surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Dan Jr

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
27
3
0
Уфа
бесплатной нет не то что от 30 фунтов, нет даже от 100:ag:
заказ около 230$ - Delivery - Landmark Super Saver Delivery. ETA: 28/05/19 RUB 1,753.02
ps. просто купоном перекрыл доставку

что за купон? не с их сайта код? раньше в фб была секретная группа, где работники выкладывали коды. сейчас она мертва

сейчас сурф, как вошел в группу очень сильно сдал, товара меньше, цены выше на мой взгляд.
https://internetfusion.co.uk/sites
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
НеволяшкаН, мне на такую сумму не надо..поэтому и спрашиваю..
 

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
сделала еще один заказ :), трекинг не прислали (как и в прошлый раз), я им написала, попросила, а они мне в ответили, что одной футболки из заказа нет, что я заказала в момент update сайта :(. Спросили, что делать, ну, я в письме им ссылку отправила другой фотбоки и спросила, как это будет технически. Они не ответили - списали быстренько покупку :)). Хотя я и размер новой футболки не уточняла. Опять списалась с ними, они подтвердили, что футболка того же размера, что и предыдущая (хотя я могла и другого ведь размера заказать...) и что деньги спишут только за то, что отправят. Хотя пока заблокировано за все. Посмотрим..
 

damir123

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
22
5
0
Izhevsk
Заказал 17.07, отправили 19.07. Трек кода всё ещё нет... Начинаю волноваться :resent:
 

boombap

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
12
1
0
Москва
Так же висит посылка с

Consolidation Arrived - Pending Customs Clearance and inbound scan
2014-06-22
T00:00:00-04:00 RU
 

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
мдя... пришла моя посылочка. Прислали 2 одинаковые футболки (вместо замены), и джинсы велики :169:. Так что буду отправлять им обратно, надо почитать, как делали. Как тут с возвратами?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Прям растройство одно с этим магазином.Читала,что они славятся своей быстрой отправкой и доставкой.
Пятый день собирают заказ.Я им всё письма пишу...отвечают-скоро отправим-скоро отправим,вчера ответили -через 24 отправим и ни гу-гу.
Думала быстро получу,а у них всё ещё "конь не валялся":(Что такое у них там ..забастовка??
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
что за купон? не с их сайта код? раньше в фб была секретная группа, где работники выкладывали коды. сейчас она мертва

сейчас сурф, как вошел в группу очень сильно сдал, товара меньше, цены выше на мой взгляд.
https://internetfusion.co.uk/sites

не знаю, позавчера курьер принес посылку, упаковано в страшную дырявую коробку с письмом счастья от таможни о разнице в весе в 20г :ag: и повреждениях :bu:
вещи все на месте,отличного качества, очень аккуратно собраны и обмотаны пупыркой ( наверное коробку подбирал не тот человек который паковал :aq:)
ps. код на мыло пришел
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Заказ сделала 06.10, 08.10 его уже отправили, а 11.10 курьер принёс мне мою посылочку))))) Быстро и удобно!!!!!
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Добрый день.
Я вот что не могу понять. Многие вещи на этом сайте если без купона, то стоят дороже чем в России. Из моих хотелок половина. В чем смысл? Или я как то неправильно считаю?
1)Отнимайте НДС (VAT) 17.5% и + купон
2)Наличие размеров и ассортимент
3)Черкизон досвидания .
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
скажите пожалуйста в течении какого времени должен прийти пароль для регистрации на сайте .тут пишут некоторые что не при дет но вопрос как тогда заказ оформить то .почта у меня яндекс .спасибо откликнувшимся

нона добавил 15.07.2012 в 15:19
разобралась
 
Последнее редактирование:

darina_192

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
3
1
0
Киев
Та же ситуация. Сделали заказ 2 марта в рабочее для них время. На следующий день пришло сообщение о том, что посылка отправлена, однако, графа с трекинг номером была пуста. На мои три сообщения в техническую службу (одно из которых до письма о том, что посылка отправлена) не пришло никакого ответа.
Очень грустно, ведь это не первый заказ у них — служба поддержки стала только хуже.
Они мне тоже не выслали трекинг номер,но потом ответили:
Dear Surfdome customer,
Thank you for your enquiry.
We have not process your parcel yet.
Your parcel will be shipped by FedEx shortly and you will get a confirmation email with the tracking number.
We do apologies for any inconvenience caused
а потом через несколько дней сам Fedex прислал письмо с трекингом,так что не беспокойтесь!)
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
так,ну вообщем заказала,деньги сняли,в комментах написала,чтобы поменьше в инвойсе поставили.посмотрим....потом отпишусь...
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Скидка 20% по коду MSS20 (исключая бренды: Dakine, Fat Face, Nixon, Volcom, Vans, Converse и категории: Surfboards, Wetsuits), действует до 10.05.
 
Последнее редактирование:

manic

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
5
2
0
Москва
У меня тоже 14 дней висит посылка со статусом pending customs clearance. Я уже писала в ай парсел. Сейчас еще напишу в магазин, может после большого количества жалоб они поймут, что это за контора
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Подскажите пожалуйста где отследить статус заказа... что то не могу найти.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lyiba, магазин мультибрендовый, поэтому лучше искать отзывы по конкретной марке. К примеру, я вообще не нашла таблицы размеров My Yard (хваст выше), но зашла на сайт производителя http://www.my-yard.co.uk/ а там на субтильных моделях размер LARGE (L), вот и взяла побольше. Да и фигуру нужно учитывать и особенности носки, т.к. при одних и тех же параметрах майки сядут по--разному на спортивную фигуру и фигуру с животиком. Кто-то любит посвободнее, а некоторые наоборот. Так что надо учесть много факторов, чтобы нашим мужчинам угодить...
Свои так не жду заказы, как мужнины обновки, волнуюсь каждый раз.
 
  • Like
Реакции: Lyiba, Ksu812 и foxy-tan

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
сколько они обычно заказ собирают? Заказ оформила 24.01, статус стоит Approved.
Подтверждение об отправке они на почту высылают
Не переживайте вышлют обязательно письмо и с треком!)
Сегодня второй день всего лишь, да еще и выходные сейчас.

n03 добавил 26.01.2013 в 21:14
Дважды заблокировали сумму. Кто сталкивался с таким,что делать? У меня альфабанк- звонила, говорят,сами разблокировать не могут
Напишите им, спросите в чем проблема. В любом случае, снимут только одну сумму, возможно и вторая разблокируется автоматом.
А вообще, максимум через месяц разблокируется сумма (зависит от банка).
 
Последнее редактирование: