surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
не согласна
у меня нога 22,5см , это 5-6US и всегда 3UK
Причем на английский размер я всегда полагаюсь, очень много обуви покупала и проблемы возникли только с 2мя парами, маловаты. Но и то скорее из-за ширины

4р на 23,5

4 UK toddler - совершенно НЕ 4 Youth, не говоря уже о взрослых размерах. Прочитайте еще раз то, что я пишу. (я пишу про детские размеры, начиная с инфантов, заканчивая подростковыми)
4 UK toddler - это размерчик на ребенка и равен размеру 21 ЕВРО по стельке ок 13 см
4 UK Youth - это размерчик подростковый! и равен 36 евро

В США детские размеры (подростковые) не соответствуют взрослым, то же самое в Великобритании, в США размеры отличаются примерно на единицу, в Великобритании - примерно на пол единицы.
Т.е. мой русский 36,5 во взрослых размерах = 6,5 US, 4,5 UK
А в детских (Youth) = 5,5 Youth US и 5 Youth UK!!!
Соответственно, Ваш, Валентина, размер взрослый 5-6 US и взрослый 3- 3,5 UK
в подростковых это 2,5 UK Youth и 4,5 Youth US
 

Bison54

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
12
2
0
Новосибирск
  • Like
Реакции: titmouse

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне этот листок с галочками вложить в пакет и все?
да
Туда же декларацию?
нет, на почте сами найдут куда их пристроить.
Я заполняла 3 декларации (23) и одну (21)
На почте подскажут.

Мне кажется самое сложное их адрес правильно написать
 
  • Like
Реакции: Faensa

Dyxxx

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
5
1
0
тырнет
вчера им написал, через час ответили что отправили посылку еще через пару часов пришел трек от федекса,
зыж первый раз у меня посылка идет fedex'ом, ну это же просто праздник какой то :D
вот бы наша почта так работала, мечты :)
 

ksh

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
13
13
0
Obnx
кхе-хе... )) чего ура, наверн по шаблону ответили наподобии, что выше указано с добавлением:
We would advise you to keep tracking the parcel in the next few days with the tracking number: ..... via the following website: https://tracking.i-parcel.com/secure/track.aspx

тормошить их надо. там сидят небось в саппорте на подряде удалёнщики индийцы отвечающие стандартно и не особо читающие.
Ещё зимой три письма потребовалось с фото пока наконец-то прочитали и поняли, что решение должен принимать более выше по рангу саппорт, то есть прислали посылку не с тем товаром что указан на сайте, на сайте у них всё верно название и описание, а вот фото от другого товара было вывешено.
чем чаще и больше народу будет жаловаться и подробно отписывать, тем быстрее ситуацию вырулят. :)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Сделал первый заказ, вроде пришло на почту уведомление что мол Despatched order, вопрос где взять трек федекса?
Попробуйте написать им - Прошу выслать трек № моего заказа.
Если посылка отправлена, вышлют сразу же!
Если нет, то ответят - подождите)

(что-то такое помнится, что я именно сама запрашивала трек)
 
  • Like
Реакции: Coldout

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Помогите мне пожалуйста:ak:!!!!! Я совсем запуталась в размерах,хочу заказть вот такие детские сапоги http://www.surfdome.com/camper_boots_-_camper_industrial_bou_boots_-_pink-60584
Там два размера Kids 13 на ножку 20.5 см и UK 1 - что это за размер?????

Что касается детских размеров обуви:
С 4 по 13й - это размеры для детей до 3х -4х лет.
Размерная сетка примерно такова:
4 UK = 5 US = 21 EU
5 UK = 6 US = 22 EU
6 UK = 7 US = 23 EU
7 UK = 8 US = 24 EU
8 UK = 9 US = 25 EU (26 EU = 8,5 UK = 9,5 US)
9 UK = 10 US = 27 EU
10 UK = 11 US = 28 EU
11 UK = 12 US = 29 EU
12 UK = 13 US = 30 EU
13 UK = 1 US = 31-32 EU
С 1го по 5 й - это подростковые размеры, их иногда можно спутать с размерами для совсем маленьких детей. Тут обычно присутствует слово, которое показывает размер.
Для совсем маленьких детей пишут infant или toddler, размеры подростковые Youth
Youth размеры:
1 UK = 2 US = 33 EU (34 EU = 1,5 UK = 2,5 US)
2 UK = 3 US = 35 EU
3 UK = 4 US = 36 EU
4 UK = 5 US = 37 EU
5 UK = 6 US = 38 EU

То есть в данном случае 1й размер будет больше 13го, это 33 евро.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
237525321780ddd6bb.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Aminochka

oelyn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Иркутск
подскажите, отправят ли мне самокат http://www.surfdome.com/ozbozz_scooters_-_ozbozz_my_first_scooter_-_blue-87285 он 1,5 кг но боюсь что в паковке будет килограмма 3.
кто-нибудь заказывал вообще у них крупногабарит? темку полистала не нашла.

Я заказывала чемоданчик дочери TRUNKI коробка была 5кг,все прошло хорошо.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Женюль, :br: должны по идее, т.е. если магазин отправит, то здесь уже доставят:yes:, но можно в службу поддержки написать вопросик, дня за два-три должны ответить:)
 
  • Like
Реакции: Женюль и xek

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, хочу купить горнолыжный комплект Protest, сейчас он с 20% скидкой, но мне все же дороговато, поскольку планирую в нем с деткой гулять, а не кататься... есть ли смысл подождать более внушительной скидки и когда ориентировочно она может быть? Заранее признательна всем ответившим!
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, кто получал посылки, отпишитесь, чем доставляют в последнее время
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
`SunDayBoy™, а в почте у вас ничего не сохранилось (ордер, например)? Другой хороший магазин иной раз принимает и без возвратной формы. Попробуйте списаться со службой поддержки, может и вышлют вам пустую возвратную форму, а заполните ее уже сами(наименования товара). И если пришлют, не забудьте в темке выложить. Растерях-то много, пригодится кому-нибудь обязательно!:ad:
 
  • Like
Реакции: `SunDayBoy™

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Vel, Так и мне сначала такое же письмо отправили,что федексом............но посылки так и нет(((((((((((
 

ksh

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
13
13
0
Obnx
Посылка оплачена и улетела 10 июня.
имхо, с CDEX что-то творится. Другие посылки из сша и англии мне и друзьям дошли без задержек.

Планируемая доставка на edostavka.ru пишет - 1 июля.
Разумеется доставки никакой нет и не будет. Типа ваша посылка ещё не растаможена.

Изменить время доставки не получается, ругается:
"Заказ не прибыл в город-получатель, невозможно изменить дату или адрес. Попробуйте позже."
 

Gruellesya

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
1
0
0
Якутск
Здравствуйте)
Набрела случайно на ваш сайт.
У меня к вам просьба. Могли бы вы рассказать что нужно для того что бы оформить, оплатить и получить заказ с http://www.surfdome.com?
Если можно, то поэтапно.
Я себе представляю это так:
1) Выбираю товар и добавляю его в корзину (насколько я поняла есть ограничения по весу (до 2 кг?) и по сумме 75 фунтов (от этой суммы доставка бесплатная? несмотря на вес посылки?).
Нужно ли регестрироваться на сайте?
2) Вопрос оплаты для неясен вовсе) что такое пайпл и тд) У меня есть карта виза - я с нее смогу оплатить заказ?
Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь)