Доставка RU STYLEBOP.com - модная дизайнерская одежда, США и Европа

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Ну в общем они мне прислали ссылку на трекинг dhl но это я так поняла можно отследить только до России, а в москве уже можно отследить по трэкингу почты россии - как то так)))

Ага, и мне прислали. И уже на сайте EMS появилось. Надеюсь, все дойдет)

k-sun добавил 14.02.2014 в 13:20
nadeikina, неужели обычной почтой отправили?

Так и есть! Знала бы, не брала бы ничего, но так хотелось Кучинелли со скидкой:dersive:
 
Последнее редактирование:

Vikkki-p

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
6
5
0
Москва
Редиски!!! Уж заворачивать отправленную посылку?!! Притом, я ж ее не сегодня заказала, а уже почти 2 недели назад! :aq: прикол в том, что мне даже смс вчера пришла от юпс, что к вам идет груз, ждем от вас документы.я вчера им все отправила, поэтому сегодня даже не отслеживала ничего на их сайте. А вечером думаю, дай зайду, посмотрю где посылка! И в шоке была, увидев, что ее отправили назад!!!
 
Последнее редактирование модератором:

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
хоть и дошла мне быстро посылка - претензий нет.
но больше с этого магазина ничего заказывать не буду (хотя в качестве компенсации предоставили код на бесплатную доставку).
буду заказывать с проверенных сайтов, с доставкой DHL.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
olmiro, Мне приходил запрос на почту.
Они не будут ждать русскую поддержку, она им понадобится только если Вы затяните этот процесс)) так было со мной по крайней мере. Мне через несколько дней позвонили и попросили скан паспорта))
 
  • Like
Реакции: olmiro

Brunusha

Новичок
Шопоголик
А Вы, на сайте "правильной" дхл смотрите? Dhl.de

Действительно, не на тот:ah:. Нашла, ползет DHL + Почта России, уже в Калиниграде.
Затейники однако! А трек UPS зачем давали ? Следы заметали, что ли...
 
  • Like
Реакции: pelena

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
не могу понять где взять документы на обратный возврат для таможни, юпс ничего не присылает на почту( посылка до 200 евро
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama,
В период буйства шереметьевской таможни (в зимнюю распродажу) просили писать объяснительную почему плательщик и получатель разные лица, и каким образом они собираются рассчитываться за товар. Требование это было для всех грузов любой стоимости, к февралю поутихло и все вернулось на круги своя. Сами понимаете, что объяснительную в крайнем случае написать не невозможно. С UPS у меня практики нет, а DHL тогда бесплатно присылало курьера за всеми требуемыми таможней бумажками.
Лимит считают на таможне по получателю. Пока ничего не изменилось. Вам осталось понять, согласен ли магазин отправить возврат на другого получателя, думаю, клиентская служба вполне ответит Вам на этот вопрос. Все-равно здесь для таможни и для UPS это пойдет как + еще одна совершенно независимая посылка.
Как вариант - договариваться с магазином придержать возврат до отправки к началу след. месяца (имейте ввиду, что суммарный лимит считается по дате растаможки, т.е. важно, в каком месяце таможня выпустила посылку, а не в каком посылка въехала). Но, повторюсь, у меня с UPS практики мало, меня всегда слегка пугала эта контора в нашей стране.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Sister Cohen, а у них что возврат был безплатный??? По-моему, этим только нет-а-порте балуется по России.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Поделюсь опытом)) Решив не ждать милостей от природы,т.е. стайлбопа, накатала с утра им письмо с вопросом вас ист дас и кода же,наконец, будет отправлен мой заказ от 20 января:dersive: И что,вы собственно,ждёте?))) И вот, о чудо, присылают ответ!

Мы хотели, чтобы вы знали, что ваш пакет покинул склад STYLEBOP.com и теперь для отправки с нашими предпочтительных UPS партнеров доставки. Не В это время мы уже не в состоянии принять изменения в заказ.

Вы можете следить за местонахождение вашего пакета, используя следующую отслеживая номер: такой то.

Пожалуйста, обратите внимание, что это может занять до 24 часов для наших партнеров доставких зарегистрировать свой пакет для отслеживания.

Сделала вывод-немцы с русскими в резонансе-волшебный пендель для ускорения не помешает:ag:
Так что не стесняйтесь- кому не охота ждать неделю или аж 19 дней пока они изволят отшипить заказ пишите письма:yes3:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Буду пробовать)
Сегодня бесплатная доставка, пока играю в лотерею, может завтра что интересное будет)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Anavedana,
Условия, конечно, "пришлите нам до заказа паспорт, ID и ИНН" :popcorm1:
 

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Дорогие друзья-шопоголики, спешу заделиться с вами хвастом!
http://www.stylebop.com/product_details.php?id=497518

Плюнула я на все романсы - негоже, что такая красота со скидкой на полке магазина пылится! Заказала 13 числа.
Посылка быстро до Москвы добралась (14 августа уже ждала растаможку), а вот в UPS что-то подзастряла на денечек. Привезли сегодня. Я была сильно удивлена: курьер даже не позвонил уточнить, на месте ли я. Просто сразу на порог заявился. Ну да ладно..
По теме: туфли просто шикарные. Сели отлично, нога при ходьбе зафиксирована надежно, но при этом вообще нигде не жмет! Хотя мысок и узкий (а я поклонница со стажем именно оных), могу с уверенностью сказать, что пальчики после пары часов в них не окосеют. Отлично сядут на широкую ногу. Цвет светлее, чем на фото на сайте, с незначительной примесью розового. Материал очень нежный.
В общем, туфли просто сказка, рекомендую!
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Sankina_mama,
В период буйства шереметьевской таможни (в зимнюю распродажу) просили писать объяснительную почему плательщик и получатель разные лица, и каким образом они собираются рассчитываться за товар. Требование это было для всех грузов любой стоимости, к февралю поутихло и все вернулось на круги своя. Сами понимаете, что объяснительную в крайнем случае написать не невозможно. С UPS у меня практики нет, а DHL тогда бесплатно присылало курьера за всеми требуемыми таможней бумажками.
Лимит считают на таможне по получателю. Пока ничего не изменилось. Вам осталось понять, согласен ли магазин отправить возврат на другого получателя, думаю, клиентская служба вполне ответит Вам на этот вопрос. Все-равно здесь для таможни и для UPS это пойдет как + еще одна совершенно независимая посылка.
Как вариант - договариваться с магазином придержать возврат до отправки к началу след. месяца (имейте ввиду, что суммарный лимит считается по дате растаможки, т.е. важно, в каком месяце таможня выпустила посылку, а не в каком посылка въехала). Но, повторюсь, у меня с UPS практики мало, меня всегда слегка пугала эта контора в нашей стране.
Спасибо за такой развернутый ответ! Попробую договориться с магазином на отправку через 10 дней:bu:
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, кто UPSОм отправлял возврат, как его отслеживали?
Я думала что это как при возврате в матчес DHLем - тот же номер. А он не обновляется( Видимо это был номер с лейбла на коробке и он отличается, а я его записать себе конечно не догадалась. Ужас, отправила возврат на деревню дедушке(