surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
felisata, вот например, купон на 10% при покупке от 100 фунт. GIFTS10
действует до 1 января 2013 г.
10% off on orders of £100 or more
Проверила - действует!:ad:
(ищите в интернете)) в поисковиках)
 
  • Like
Реакции: felisata

МарияД

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
17
0
0
pervouralsk
мдя... пришла моя посылочка. Прислали 2 одинаковые футболки (вместо замены), и джинсы велики :169:. Так что буду отправлять им обратно, надо почитать, как делали. Как тут с возвратами?

А какой размер брали, сильно велики?
 

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
Перед новым годом получил свою 600 фунтовую посылку. Все ок, но 4 из 15 венщей решил рефандить т.к или размеры не подошел, или фасон, или просто не удобно ходить как сджинсами. В пакете был инвойс и адрес доставки для возврата. Сейчас ходил на почту просят заполнитрь декларацию на 4 листах о том что кому и зачем отправляю. Слать буду почтой россии с обязательной страховкой на 400 фунтов.
В связи с чем вопросы:
1) как отправлять, заказаная там бандероль или просто МПО с обьявленной стоимостью.
2) Нужен ли инвойс(там два листа в пакете было, один вроде как заказ второй вроде дублированого тока без цен, мне оба вложить?). таможенная декларация для российской стороны и чем там писать, как в бумажке от серфа? Т.е стоимость и описание серые штаны и пр?
3) Одежду старался не пачкать не мять, но пару пакетов в кот были запаяны куртка и штаны для сноуборда чуток покоцались, бирки и штрих коды норм. Видел на рефаунд карте что могут удержать 20% за покоцаную шмотку, к упаковке это относится:

Ну и собнсно вопрос, кто на сколько чем и как отправлял, скока времени на рефаунд ну и будут ли чет удерживать, как буду согласовывать в случае косяков.
Сейчас у них 50% распродажа, но особо выбрать нечего на 60-100 фунтов для бесплатной доставки. В целом магазин понравился, вот тока шмотки многие не подходят, надо мерить и возвращать.
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
подскажите, пожалуйста, бывают акции с бесплатной международной доставкой?
 

Lithium

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
1
0
0
Майкоп
Hi there,

Please note we will be sending your order via FedEx. We have set the customs value to be Ј75 so you avoid high charges. Please note this amount in case you have any problems and need to advise them the value to collect the order.
We trust this is no problem for you.


Kind regards,
Nikki
Customer Services Team
Surfdome.com
t.+44 (0)844 3571022
Unit 5, Palace of Industry
Fulton Road
Wembley
HA9 0TF
facebook.com/surfdome


помогите плз))) что значит J75?) в моем городе нету FedEx, написал отправить Royal Mail с трек номером.
сколько с меня снимут?) товар весит 2.4кг, 14.95 фунтов
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Ребят что с бесплатной доставкой в рф?? Чтото при любой сумме заказа хотят денег :bu:

Сам себе отвечу:ag: может кому пригодится - бесплатной доставки нет, есть платная через различные логистические компании 1200-1700р 10-14 дней и 5-7 дней за 3000-3500 :ai:
 

Rancor

Новичок
11.05.2019
1
0
0
Azov
что

Сам себе отвечу:ag: может кому пригодится - бесплатной доставки нет, есть платная через различные логистические компании 1200-1700р 10-14 дней и 5-7 дней за 3000-3500 :ai:
Заказывал этой зимой кеды, доставка почему-то была совершенно бесплатная на все товары, а сейчас: 15 фунтов стерлингов. Ещё и написано: бесплатная доставка от 30 фунтов. Что за дела?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Купили мужу осенн. куртку Henri Lloyd р. М по распродаже, доставка как всегда на высоте за 5 дней,:)
(правда, собирали заказ небыстро 5 дней)
куртка такая
 

Вложения

  • 78487sta.jpg
    78487sta.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Delika

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
Оплатил 6-го, статус все еще Approved. Сегодня пришло письмо от фидекса 9го посылка выехала, ждите 12го в мск. Думаю растаможка+курьер, числа 15 получу. Сейчас гуглил проблемы с фидексом, т.к я настойчиво просил их слать parcelforce. С 2011 вроде как фидекс приравняли к гос. почтовым службам, последний офиц. ответ датированный маем говорит что ограничение все то же 31кг 1000 евро.
Жду посылочку, надеюсь больше не придется общаться с таможней в этом году.

