Сумки, часы, очки и украшения Asos

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Научите пожалуйста, как узнать где часы собираются? Взяла на подарок http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Leather-Strap-Watch-TE1074/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2941710
image1xl.jpg

Сделаны в Гон Конге, какой то у них видок..... дарить не решаюсь. Задалась вопросом где собираются часы ТБ? Или это оригинал такого качества? На оф сайте ничего не нашла.....
 
  • Like
Реакции: СластёнА

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Дочь выпросила такое колечко Oasis по случаю распродажи. Как всегда только потом нашла отзыв на аналогичное и расстроилась: мало того, что дороговато, но не жалко было бы, если бы качество было неплохое. А пишут, что сразу же облезает. В самом деле такая дрянь продается? Кто-нибудь носил подобное? А возврат колечек делать можно?
Там, в посылке, еще очки, отзыв на них не нашла. Но может у кого есть? Как они? Не разваливаются? И как для глаз- фильтры, степень защиты (не разбираюсь)? Про разные очки читала очень противоречивые отзывы. Сама не брала. Напишите, если знаете!!!
Чертовы распродажи, каким-то образом непременно схватишь что-то ненужное.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
JJul, думаю, что большой все же, на длинные волосы. Сможете вы в него упаковать/закрутить свою длину?
 
  • Like
Реакции: ireune

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
gennadiy, не без пиджака, а без костюма. Именно к кэжуально й и норма - пиджак и подогнутые джинсы - это тож кежуал
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
geta, почитала, это не отзыв совершенно, он меня только в ступор ввел:bw:
если бы человек получил эту вещь и оценил ее как "фи" - это мнение, а так ни о чем..
спасибо вам за ответ:ad:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Не могу понять, уже несколько дней приглядываюсь - скоро дальтоником стану.

тогда все мы тут дальтоники,т.к фотошоп на асосе хороший.Визуально цвет-тон одинаков. Будет ли выглядеть в реальности одинаково-неизветно.
 
  • Like
Реакции: Irrelio

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Allisa, эта сумка -вариант той,которая недавно в распродаже по 13 ф. была...Только карман пришили)))
 
Последнее редактирование:

Svetlja4ok

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
20
14
0
Riga
Нужен кошелёк! Ничего не могу найти хорошего. Хотелось бы кожанный, удобный и небольшой, ну и желательно по приемлемой цене. Тед Бекер вроде ничего, но за первоначальную стоимость жаба душит брать... Девочки, кто что брал? Можете что-то порекомендовать?:)
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
alenik, ох, прошу прощения тогда:bk: .... а ранние отзывы не нашли на них, много ведь было- может там есть ответ на ваш вопрос?
по поиску вообще не нашлось ничего, а последний отзыв вручную отмотала)))
 

Лисска

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
15
25
0
Уфа
девочки, может кто-нибудь уже покупал? http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2480450 подскажите, цвет такой же, как на фото отдельно сумки или как на фото с моделью? там разный цвет, мне нужно более бордовый. кто имел дело с этой красотой, откликнитесь! =)
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Девушки, мне тут в душу часики запали=)) Лет десять назад, наверное, в последний раз носила часы..А тут осознала, что чертовски хочу снова этот аксессуар=)) Приглянулись две модели и никак не могу выбрать, хотя склоняюсь к Карен:




Нужны ваши мнения=)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
  • Like
Реакции: Helga-8

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
nilam,

на днях был по ней отчет в хвастах вроде. Посмотрите в теме про удачные покупки.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Sang et Lait, ну а какое может быть качество у сумки за 20 фунтов? На картинке, вроде прилично выглядит, а как оно на самом деле....:bk:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Беда всех часов с камешками внутри- это выпадение этих камушков, а следовательно неработающие стрелки. Не знаю как у этой модели, но риск есть всегда.
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Кто покупал на асосе зонты? Они как, живучие или одноразовые?:) Инетерсует нижний и средний ценовой сегмент:)

Меня тоже это интересует, только все ценовые сегменты - есть такой зонт, чтоб качество было на высоте?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
zvermyxa, это настоящая кожа http://www.zatchels.com/bags/collection-category/classic-collection/orange-leather-satchel.html
"Этот фантастический оранжевый ранец ручной работы в Англии с самым высоким качеством кожи, сделанный экспертными мастерами"
Просмотрите все их сумки, там много увеличенных изображений, швы они не скрывают, не заделывают - как обычно делают чтоб скрыть не кожу, по-моему видно что это кожа.
 
  • Like
Реакции: zvermyxa

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не совсем, может, по теме, скорее отрицательно- положительный отзыв, но хочется описать свой опыт покупки и эксплуатации сумок с Asos (про многое уже писала). Как бы итог, т.к. пора остановится. А мои требования к сумке довольно простые: средний размер, не тяжелая (не люблю носить "кирпичи", чтобы был дополнительный длинный ремень, ну и конечно, качественная кожа, чтобы через год не ободралась, как индийские, которые продают в наших магазинах. И, как недавно выяснилось, чтобы не красилась.
1. ASOS Leather Saddle Bag With Braid Detail
Пришла без без этикеток. Когда стала носить, обнаружила, что ремень в области бирочек расклеен на 2 полосы. Не страшно, можно в принципе подклеить. Очень нравится, безумно приятная в смысле тактильных ощущений. Выглядит красиво. Легкая, но кожа толстая. Отсутствие карманов и подклада внутри решила так:купила 2 пластиковые папочки A5 на молнии и туда все вложла, что надо. Очень удобно. Говорят, есть вставки для сумок. В общем на 5.
2. Ri2K Tannah Grab Bag. Приша абс. новая, качественно упакованная, с мешком. Эту уже много носила, сумка очень качественная и удобная. Кожа мягкая, шелковистая на ощупь. Одни достоинства. На 5. Хотя заметила, что когда попала под дождь (под зонтом), на ней появились мокрые пятна. Значит, кожа не обработана от влаги. Потом все высохло.
3. Сумка-мешок с распродажи. Пришел явно б/у, с крошками, бумажками. Получила за него код, т.к. возвращать не было смысла (7ф.) Понравился, отличный, подходит для прогулок, качественный и аккуратный пошив.
4.Серый портфельчик. Пришел тоже б/у с грязными разводами, но главное, что кожа была местами бракованная- как бы расползается. Кроме того, очень плохо упаковали- просто сплющили в плоскость. Возврат. А так очень хорошая модель, удобная.
5.Сразу заказала вместо него шоколадный портефельчик. Тоже без бирок, но замотаны метал. части. Внешне крутой винтаж, у нас в таком духе блокадный "патронташ" на антресоли валялся. Но по мне великоват (думала, меньше будет) и тяжеловат (1,1кг). Кожа толстая, наверное, свиная, качество на первый взгляд, неплохое.

[/URL]. Наверное, дочери отдем, она тяжести носит, не заморачиваясь.
6. Сумка Oasis цвета морской волны. Когда висела с мая на сатйе, мне было не надо, когда распродали- захотелось, особенно после отзывов Svetamar. Понравились и цвет и цвет. Но опять сплошные НО....Опять без бирки, однако ручки замотаны пленкой, бумажкой и пенопластом, не пойму, кто так упаковал- Asos, что ли? Пахнет и глядится, как новая, но какие-то потертости темного цвета есть в некоторых местах. А сзади в одном месте верхний слой кожа как бы слегка ободран. Кожа мне показалось местами суховатой, местами приятной, мягкой (сумка скроена из прямоугольников, что видно на фото). Наверное, оставлю, хотя возникает проблема, не пересохнет ли кожа за зиму еще больше- у нас дома зимой всегда хорошо топили.
7. И наконец шоппер за 500р.. Много писали, присоединяюсь. Кожа очень хорошая, не ожидала- мягкая, ровно выделанная, без дефектов. Приятно. Бирка на месте. Очень легкая при таком размере- примерно 0,4кг.

Резюме: покупать сразу, тогда есть шанс, что будет новая. Т.к. очевидно, что кроме наших, где поста не работает, люди любят возвращать, поносив вещь пару- тройку недель. Легко нарваться на такой возврат. И покупать форму подороже и проверенную.
Извините за довольно очевидные для многих выводы, но для меня, доверчивой, такой опыт был полезен.

]
 
Последнее редактирование: