? Не проходит оплата(((
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Глиша, да я уже поняла, что они ребята не торопливые)) сегодня позвонила им еще раз в поддержку и меня заверили, что заказ отменен и вообще типа don't panic, не обращайте внимания на статус заказа в аккаунте) закажу тогда завтра правильный размер. Надеюсь, что не получу в итоге 2 посылки. Тимбаленды 45 размера отправлять назад боюсь сильно накладно выйдет, они тяжелые:( а кто-нибудь в курсе можно ли отказаться от посылки? Федекс обратно отправит? И не заставят ли пересыл оплатить?
 

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
что то техподдержка серфа молчит, сутки назад спросила у них "...где моя посылка...", потом второе письмо отправила (трек попросила) - тишина...раньше быстро отвечали, по крайней мере, деликатно посылали или просили подождать еще немного...а сейчас игнорируют :ai:

мне на след день ответили.. вот недавно получило ответ - вежливо послали))) прислали такое же письмо, что и неделю назад, тока дату поменяли, типа ждите еще до 22 марта!! заказ кстати у меня от 18 февраля!!! я им "вежливо" ответила, чтоб дали трэк или вернули деньги! посмотрим... спрашивала про возвратят ли они доставку федэксом - проигнорировали((
 
  • Like
Реакции: ТТТ32

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
и еще немаловажная информация!!!
теперь магазин указывает итоговую РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ вещей в накладной

подозреваю, что и на 200 фунтов отправят - это ведь не DHL-экспресс, ну и один мой заказ был на 167 фунтов
 

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
[TRACK][/TRACK]Отпишусь по своему первому заказу. Заказывала ребенку зимний комбинезон и угги Emu, после применения купона общая сумма заказа вышла 107ф.
61155528b66afdf1fb.jpg


61155528c607a488f2.jpg


Заказ делала в субботу, в понедельник федекс прислал трек.
В инвойсе стояла сумма 75ф.
Комбинезон был в пакете, а Emu в фирменной коробке. Коробка была ужасно помята и порвана, но сапожки впорядке.
Очень понравился магазин и скорость доставки!
Подскажите, у них бывают большие сезонные распродажи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Nata74

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
9
1
0
НН
По доставке...может что то изменилось к лучшему?? у меня отправили на след день почтой i-Parcel, запросили номер паспорта и ФИО. И каждый день на эл.почту приходил отчет где и что с посылкой. Потом на таможне посыль передали СПСР и снова уже СПРС запросил ФИО и номер паспорта...и дали номер накладной отслеживать на сайте СПСР. Заказ был на сумму 116 фунтов.. Кст за год это 3-й заказ...такого так сказать "плотного" сопровождения посыли еще не было...каждый день на электронку по несколько писем)))))
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Заранее сорри, если на подобный вопрос отвечали, но если оформить два заказа подряд по 160 фунтов - их оба отправят? надо ли выдерживать "паузу" так сказать, или все такие 160 фунтов ограничение у фидекса на одного человека в месяц?

магазин указывает в инвойсе 74.90, так что можете все в одной посылке заказать.
Вот, что мне магаз ответил:
Concerning the shipping to Russia we always put £74.90 on the Shipping Fedex Papers
 
  • Like
Реакции: Satori

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
я правильно все понял, на этом сайте при заказе на сумму свыше 75ф доставка до РФ беспл?