surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

martuscha

Новичок
Шопоголик
03.10.2014
1
5
0
Краснодар
Прилетела посылка с моими Hanterами

А мне доставили гораздо быстрее, чем ожидала. В общей сложности 12 дней от заказа до получения. Трек дали, всё отслеживалось. По России шло ЕМС, забирала сама с почты - супер-сервис :ag:
Получила жуть как ободранную коробку, распаковала прямо на почте, хорошо, что там еще коробки были - всё целое. Но это точно не вина магазина, явно в нашей чудесной стране посылку раздербанили.
Но всё равно рада в итоге - именно то, что я и хотела, мои сапожки Hanter. На русский 37 взяла 4-ку, боялась не влезу, но место есть даже под их "родной" носок". Цвет отличный, сидят супер. Тяжеловатые с непривычки...но не критично. Зато смотрятся именно так, как и хотела! :friends:
 

Вложения

  • DSC_5960.jpg
    DSC_5960.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 8

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Мне 29.01 отправили DHL global mail, трека пока не дали, сегодня написал.
Федекс раньше, чем через месяц не заработает, так что пока DHL global mail, если кто будет заказывать.

Я не уверена, что трек вообще дадут...:bn:
 

ksh

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
13
13
0
Obnx
У меня снова трабл..
пришла последняя посылка,открываю коробку а там...вижу, что правую туфлю мерили,достают левую а там снова правая))
косячат, да )))
пришла сегодня посылка.
вместо штанов Oakley выслали шорты этой марки... :ag:
 

Bison54

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
12
2
0
Новосибирск
Помогите с пристроем или с возвратом куртки. Заказывал друг, а размер большой оказался( качество отличное. Реально ли вернуть и как это сделать?
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
:br:
код SPG15 действует:ag:
Хочу куртку Billabong, приглянулась, как они по размерной сетке? соответствуют?
И Volcom Barcelona кто-нибудь брал? как на ваш взгляд?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Решил опробовать хваленую быструю доставку) Сделал первый заказ, вроде пришло на почту уведомление что мол Despatched order, вопрос где взять трек федекса? В письме вижу только номер заказа, в личном кабинете заказ все еще со статусом Approved.
Наверное, еще не отправили. Они могут собирать до 5 дней, у меня было так. Как только пришлют трек, все быстренько пойдет, дня 3-4.
 

`SunDayBoy™

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
12
0
0
Moscow
Здравствуйте! Сделал заказ 28 октября, пришёл через неделю.

Ошибся с размерами..(((

Подскажите пожалуйста, как грамотно а главное правильно сделать возврат/обмен. В английском не очень силён, хелп на хелпдеске прочитал.

пластик - QIWI Visa Virtual
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Покупала в январе для мужа вот такие ботинки CLAE http://www.surfdome.com/clarks_orig..._desert_glory_boots_-_chestnut_leather-111525 р-р 11 на наш 45, по р-ру хорошо (стелька вынимается, 29 см.), сначала сказал носить будет, а теперь отказывается. Срок возврата прошел, так что если кому приглянулись, обращайтесь. Отдам за 3200.
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Бывают собирают несколько дней, а иногда на следующий день отправляют.
Зачем их письмами заваливать, если не отвечают значит в процессе.
Федекс быстро доставляет. Обычно, после отправки через 5 дней уже у меня.