Доставка RU STYLEBOP.com - модная дизайнерская одежда, США и Европа

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
_Marine_, на сайте пишут в том числе о копии ИНН или соцстраха. Или тоже не?
 

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Девочки, пришла посылка в Москву, но чтоб ее получить мне в купе с другими документами нужны выписка из банка. Ходила сегодня в Сбербанк и после объяснений того, что мне нужно, выдали лист, на котором даже я понять ничего не могу и день моей покупки там никак не обозначен(вычетом средств) и уж тем более не указано куда они переводились. Как так сформулировать, чтобы служащий банка понял, что тебе нужно?(зачитывала сообщение от UPS - не помогло):bu:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
olmiro,
Если выслали копию паспорта и Вам подтвердили получение, напишите им (или позвоните) на общую почту (русскоязычная поддержка до 10, по-моему, в отпуске)
 
  • Like
Реакции: olmiro

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
ТатЛит, Мне прошлый заказ почти неделю обирали.
Ахринеть! Простите за мой французкий:ag: Балованы мы шопбопом и матчезом))) Спасибо,что предупредили, а то я б сидела и волновалась, что что то не так делаю:yes3::popcorm1:
У меня там собирать то-парка в количестве 1 штук))
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
20 дней! Это сильно) У меня уже неверное просто ожидания завышены, привыкла к быстрой отгрузке с сакса и прочих шустрых магазинов. На письмо кстати пока тоже не ответили.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ни разу у них не заказывала, все отпугивал UPS, хотя они прекрасно доставляли мне книжки из амазона.

Все прошло без проблем. Сразу после заказа магазин просит копию паспорта (по мне - так это перебор, но пришлось). Заказ, сделанный в пятницу, отправили в понедельник.
UPS таможит очень быстро, позвонили до растаможки и после по поводу доставки.
В общем, оставили самое хорошее впечатление.
Брокерские сейчас 944 р.

И да, ebates начислил небольшой кешбек.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Olikosha, с заклепками - кожа мягче, эти еще плотнее. Вообще я сначала хотела голубые, увидела их на bergdorfgoodman цена 975 дол.! вообще не выгодно брать, стала искать на других сайтах - и нигде не было, я очень торопилась, боясь что такую красоту быстро расхватают... ) байер в европе поискала - в бутиках сказали что их в европе не будет, мол только для америки, и тут Вы выложили код, не люблю стайлбоп - из-за юпса, но пошла глянуть новинки - вижу эти белые, решила рискнуть - и не пожалела. Хотя сейчас уже многие выкладывают фотки из европы и белых и голубых таких эспадрилий...... Да, насчет половинок очень жаль.....
я вижу Ваше сообщение с кодом.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А сегодня я получила письмо, что они мне возместили эти 944р (19 евро)
Как обидно это все вытрясать из магазина, хотя по идее должны были вам возместить все - доставку, дважды брокерские и стоимость товара - т.е. весь ущерб за брак.
UPS - жесть, конечно. Не то, что DHL.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сегодня получила посылку отправленную 24 окт, 25 была в Москве, 26 запросили по смс документы. В этот же день отправила. Несколько дней ждала и проверяла статус по треку(юпс),На складе, я позвонила попросила чтоб меня связали с отделом претензий, еще три дня и наконец звонок. Выяснилось что они даже не отправили мои документы на таможню. Еще пара тройка дней ожидания, опять на складе..Снова звоню, обещают на след день доставку и не соврали, ура!)) за все про все 800 р, растаможка от них. На звонки указанные в смс и телеграмме( да отправляют еще телеграмму) не отвечают, на имейлы тоже, увы, сервис не айс.
Магазин хороший, но этот юпс еще тот фрукт...
 
  • Like
Реакции: karmensita и ТатЛит

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
X3yEkTHYZnbrB_uQzfrg37wnShRYxq_dPOFJdf8xChbpQCJy214G341JkhDIEMoB1tiDVFOCHku4lv8WHnK9f2OygeAuel1k_om4tghoywKeqGBXauTlXQBKSmA48y6ocQFuO_ocBv8HSSHWgXveGIKEliWMC65RdwSE=s0-d-e1-ft

до 25/01
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha, пишут, что не пересекаются, но твердой уверенности в завтрашнем дне нет, увы.

Сейчас бы проскочила, и то хлеб... Т.е базы все же по перевозчикам, не по таможне? Имею ввиду, если на одну и ту же таможню придут посылки от разных перевозчиков, в разное время, но в одном месяце - не идентифицируют, что это один получатель?:declare:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
После долгой переписки с магазином выяснил, что в Россию они отправляют UPS и только на ЮРИДИЧЕСКИХ лиц. На физиков не отправляют.
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девушки, а есть на настоящий момент доставка в РФ? И возможна ли доставка например в Ангарск Иркутской области?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Здравствуйте.
24.02 заказала кожаные кроссовки Burberry. Отправила, как и было предварительно запрошено , документы для завершения обработки заказа. 26.02 высветился статус, что отправлен заказ UPS , был номер трека и всё такое... 27.02 получаю письмо на электронку от Stylebop, что заказ отправлен, с припиской, что, вполне возможно, в системе курьера этот заказ ещё не будет показан, как заказ "в движении". Ну, жду.. В системе UPS заказ есть, со статусом, что создана электронная накладная и посылка готова для вывоза со склада отправителя. Сегодня звоню в UPS (т.к. движения никакого), они говорят, что такая накладная, действительно, была заявлена, но отправитель не создал опцию "вызвать курьера", поэтому нужно с отправителем связаться и выяснить, в чём дело. Звоню в магазин: оказалось, что был сбой системы и мне был направлен некорректный номер авиа-накладной, а сейчас они отправляют только DHL (о чём, кстати, гласит баннер прямо на главной странице). Сказали, заказ или был отправлен вчера, или отправят сегодня, а мне пришлют корректный номер накладной. Всё нужно проверять за всеми)) Т.к. эту посылку особо не жду, то наблюдаю, практически, со стороны)) Посмотрим, сколько времени займёт доставка.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и k-sun

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@Sold Out, да! Звонили сегодня, сказали надо оплатить, пришлют квитанцию с реквизитами, вечером прислали... Теперь в банк тащиться придется, сервис конечно... Но лишь бы довезли. Как-то все очень сложно у них- документы, банки
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
просто тихий ужас...
мое знакомство, видимо, так и ограничится двумя с половиной неделями сборки заказа и тремя неделями валяния на складе ЮПС. видать, завернут
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
С размерной сеткой везде разгул, везде все по разному. И я не могу уверенно сказать, пройдет ли Вам 32-ой по талии у Hugo.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
неделя - это еще большое везение. мне заказ из одной парки собирали 16 дней. плюс уже 19 сверху, как жду доставку. итого больше месяца