Style Icon: Мирослава Дума

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
John D., а зачем? Лично меня интересует ее стиль, а не то, откуда у нее деньги, кто ее муж и какого цвета у нее нижнее белье.

Прочтите первое сообщение темы.
Цитата:
"Правила, как и во всех остальных дайджестах:
Повторные фото не постить, обсуждать только стиль и вещи, а не личные подробности))" (с)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, оффтоп на тему развития раздела не может не быть полезным :ag:
Надеюсь, меня поймут правильно)

Тему про винтаж какого рода? Вот эта не подходит?

Retro Fashion: Вспомним забытое?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7649

В принципе, там не новостная лента, а обсуждение ретро-вещей)

Soulfly, Я имела в виду, в которой можно было бы обсудить (и похвастаться) разными винтажными штучками (будь то сумки, обувь, бижу и т.д.), а особенно интересен винтаж от кутюр. То есть не то, что является трендом сейчас, но пришло из прошлого, а именно винтаж чистой воды. И поскольку я считаю, что мода тех лет была действительно "высокой", мне бы было интересно обсудить тот или иной экземпляр, возможно узнать о происхождении вещи , о ее истории и т.д. и т.п. Ну вот как-то так:) Но это конечно актуально в том случае, если я не одна такая поклонница винтажа:ah:

P.S. Но может быть и та темка, что есть, тоже подойдет...:declare:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ну и поехали дальше)

img53044.jpg


jeanshortssewytopshoptc.jpg


mirainred.jpg


58794yw5.jpg


20091022kira03post.jpg
 
  • Like
Реакции: Love Shopping и SHCHNOVO

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
anykey, ну так я тоже о фигуре сказала) Она свои параметры сделала плюсом. Плюс еще мне импонирует полное отсутствие вульгарности в ее нарядах.

На той фотке нет значка "одноклассники")
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
anykey, мм.. Ну то, что она становится на некоторых фото в неудачную позицию - согласна. Но ноги у нее ровные и не анорексичные ;)

Ну вот чем плохие ножки?)
1211965960.jpg
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
вот, что мне нравится, так это снова фасон пальто))) и ткань)))
завтра выложу фотки, где уже "немного" в положении, так для нелюбителей Думы будет пища для разговора))))
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Мда, штанишки, как и некоторые другие шмотки как "с чужого плеча" смотрятся. Да простят меня поклонницы этой девушки (а кто она вообще?), есть вещи которые просто противопоказаны при маленьком росте, тут ни изысканные сочетания и хорошенькое личико не спасут.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
А что там позитивно критиковать?) Все и так видно. Без критики. Остается жЕстикулировать. Все равно каждый при своем мнении останется, да и дело совсем не в критике стиля для меня в этом случае), хотя и... впрочем я и ранее писала, и повторяться не буду. Одним нравится, другим нет. Если бы я написала: а мне не нравится, то было бы не интересно. По сему сверху есть предупреждение, что сутки сдерживалась

Жаль, что вы не в курсе про мужчину в ботинках (и о том где муж ходит). Очень колоритный.
спасибо за внимание к теме:br: другие ее "соседки" просто, видимо, не так уж интересны ни в стиле, ни в антистиле.
 
  • Like
Реакции: sweety72

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
пальто в разы больше ее размеров...
:yes:

что это за мумия
типа близкая подруга, дизайнер Вика Газинская

последнее пальтишко
хорошее пальто, только ей ростовка и размер велики, а две пуковки на пальте и на ней напомнили мне номер "гламурный цирк на выезде"
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
duma-sobch1118-preview.jpg


Miroslava%20Duma.jpg


6i5p4905.jpg


x_413fde3e.jpg


element-617312-misc-duma-malahov.jpg


Смотреть на нее приятно но ее наряды у меня часто вызывают двоякие ощущения..