копипаст за 2010:
FedEx предлагает доставку в Москву и Регионы РФ только грузов низкой стоимости, чтобы обеспечивать лучший, надежный и быстрый сервис нашим клиентам.
Пожалуйста, смотрите внизу краткое описание лимитов и ограничений, для доставки низкостоимостных грузов FedEx в Москву и Регионы РФ.
∙ Лимит для грузов низкой стоимости для частных лиц: заявленная стоимость <200 Euro (стоимость транспортировки не добавляется). Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Нет недельного лимита. Месячный лимит одному получателю, в одном месяце общая стоимость всех грузов не должна превышать 1000 евро и 31 кг. В случае если лимит превышается, налоги взимаются на сумму свыше 1000 евро или 31 кг по ставке 30%, но не менее чем 4 евро/кг.
∙ Лимит для грузов низкой стоимости для юридических лиц: заявленная стоимость + 3 USD/кг. <200 Euro. Оформляется в общем реестре, документы от получателя не требуются. Налоги, пошлины, НДС не взимаются. Ежедневный лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Недельный лимит не более 200 евро общей стоимости всех грузов одному получателю в одну неделю. Нет месячного лимита. В случае если лимит превышается, требуется индивидуальное оформление с оплатой налогов и пошлин.
Также существует ограничение по количеству вложений для частных и юридических лиц: в отправке должно находиться не более 5 вложений одного вида наименования
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Aminochka, оплата будет по скидочной цене, у меня так было, они вам дают возможность купить товар со скидкой:)
 
  • Like
Реакции: Aminochka

ksh

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
13
13
0
Obnx
Они уже не отсылают DHL который у нас трансформировался в EMS и была доставка быстрой.
Теперь выдают трек-код. Отсылка идёт I-Parcel.

У меня посылка 14 дней на российской таможне висит судя по трекингу и непонятно когда будет... По истечению 30 дней если не дойдёт буду требовать возврат средств.
Если кому интересно, ответ от службы поддержки:

---------
Thank you for your E-mail.

I am sorry to hear that you have not received your parcel yet. Unfortunately we do not deliver parcels to Russian via DHL anymore.

According to the tracking information your parcel is currently awaiting to be cleared through Customs in Russia. Once your parcel has been processed through Customs Clearance it will be passed to your local delivery service to complete delivery.

We are aware about the delays at the customs clearance and our courier service I-Parcel is working with the in country agents to resolve this issue. Please let me apologise for the inconvenience caused.
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Mary Mary, Расскажите пожалуйста про сапожки (если конечно получили уже?) !!!!! Давно на них смотрю.....как они на на ощупь??? Не грубоваты????
 

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
пожалуйста-пожалуйста :bc:, подскажите, кто-нибудь покупал верхнюю одежду (женскую) или толстовки? как у вас с размерами? :ax:
 

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
Добрый день.
Только что делала заказ, прошел код summer10 на 10%, но я брала позиции без скидки и не знаю, пройдет ли он на скидочные товары. Вроде еще есть save10, но у меня не прошел. И еще вроде STOMP11 на категорию boots. Удачных покупок!:br:

ps. Попробуйте попросить занизить инвойс, тогда и Федексом можно.

Спасибо большое Евгения! 10% summer10 сработал, сэкономил 60 фунтов. Оплатил, жду когда приедет посылочка. Просил слать обычной почтой, нехочу на таможку FedEx попасть там всего 200 фунтов((
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Эх, xek, где же вы были позавчера? Вчера посыль отправили с бесплатной доставкой. В письме об отправке трека для отслеживания нет. Его запрашивать надо? И сколько посылки федексом идут?