surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

mizhko

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
11
27
0
барнаул
Покупала джинсы Animal

1274075350c751ef0e0.jpg


Лёгкие, с размером- всё ОК.

Ботинки
(ссылку найти не могу)
Чем-то похожи на эти

Ожиданий не оправдали :(
Как-то уж быстренько подошва прохудилась (промокаемые весьма)

Доставка, безусловно, радует :)
 
Последнее редактирование модератором:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Сегодня пришли две куртки и брюки горнолыжные. Брала для детей. Качество хорошее, доставили за неделю, курьер принес домой.

Сегодня решила заказать куртку мужу, но не уходит заказ. Вводила данные карты, выходит табличка с заказом. Но, деньги не блокируются, письмо на почту не приходит и вещи остались в корзине. Повторила 3 раза, Но безрезультатно. Написала им письмо, но они не отвечают.
Может у кого такое уже было?
 

Vigaze

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
3
0
0
Москва
НеволяшкаН, спасибо. Вчера пришло письмо о том, что заказ упакован и отправлен Fedex, правда, трек номер не присвоен. Это повод для волненья?
И еще, курьер оповещает звонком о своем приходе или нет? Спасибо заранее)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
стоимость 202 евро.если федексом вышлют,придётся в таможню ехать
думаю, что не придется, т.к. сам магазин занижает стоимость.
Но лучше для Вашей же уверенности, попросите занизить стоимость, вдруг у них какие-то изменения.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
silly, поздравляю! Оперативно магазин работает. Жаль, что у меня в городе FedEx нет, приходится только на Royal Mail рассчитывать. Кстати, а доставка FedEx у Вас тоже £9.95 получилась?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Тоже заказывала с этого сайта зимние сапоги The North Face по распродаже, на свой 36 взяла 4 англ. размер, чуть свободно, но для зимних сапог нормально. Посылка дошла очень быстро за 6 дней Fedex.:yes:
Сейчас заказала маме зимние сапоги.
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
Да с размерами беда на сноубордические вещи. Не ясно вообще какие размеры брать.
Я своему сыну брала куртку S, она на нем болтается мешком. Померил муж, у которого стандартная L и ему годится, но не настолько свободна.
Мужу же заказала у них М , носить будет, но куртка реально велика на пару размеров.
вот-вот..при чем я ориентировалась на размерную сетку на сайте производителя....я конечно понимаю, что одежда для подобного спорта должна быть свободная, но не на 2 же размера....
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
чиффа, отличные вещи! носите с удовольствием! спасибо за отзыв.

мне тоже не так давно пришёл первый заказик - Vila Pique Blazer Jacket..
http://www.surfdome.com/vila_jackets_-_vila_pique_blazer_jacket_-_blue_note-81852
на 88-72 взяла 10 - отлично..качественный, красивый..


т.к. я из Беларуси, просила отправить обычной почтой - Royal mail..FedEx у нас чреват последствиями нехорошими..прислали, как просила.. меньше, чем за 3 недели..довольна..
 
  • Like
Реакции: чиффа

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
не согласна
у меня нога 22,5см , это 5-6US и всегда 3UK
Причем на английский размер я всегда полагаюсь, очень много обуви покупала и проблемы возникли только с 2мя парами, маловаты. Но и то скорее из-за ширины

4р на 23,5
 

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
Aminochka, да че уж там, мне не сложно ответить. На сайте clarks можно выбрать на стандартную или на широкую ногу. В магазине мне подошли на стандартную, поэтому и спрашивала, чтобы подстраховаться. Как и думала у них стандартная. А мерила я 5UK/38EURO, идут размер в размер, нога у меня около 25 см.
 
  • Like
Реакции: Aminochka

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Итак, отчет о покупках от 15 и 20 января.
Заказ от 15.01 отправлен Fedex-ом 20.01, 23 - прибыл в Москву, и попал на блокировку экспресс отправлении, 27.01 благополучно отправился обратно к отправителю - теперь его передали DHL (но это не тот DHL-экспресс, а DHL Global)Магазин прислал сообщение, что отправление на территории РФ отслеживаться не будет, но должно приехать до 10.02.
Заказ от 20.02 - сообщили что отправлен 28.02 DHL-м
И вот 08.02 приходит смс - в отделение 130203 (EMC) прибыло отправление С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ:ai: из Бельгии :bu: в задумчивости - что же это мне едет из Бельгии позвонила в ЕМС, там сказали что за посылку платить не надо и курьер может приехать 08.02 :ag:, ага, думаю, через неделю может и доберется... ну 08.02 ко мне никто естестнно никто не приехал. 10.02 - курьер позвонил и даже приехал:haha: , доставив мне срезу обе посылки:haha:
Вывод: покупка стала лотереей - если доставка EMC и сообщение о посылке (как со второй моей посылкой) не придет, вы можете и не узнать, что заказ побывал в вашем городе,а вас - вот ведь незадача - курьеры на смогли застать дома в рабочее время.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
miraz1985, делайте возврат за свой счет и заказывайте новые нужного размера. вообще лучше конечно попытаться пристроить в своем городе. так конечно выгоднее. не потеряете на доставке.
 
  • Like
Реакции: miraz1985

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Магазин замечательный. Заказ свой получила за четыре дня, доставка бесплатная, плюс код на скидку прошел. Рекомендую.