surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

ТТТ32

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
13
5
0
Добрянка
Вы не могли бы в оригинале письмо скопировать от них.
Мне трек не дают, говорят, если 10февр не придет, связаться с ними.

Вот:
Dear Surfdome Customer,

I am contacting you regarding your recent order with Surfdome.

We thought we had found a solution with DHL and on the whole it seems to be working absolutely fine with orders getting delivered to Russia.

However, DHL have refused to take your order because of problems with your address. We are currently still trying to find out exactly what the problem is and hopefully we can come to a resolution shortly.
In the meantime are you able to think of another address we may get your order shipped to?
Sorry for any inconvenience this delay has caused.

Kind regards,

Ryan Munns

А я им в ответ написала вчера: или роял мэйлом отправляйте на ЭТОТ адрес или делаем возврат...Мне ответили:

Thank you for your email.
I believe this request is being dealt by my supervisor Ryan.
Please do not hesitate to contact us if you have any further questions.
Kind regards,
Viriato

Сейчас буду писать этому Ryan....только что уже писать... и когда...Сейчас будут меня футболить от одного к другому..

ТТТ32 добавил 04.02.2014 в 15:16
А мне деньги вернули, уже отобразилось на счете в пай пэл и написали:

Thank you for your email and we apologise for the delay in your order being sent to you.
With regret, we are unfortunately unable to send your order to you via Royal Mail, as per your request, we will therefore refund your order.
The money from your order should be showing in your account within the next few days.
We apologise for any inconvenience this has caused.
Kind regards,
Ryan

Очень жаль, что не смогу заказывать больше здесь, это был единственный зарубежный интернет магазин где я делала заказы. Surfdome - молодцы, честный и порядочный магазин. Буду надеяться, что федекс снова будет работать когда-нибудь с ними...
 
Последнее редактирование:

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, Так и мне сначала такое же письмо отправили,что федексом............но посылки так и нет(((((((((((

Так Вы же пишите, что Вам ответили
Оно было отправлено через Стандартную Международную Службу."
Раз волнуетесь напишите им еще, попросите номер отслеживания.

Я вчера в воскресенье заказала, сегодня в понедельник трек прислали, с номером, который уже отслеживается.
В первый раз мне тоже федексом отправляли.
 
  • Like
Реакции: Aminochka

`SunDayBoy™

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
12
0
0
Moscow
titmouse,
Обмен. Отправлять обычной почтой? 21 день с какого дня будет считаться? Заказ был оформлен 28октября, получил 8ноября. И каким днём заканчиваться? Моим фактом отправки, или их получением?
 

Claro

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
2
0
0
Moscow
Приветствую всех!
А то что в письме приходит "Ship Via: Fedex International" Это все враки?
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
код на 10% скидку SAVE10, при заказе свыше 50 GBP
код на 15% скидку SAVE15, при заказе свыше 100 GBP
код на 20% скидку SAVE20, при заказе свыше 150 GBP
 
  • Like
Реакции: Ksu812

boombap

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
12
1
0
Москва

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я сделала большую глупость и заказала 2 посылки подряд:23 и 24 апреля.Вот и получилась такая чехарда.
а разве так можно? вроде бы одна посылка в неделю от курьера до 200евро? или у вас сумма меньше?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
12 декабря сделала заказ в Surfdom, это уже второй заказ. Первый получила за 7 дней. ..... в личном кабинете висит статус approved, хотя первый заказ они передали в доставку на следующий день. Я 16 декабря написала им - тишина, сегодня 18 декабря тоже написала уже со своей электронки, а не с формы на сайте - тишина. .
Видимо много заказов, как и во многих магазинах перед Рождеством, поэтому не волнуйтесь, отправят-доставят, просто наберитесь терпения. Магазин хороший) Просто период распродаж!
Можете еще на ФБ написать, если уж совсем не терпится.
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Получила сегодня свою посылочку. ПО ошибке купила не тот рюкзак (взяла детский размер). Не могу сообразить как делается у них возврат. Может мне кто-нибудь просто объяснить что делать?
Заранее спасибо :ah:

Друзья, конверт я заполнила, галочки в прилагаемой форме поставила (на той части где наклейка, но нет цены). Завтра понесу на почту. Мне и правда нужно будет заполнять декларацию в 4-ех экземплярах? Мне этот листок с галочками вложить в пакет и все?Туда же декларацию?

какой же простой возврат у асоса, а тут я совсем растерялась.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
bunnyfly, :) я на свои 165-88-60-88 беру 6-8 в зависимости от марки и материала изделия. Не ревите:ax:, а лучше напишите свои обмеры и ссылочку киньте на понравившуюся вещь... но скорое всего вам 10-ку брать надо в 95% случаев:yes::)

ЗЫ вчера курьер довез до нас один из заказов...:) Кстати, брали несколько рубашек (однотипных, разных цветовых решений) одному другу семьи достаточно упитанной комплекции. Все брали ему XXL - Carhartt - сели идеально, Quiksiler - слегка большие, но не критично, носить будет........наверное, и в XL бы влез (я думаю). :yes:
 
  • Like
Реакции: bunnyfly

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Скажите ,пожалуйста.В аккаунте нет функции-добавить адрес доставки,только изменить.Т.Е при необходимости надо менять указанный в при регистрации адрес шипинга на новый,а просто добавить другой адрес нельзя??Я правильно понимаю?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Шопоголики, дорогие, подскажите, как быть? Сколько заказываю, такое впервые. Заказала купальник, от него пришли только трусики. Как поступить? Я написала в магазин, но они молчат. :(
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
мне 5 числа пришел ( не трек номер ) а письмо от магазина мол товар был вам отправлен бла бла бла через федекс интернешнл ,:boast: чего теперь ждать трек номера от федекса ?

да, они сами на почту пришлют.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kwiki83, чего-то не было такого ни разу у меня. Хотя с недавних пор заказываем на серфе регулярно(просто тихо радуемся, в темке не пишем:ah:). Но быстрая бесплатная доставка от 75ф - это уже бонус(а если еще и кодик есть - ммммм)! Кстати, если пропустили - то бесплатная доставка идет даже если после скидки сумма меньше 75ф.:ay:
 
  • Like
Реакции: kwiki83

ValK

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
14
31
0
Москва
Заказала 1.04 на серфдоме хантеры, носочки к ним, сумку и платье, в общей сложности на 184 фунта, минус 10% с кодом SURF10, доставка бесплатная.
Отправили федексом, инвойс сами занизили, сегодня все доставили.
Довольна как слон, прекрасный магазин!