Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

miss2000

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
60
7
0
Москва
Моя посыль уже в городе с 12.12 позвонила на почту сказали что с актом посылка (расхождение в весе) это что значит??? Я волнуюсь. Смогу подъехать только в субботу туда.

Не волнуйтесь, мне очень часто приходят с актами по причине расхождения :yes: Разница бывает как в мою, так и в их сторону. Как-то была порядка 2 кг! Так что это обычное дело. Если коробка в порядке, значит ничего страшного. :)
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Отчитываюсь. Посылку получила. Вид конечно у коробки жалкий был, сразу вспомнился фильм "Эйс Вентура", как будто ее ногами пинали. Пришла на почту, оказалась, что у нас не недовес, а перевес на 150 гр.!!! Знала бы, попросила бы их её мне домой принести. Заказала 16.11, отправили 23.11, 12.12 посыль была в городе. Шоколад который плиткой, длинный, внутри весь поломаный. 6 коробок "Рафаэлло" мятые, т.е. в подарок не подойдут. 2 позиции Маркус заменил на другой товар. Крышка на шоколадной пасте расколота. Остальное всё около дела. В посылке было ведерко 1 кг кофет Милка, на удивление ведро целое.
 

kristalik

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
2
0
0
Москва
В евро! Думаете в этом дело?:ah:

kristalik добавил 10.04.2012 в 10:34
Поменяла на доллары, все получилось)) спасибоооо!)))):clapping::ay:
 
Последнее редактирование:

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Получил таки на днях вымученный заказ.
Чувства смешанные. С одной стороны, практически все доехало в отличном состоянии, всего много и все очень вкусное. С другой - есть пара неприятных замен, у одних конфет вышел срок годности и - самое главное - отсутствуют два набора по 3 плитки Lindt суммой 15$.
Маркусу писал, но в ответ - как всегда - тишина.
И вот что после этого делать? С одной стороны, хочется и впредь там заказывать, т.к. открыл для себя много вкусных вкусов, недоступных в России. С другой стороны - такое наплевательское отношение и недоотправленный заказ.
я как то выловила его на фэйсбуке и мы так сказать поболтали..
им по сути не нужны новые международные клиенты, у них много местных и
маленький семейный бизнес...но очень выгодные цены для нас...
вот и приходиться мириться с их молчанием
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
little_golden, спасибо, я тоже на это надеюсь :)

П.С. Не могу поверить! Мне отправили заказ))) УРА!!! Даже уведомление на почту прислали
Итого: собирали 16 дней

Трек-номер должен появится через несколько дней в профиле?
 
Последнее редактирование:

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Оплатила 5.03,
выслали 14.03,
получила 3.04

Упаковано на пять баллов! Единственное- на коробке с мармеладками малюсенькая трещинка.
Заменили одну позицию.
Сроки годности нормальные. Самый ближний май. Все равно раньше съедим :ag:
В целом, довольна :yes:
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
сегодня утром пришло письмо, что заказ отправлен, номер трека в письме не указан, по предложенному клику открывается буквальное следующее:
Es wurden keine Paketdaten in der aktuellen Datenbank gefunden!
Mögliche Gründe können sein

> die eingegebene Nummer ist nicht korrekt.
> die Nummer ist älter als sechs Monate und wurde bereits archiviert.
> das Paket wurde noch nicht an DPD übergeben.
мне тоже такое пришло сегодня, что ж .........будем ждать
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Заказ 1 октября оплатила. И пока тишина.
В аккаунте статус: Not yet shipped
Пишу через форму на сайте - нет ответа, на е-мэйл - тишина.

а так хотелось получить свои конфетки поскорей
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Никто не в курсе, есть какие-нибудь аналоги этого магазина с доставкой в Россию?
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
Tatyana2073, мне тоже выслали) скорого импорта посылочкам
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Народ, а если я ИНН не знаю, про возврат ВАТ можно даже не писать?
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
И что интересно,на другом сайте при отслеживании моя посылка едет обычной почтой, а здесь все пишут об ЕМС. Вот и незнаю что и думать! Не было ли у Вас подобной ситуации?
У меня через кабинет пишет тоже самое, номер устарел и т.д По Вашей ссылке моя тоже едет почтой:ag: ерунда какая то (хотя мне почтой лучше). Может по Германии она идет почтой и к нам приходит на ЕМС пункт.
 

Gidromangyst

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
24
3
0
Почти Москва
Сделал заказ 21.02. Пишу Маркусу с пятницы на фэйсбук и на почту, он молчит. Куда еще можно написать?
 

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
А вы диспут сразу не открывайте, просто письмо напишите через пей пал, должны быстро ответить, по-моему так можно делать, я диспуты только на ебее открывала, с пей пал не связывалась еще
Еще как вариант на почту сходить и попросить отксерокопировать декларацию, если вы посылку недавно получали.
А еще сфотографируйте содержимое посылки с рассыпанным кофе внутри и напишите в письме, что крышек не было, кофе рассыпалось, обычно магазины дорожат своей репутацией и даже в таком случае могут деньги вернуть.

Спасибо, именно так и сделала. На почту завтра схожу, попрошу сделать ксерокопию инвойса.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
девочки, ткините носом пожалуйста, где вы нашли всякие фигурки шоколадные? Мишки, олени, колокольчики??? Ну не могу найти и все тут :)
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Ребята, в чем секрет?
Разместила заказ в прошлую пятницу, оплату никак вообще не смогла разместить (это не только у меня), а заказ смогла разместить при этом. Всю неделю закидывала их письмами - тишина, на ФБ трут каменты и записи, трут молча.
Плюнула, пробую разместить второй заказ, та же тема. Уже на кликэндпей зарегистрировалась, еще и платно! Пытаюсь оплатить "Сорри, техникал еррор".
Эти сладости мне уже не сладости совсем
я оплачивала картой через Paypal - без проблем!
пишите в фейсбуке прямо сообщения, не на стене и на емейл.. что ж поделаешь...
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
. разобралась

иринакиров добавил 17.03.2012 в 09:49
оформилась. буду ждать. как отправят- отпишусь. пришлось все таки осуществлять оплату через пп. большое всем спасибо за разъяснения)
 
Последнее редактирование: