surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Astrom

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
3
0
0
Москва
Все доставили, просто чудесно. Дольше всего ждал сообщения, что заказ собран. А дальше как по маслу. Fedex обещал, что привезут вечером 12 июля, а в итоге привезли домой 11 числа в 1 дня. Все вещи подошли просто шикарно.
 

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
ну вы ж футболки не на бёдрах носите? Значит - ориентируйтесь по груди. Но лучше найдите на оф. сайте марки, которую подобрали, size chart и ориентируйтесь по нему. У сёрфдома он ооочень усреднённый.
Спасибо за отклик! посмотрю на офиц сайтах. Сейчас перебрала свои вещи, из"прошлой" жизни. К сожалению, я любитель отрезать этикетки, не везде сохранился размер. Esprit, все же, в основном м, но другие марки есть даже s, в которых мои ОГ 98 совсем свободно. Тут везде пишут, что o neill большемерит, а мои s-ки, майки и платья, откровенно маленькие, настоящие s.
Я все-таки что-нибудь закажу.При получении напишу, что будет с размерами.
Если у кого-нибудь будет еще совет, я буду очень признательна))
Вторые роды и второй раз грудное вскармливание с небольшим перерывом сотворило с фигурой чудеса. Грустный смайл все равно ставить не буду, так как сыночки-это лучшее применение фигуре))) :boast: А футболки мы купим, правда? :friends:
 

Emily

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
38
26
0
Москва
А если вдруг я наберу вещей больше чем 2 кг они не отправят или отправят но доставка будет дороже?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
titmouse,
фейри не пробовали, спасибо за идею, надо испытать!!! Если, Катенька найдешь отдельно пузыри на этом сайте, кинь ссыль плииииииз!!!!!!
НеволяшкаН,
спасибо за отзыв, вы мне помогли с размером для мужа, он тоже носит то 43, то 44)))

Женюль добавил 30.05.2012 в 12:42
Девочки, ко знает, что это за штукенция такая?
http://www.surfdome.com/science_museum_gifts_-_science_museum_mega_bubble_gift_-_silver-85769, аннотацию прочла , но не поняла)))):bu:
 
Последнее редактирование:

Marina2903

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
293
0
Ульяновск
Отличный магазин! Супер быстрая доставка) и вещички приятные) есть код COSY20 на Hoodies and jeans -20 %, завтра крайний день. Вдруг понадобится кому)
 

ТТТ32

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
13
5
0
Добрянка
что то техподдержка серфа молчит, сутки назад спросила у них "...где моя посылка...", потом второе письмо отправила (трек попросила) - тишина...раньше быстро отвечали, по крайней мере, деликатно посылали или просили подождать еще немного...а сейчас игнорируют :ai:
 

ksh

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
13
13
0
Obnx
оформила заказик 28 сентября, и ни слуху ни духу.
Посылка не отправлена еще, трэк не прислан
я заказывал 27 сентября, отправили только сегодня.

Возможно на складе не было нужной позиции и в итоге приходится ждать. В моем случае товара не оказалось как и не получилось им его достать, извинились и сделали частичный возврат средств, а после отправили посылку.
 

`SunDayBoy™

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
12
0
0
Moscow
Потерял.. ордер и другие бумажки, отправленные вместе с товаром - магазином. Теперь как я понял, уже точно не чего не вернуть?? Остался почтовый пакет, с почтовой наклейкой((( :(
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
А по какое число эта акция? Не могу найти.
Хотелось бы самому знать :). На сайте ни слова о сроках. Если на карточку ЗП перечислят, то на этой неделе успею сделать заказ с неплохой скидкой
:yes3:
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
товарищи а у доставки за 10 фунтов есть трекинг?
письмо от об отправке пришло а трекинга нету(
более того я когда оформляла заказ номер телефона указала только в биллинге((( боюсь тчо потеряется посылка
 

ekzi

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
22
6
0
Moscow
14-го заказала.. чет не то прочитала, написала им, попросила отправить РоялМэйлом, потом прочитала правильное, еще раз написала и попросила ФедЕксом)) сказали, ок. отправим ФЕ, напишем вам еще трекинг номер.. но чет не пишут( и статус заказа только "подтвержден"
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
НеволяшкаН, QUIKSILVER размер L: талия - 34 (86 см), грудь - 42-44 (107-112 см). BILLABONG размер L: талия - 34 (86 см), грудь - 41-44 (104-112 см). Я, к сожалению, никак не могу вспомнить, маломерит BILLABONG или нет, когда-то покупалось зимнее пальто. Но по идее, т.к., куртки спортивные, они должны быть посвободнее. То есть, XL у QUIKSILVER- это где-то 46-48 дюймов в груди, XL у BILLABONG - 44-47. Тогда имеет смысл брать куртку BILLABONG, жать и стеснять движения точно не будет. По описанию она и вправду "выглядит" теплее, но и та, и другая имеют одинаковое предназначение и одинаковую репутацию среди тех, кто занимается зимними видами спорта :) Больше ничего дельного написать не могу.

Спасибо,я рискнула и все-таки заказала р-р L,QUIKSILVER,вот жду отправки:popcorm1:

НеволяшкаН добавил 23.08.2012 в 13:36
скажите, а сколько заказ может висеть в статусе Approved? во вторник заказал, оплатил картой, пришло письмо, и тишина. Я уже волноваться начинаю(((

Не волнуйтесь,бывает до 5 дней обработка заказа,получите свою посылочку:yes:

НеволяшкаН добавил 23.08.2012 в 16:42
моя посылка ,отправленная 20 -ого Федексом,уже у меня:ay:вот это скорость..
 
Последнее редактирование:

ТТТ32

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
13
5
0
Добрянка
Здравствуйте, не один раз делала заказы этом магазине...а тут 21 января сделала заказ а вчера пришло письмо с surfdome:
Thank you for your order with Surfdome,

Unfortunately there has been a delay in delivering your parcel due to new restrictions imposed by Russian Customs upon our carrier, Fedex. Your parcel is currently being held in our warehouse and we are arranging for it to be sent via an alternative courier service. As soon as the order is despatched via the alternative courier, we will email you and include the relevant information so that you can track your parcel.

I am sorry about the disruption to the delivery service and for any inconvenience this delay may cause you.

We are confident your parcel will be with you very soon.

Kind regards,

Racheal

Я в ужасе...сегодня отправила им письмо с просьбой, чтобы роял мэйлом отправляли...:ai: - побоялась, что если отправят другой какой-нибудь транспортной компанией, то придется кучу бумажек собирать....я с этим вообще ни разу не сталкивалась и живу в регионе...:ai:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
`SunDayBoy™,у меня точно нет, мож кто и поможет, только в темке редко кто пишет...:(
А чего вам записка-то не пишется. все чем могу помочь:
асосовская форма возврата(они все аналогичные), скопируйте себе на ПК, удалите ненужные строки, надписи и заполните по аналогии на SD. Раз разрешили вам с простой запиской вернуть/обменять, так хоть не надо велосипед изобретать будет, да и термины правильно написаны, вас лучше поймут.
 
  • Like
Реакции: `SunDayBoy™

MARINUSIK

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
13
54
0
МОСКВА
Господа (или дамы), подскажите плиз, как в сим магазине с возвратом НДС?

Вот что они пишут про VAT - не возмещают:

"Surfdome has a single sales price for all customers around the world and any sales outside of the EU are treated as exports and hence VAT is zero-rated. As a result no UK or EU VAT has been paid to Her Majesty's Revenue and Customs in respect of your purchases and there is no refund due.

We have changed our policy because we believe it is fairer for all our customers to pay the same price for a product globally, so for example, for customers from a country with a higher rate of VAT than UK we do not inflate the selling price accordingly.
We realise this may be disappointing news for you, however with our continued investments in delivery services as well as our ever expanding range of exciting brands, we hope you will continue to shop with Surfdome.com."
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
заказала, посмотрим :)

silly добавил 25.06.2010 в 19:36
а кто-нить знает, первый раз заказываю FedEx, мой заказ в мое отделение почты придет?
 
Последнее редактирование: