surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
tatvas, нет, продавался купальник! На фото только купальник полностью. Я прекрасно знаю, что есть отдельно. сссылки нет, т.к. этого товара уже нет в продаже.

Женюль добавил 14.03.2013 в 09:58
в кроксах нет утиплителя, обычные летние
на ногу 28 размер, брала 10-11, сели отлично
 
Последнее редактирование:

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
“Where applicable, prices are inclusive of VAT at the rate appropriate to the country of receipt within the EU. VAT is not included in our prices for customers outside of the EU.”
вот что они мне ответили....за пределами ЕС ндс вычитают
написала им еще раз
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
вот что они мне ответили....за пределами ЕС ндс вычитают
написала им еще раз
Возможно члены ЕС видят на сайте другие цены?

Вообще интересно, еще не было прецедента возврата ВАТ с этого сайта
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сделала заказ 12.04 сегодня позвонил курьер и доставил посылку на работу
Круто, очень быстро.
У меня время доставки увеличились , теперь стоит 2 мая.
Но мне не к спеху. Главное чтобы доставили :)
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Девочки, может кто подскажет. Заказала двое шорт мужских, марки Томми Хилфигер(одни короткие плавательные, другие длинные так ходить). Заказывала, естественно, одинаковый размер, S (30). Пришли, маркировка у обоих одинаковая S (30), но те которые длинные на размер Л точно. Огромные просто. Я написала в сюрф два письма уже, приложила фото, но мне никто так и не ответил. Что мне делать?
 

v_borisov

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
3
1
0
Томск
Согласен полностью с вышесказанными комментариями о доставке. Доставили в сибирь за 4 дня - работают оперативно ;-)
 
  • Like
Реакции: xek

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
А кто мешает разбить заказ на несколько малых, суммой каждого не менее 75ф(чтобы доставка была Федексом бесплатной) и не более 100ф. (чтобы не превысить лимит Федекса). Да и небольшими заказами спокойнее ждать как-то(если только это не пара-тройка вещичек дороже 100ф каждая):)

Во первых вещи были со скидками, набрано было то что нужно было сразу и только по тем ценам что выбиралось.
Во вторых никогда не попадал на доставку фидексом т.к везде пишут что доставка хоть 1st class т.е с нормальной почтой они работают. Только свыше 1000 евро была растаможка ноутбука, но там цена была 50тыр.
В третьих кто будет закупаться по одной шмотке каждый день если можно вполне нормально купить все и сразу.

Чет долго они собирают заказ, с оплаты уже 3 дня прошло а они все еще Approved. Зная dealextreme можно недельки две подождать сбоки, и месяц доставки. Подождем, но если они дату доставки за 7 дней не скажут будет печально, т.к уезжаю в отпуск и в январе забрать несмогу(
 

bymbastik

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
9
1
0
москва
Вчера принесли мою посылку) оплачивала 2 июня ). Больше не буду ничего там покупать ! Пока не поменяют доставку ! Предлагаю всем после получения написать им) чтоб вернули все обратно - быструю доставку
 
  • Like
Реакции: boombap

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Отпишитесь плиззз кто в последнее время делал заказы в м.о.?????
Заказала 05.12.14, в емейле написали что отправили P2P TrakPak, трекнулось 12.12.14 и последние изменения 25.12.14-in transit........ и всёёёёё до сих пор тишина:ai:((((((((((((
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
You & Me, да да, причем у меня вес заказа был впритык 1,9 кг) Попросила, чтоб мне с трекингом дали, они мне и отправили FedEx, первый раз столкнулась с этой службой доставки)
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Пришла посылочка из этого магазина! 19.03 сделала заказ, 20 отправили, 26 курьер принес домой. Хочу написать про бренд Nikita. Вещи добротные, оригинальные, но большемееееерят. По их размерной сетке заказала вот такую толстовочку в 14 размере http://www.surfdome.com/nikita_sweatshirts_-_nikita_lestantes_sweatshirt_-_white_sand-81614
Смотреть далее на самой тролстовке указан размер L и она реально большая. И вторая кофта http://www.surfdome.com/nikita_tops..._-_blue_nights/rustic_brown/sand_stome-104262
Смотреть далее - отличный состав бамбук/хлопок. Размер 12 и тоже большая. Наверное обе кофты можно было 10-й брать.
Но возвращать не буду, дочь сказала будет носить. Скейтбордическая одежда - сойдет за концепцию :)
И еще были ботиночки Irregular choice (ссылки уже нет). Это чудо! Колодка супер удобная, хоть и на каблуке, не узкие! Средней ширины лапке очень удобно! (узкую обувь не люблю) Давно заглядывалась на эту обувь, по распродажной цене решила купить первую пару. Внутри кожаные, верх как будто иск. замша. Посмотрю как будут вести себя в носке. Но настроение эта обувь точно поднимает и мне и окружающим!
 
Последнее редактирование модератором:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Доставка
Заказ до £75 - £9.95 (не отслеживается ) или £14.95 (с треком), Заказ больше £75 - бесплатно отправляться через FedEx
Дали трек на заказ с доставкой £9.95.
Девушки, хелп!!! На мои область бедер 89-90см примерно, какой размер штанцов лыжных взять? Мне не для спорта, для прогулки с ребенком. И может фирму посоветуете для этих целей, я в них не особо разбираюсь. Чтоб не слишком широварами казались))) Спасибо!