surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Dhl express это другая организаци
Этот магазин отправлял именно экспрессом, да Dhl express, причем доставка во все города России. В отличии от других магазинов, где получение этим перевозчиком, только в паре крупных городов.
Отслеживается на сайте www.fedex.com
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Приветики всем! Решилась снова делать заказик. На зиму сноуборд оборудование. Кто заказывал доски? Как с доставкой, возможна? Ботинки, то уж наверняка без проблем, а вот доску.....
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Mary Mary, Ещё раз спасибо!!!Да я тоже смотрела на их сайте что есть два варианта полноты))))
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
подскажите,кто нибудь заказывал на surdome термобельё детское??Если да,то как качество?
 

manic

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
5
2
0
Москва
Мне на второе письмо в i-parcel ответили следующее

At this time there is a delay in customs within RU. We are aware of
this delay and are working with the in country agents to resolve this.
We apologize and thank you for your time and patience.

Ждём..
 

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
рассказываю:
у меня на серфе висит три заказа. 10.06/11.06/30.06. как и у всех первые два застряли непонятно где на таможне. вчера наконец трек у них обновился - вроде таможню прошли, но все равно ниче неясно где и когда(( а вот третья посылка сегодня объявилась у спср и завтра обещают привезти. такие дела(( первые дае конечно поважнее и нужнее(( походу они за это время поменяли сдэк на спср. 10 дней спср уже неплохо!
 
  • Like
Реакции: boombap, ksh и Ksu812

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Скорость доставки очень радует!
Меня не радует.Не собрали за пять рабочих дней(с понедельника),далее выходные-тоже не отправляют, и когда отправят-вопрос.К ДР уже не успеют(а так хотелось)
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
Рост 164, я тоже думала 6 или 8.Вот теперь думаю так 6 или 8???а по росту они как? длинные мне будут?
Посмотрела детский раздел, там до 14 лет, интересно, думаю по росту все-таки не пройду. Как думаете?
мне кажется тут смотря какую марку брать будете, как уже выяснилось фирма Animal большемерки с очень хорошим ростом, на мой 172 до самого пола...в наших магазинах мерила утепленные брюки фирмы Roxy - идут в размер, но мне оказались очень коротки...
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ну вот и я получила.
Почему то магазин указывает мой дом.телефон, а сотовый нет.
В итоге сын не пошел в школу и дозвонились.
Получил в итоге муж, т.к. я была еще на работе

Тут у меня 2 сумки и маленький рюкзак , все их производства
Дают 10 летнюю гарантию :)

Surfdome Sweetie Allover Backpack - Fresh Print £5.98
Surfdome Lift Off Roller Holdall Luggage-Tango Red £33.99
Surfdome Above The Clouds Allover Luggage - Fresh Print £31.98
1274075350daff7b5ea.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ksu812

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Насколько мне известно,
Dhl global mail по РФ шипит почтой
Dhl express это другая организаци и у нас она работает с ограниченным список магазинов, серфдома там нет, по идее должны завернуть.

По моей посылке пока не ответили.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Кому нить деньги рефаунднули?
Мне вернули. Уведомление о том, что возврат получен не пришло, сразу упали деньги. Отправляла 28.12 наземной, возврат пришел 14.01
Вообще вам на почте должны были сказать что UK с объявленной стоимостью не принимает... Жаль конечно, что потеряли такую сумму((

PS. Я хотела так бутсы Лакост поменять, были большие и тяжелые.. В итоге отправила назад. Но на них ценников не было. Попробуйте поменять - вдруг прокатит. отправлять по одной или кучей - решать вам. Я частенько возвращаю, наземной и без страховки. Ничего не пропадало...Просто кучей дороже может быть, если по отдельности - это мелкий пакет, а кучей - посылку насчитают наверное...
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
код сработал! спасибо! и бесплатная доставка тоже есть ))) в первый раз сделала заказ, жду
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
You & Me, Нет не просила:ai:!!!! Я думаю это из за того что посыль была больше 2-х кило.....
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
Шопоголики, дорогие, подскажите, как быть? Сколько заказываю, такое впервые. Заказала купальник, от него пришли только трусики. Как поступить? Я написала в магазин, но они молчат. :(

я думаю, у вас только трусики там и продавались, очень часто раздельно продают, в названии вещи обычно указано - топ или трусы ))))
киньте ссылку, ежеличто

tatvas добавил 14.03.2013 в 09:57
а кроксы с ушами какой размер брали? если можно, напишите длину стельки, и там внутри есть утеплитель?
 
Последнее редактирование:

Poltorashka

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
1
0
0
Новосибирск
Ребяяяяяяята, что происходит?
17.01.2014 оформила заказ, посылка дошла да Москвы и полетела обратно в Англию(


"Спасибо за ваш заказ с Surfdome.

К сожалению, произошла задержка доставки ваших посылок из-за новых ограничений, налагаемых Российская Таможня по нашим перевозчиком, FedEx. Ваша посылка находится в настоящее время на пути обратно к нам, и мы устраиваем для он быть отправлены через альтернативный курьерской службы. Как только заказ отправлен через альтернативные курьер, мы вышлем вам по электронной почте и включить соответствующую информацию, так что вы можете отслеживать свою посылку"


Альтернатива - это почта России?))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Лог,я уже и не помню!:) Вы просто напишите в службу поддержки, исправят это недоразумение, не волнуйтесь!:yes: